Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга продала подарок

Согласовывала с ней подарок. Заранее присылала фотку из каталога.
Подарила блузку Ральф Лорен.
Недавно узнала, что она ее продала :((
Мне очень обидно. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
dintra leis
Уту ! )
Наталья
наверное не дешевая......Лорен он такой бывает,поэтому и обиднее
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
наверное не дешевая......Лорен он такой бывает,поэтому и обиднее
СсылкаПожаловаться
Именно :(
Манюня
Это Вы ей от жалости подарили,помогли неимущей? Разве это мерзость? Или Вы считаете это предательством? Сколько Вам лет-пахнет юнешеским максимализмом
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Это Вы ей от жалости подарили,помогли неимущей? Разве это мерзость? Или Вы считаете это предательством? Сколько Вам лет-пахнет юнешеским максимализмом
СсылкаПожаловаться
Мне 30.
Подарила, что бы у нее хоть одна вещь приличная была
Аноним
Мне 30.
Подарила, что бы у нее хоть одна вещь приличная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть у нее под эту блузку нет ничего...ни юбки ни брюк...я прально понимаю???
АнонимВ ответ на Ник
Ник
то есть у нее под эту блузку нет ничего...ни юбки ни брюк...я прально понимаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, с рынка или китайских сайтов
Аноним
Есть, с рынка или китайских сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароче...подруга адекват...не оценила вашей неслыханной щедрости...поступив в соответствии со своими возможностями и средствами...ну вот накера ей эта блузка...немым укором висеть??? а так хоть польза какая будет))) радуйтесь...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
кароче...подруга адекват...не оценила вашей неслыханной щедрости...поступив в соответствии со своими возможностями и средствами...ну вот накера ей эта блузка...немым укором висеть??? а так хоть польза какая будет))) радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей предлагала деньги подарить .
Мы живем в разных городах, предлагала перечислить ей на карту
Аноним
Я ей предлагала деньги подарить .
Мы живем в разных городах, предлагала перечислить ей на карту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не сама же она подкинула идею с этой блузкой? вот не поверю...
Аноним
Мне 30.
Подарила, что бы у нее хоть одна вещь приличная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно носить приличную блузку, не имея приличной юбки, туфель, сумки итд?
АнонимВ ответ на )))
)))
Как можно носить приличную блузку, не имея приличной юбки, туфель, сумки итд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Это повод продать хорошую вещь, а не стремиться к приличной юбке, туфлям, сумке? :)
Такая у вас логика?
Вы так бодро строчите, прям неравнодушная какая. Сама так всегда делаешь? :)))
Аноним
Ну да. Это повод продать хорошую вещь, а не стремиться к приличной юбке, туфлям, сумке? :)
Такая у вас логика?
Вы так бодро строчите, прям неравнодушная какая. Сама так всегда делаешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все страдают тряпизмом))) у иных и стремления иные)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не все страдают тряпизмом))) у иных и стремления иные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например, не работать? :)
Аноним
Например, не работать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че она вам такого сделала????)))))) вас прям задевает она неработающая не имеющая ни одной приличной вещи...
Аноним
Ну да. Это повод продать хорошую вещь, а не стремиться к приличной юбке, туфлям, сумке? :)
Такая у вас логика?
Вы так бодро строчите, прям неравнодушная какая. Сама так всегда делаешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне один раз просто прямо сказали, что радоваться подарку мешают мысли куда можно было с пользой (для этого человека) потратить эти деньги. И я поняла, так как времена у меня всякие бывали. Дарить дорогие блузки малообеспеченному человеку бред и практически плевок в лицо. Но суда по Вашей привычке тыкать незнакомым людям - Вам не понять этого, собственное Я для Вас главное и подругой ей Вы никогда не были.
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне один раз просто прямо сказали, что радоваться подарку мешают мысли куда можно было с пользой (для этого человека) потратить эти деньги. И я поняла, так как времена у меня всякие бывали. Дарить дорогие блузки малообеспеченному человеку бред и практически плевок в лицо. Но суда по Вашей привычке тыкать незнакомым людям - Вам не понять этого, собственное Я для Вас главное и подругой ей Вы никогда не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предлагала ей денежку. Просила прислать номер карты. Не на деревню дедушке же мне перевод делать
Аноним
Я предлагала ей денежку. Просила прислать номер карты. Не на деревню дедушке же мне перевод делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ФИО, номер телефона и название города. Любая система перевода так работает. Ну а если есть Сбер, вообще глупо номер карты спрашивать, когда есть телефон.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 30.
Подарила, что бы у нее хоть одна вещь приличная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мотив! По-вашему только дорогая может быть приличной? Какой мотив, такая и отдача. Обе хороши.
Инга ИнгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 30.
Подарила, что бы у нее хоть одна вещь приличная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодеятельница...пожалела бедную подружку...приличную вещь подарила...а она, сволочь, продала..А вы ж хотели, чтобы подружка вам в ноги упала и всю жизнь благодарила.. Да я бы вам эту блузку на бОшку натянула
Манюня
Это Вы ей от жалости подарили,помогли неимущей? Разве это мерзость? Или Вы считаете это предательством? Сколько Вам лет-пахнет юнешеским максимализмом
СсылкаПожаловаться
Автор хотела восхищения и поклонения, а тут посмела продать) Больше не подруга теперь... Печалька.
Татьяна Тасенко
У меня есть дальняя родственница,которая тоже дарит подарки предварительно согласовав.Но есть но,она никого не слышит,только себя.Какой то год она покупала украшения из кораллов и задолбала меня фото этих украшения.Прямо пристала выбери,выбери.Я ей написала ,что не люблю и неиношу кораллы.Нет все равно купила и прислала и теперь дуется,что не ношу.
Манюня
Может она решила.что не жила богато,не зачем начинать. Непонятно.что в 30 лет для Вас это трагедия,в 15 еще можно допустить.
анастасия стрельникова
Детский сад. Продала и продала. Этот подарок Вы ей подарили, зачит он ее и она вправе им распоряжаться по своему усмотрению, хоть салфетки из нее нарезать. Чо обижаться то?
Ирина Ирина
Ваша обида мне понятна.
А про подругу сделайте зарубочку на память.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем