Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пытается что то найти

При встречах с подругой она все время пытается найти камни в моей замужней жизни. Лучше или хуже. И если узнает, что у меня с мужем возник конфликт или мне приходится уступать, говорит "хорошо, что я не замужем"...я отвечаю "а мне наоборот хорошо, что я замужем, конфликты не избежны, но не повод сходить с ума"...я понимаю, что она скорее всего успокаивает себя, но мне неприятно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НЗ
Конечно, хорошо, что она не замужем. А то ее мужу пришлось бы искать любовницу срочно и работу без выходных. С такой дурой жить очень тяжело
Кто я *
эммм.. Вы прям вот всё, что дома происходит подруге выкладываете? однако..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
эммм.. Вы прям вот всё, что дома происходит подруге выкладываете? однако..
СсылкаПожаловаться
Конечно не все. Но она тоже меня знает, я мину при плохой погоде делать не умею с близкими людьми.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не все. Но она тоже меня знает, я мину при плохой погоде делать не умею с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так горит рассказать, то хоть без подробностей - поссорились и поссорились. А насчет - хорошо, что я не замужем, так подругу, наверное, задолбали вопросом - когда замуж выйдешь? а она всем говорит - ой, не хочу, чтоб было как у (анонима :) пардоньте, не знаю Вашего имени)
Мария ГаничеваВ ответ на Кто я *
Кто я *
если так горит рассказать, то хоть без подробностей - поссорились и поссорились. А насчет - хорошо, что я не замужем, так подругу, наверное, задолбали вопросом - когда замуж выйдешь? а она всем говорит - ой, не хочу, чтоб было как у (анонима :) пардоньте, не знаю Вашего имени)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Подробности в таких случаях излишни.
Влада Коновалова
Не доверять подруге личного - иметь спокойствия отличного . Пусть незамужняя та дама в своей душе поищет хлама .
Влада Коновалова
Не доверять подруге личного - иметь спокойствия отличного . Пусть незамужняя та дама в своей душе поищет хлама .
СсылкаПожаловаться
Она мне близка по духу. Она хороший человек. Только вот этот момент расстраивает.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне близка по духу. Она хороший человек. Только вот этот момент расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей статус надо поменять , тогда и сможет вас понять . Пусть и хороший человечек , но ждет угодных ей словечек .
Глафира С
Глупо всю свою жизнь раскладывать перед подругой ((( Глупо и бессмысленно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Глупо всю свою жизнь раскладывать перед подругой ((( Глупо и бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Я не писала, что всю. Она замечает что то, я говорю, что повздорили. И все. Если вам удается полностью свою жизнь держать в секрете, я снимаю шляпу.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала, что всю. Она замечает что то, я говорю, что повздорили. И все. Если вам удается полностью свою жизнь держать в секрете, я снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, подруг вообще нельзя и на миллиметр подпускать к своей личной жизни. Чем меньше о вас знает ваша подруга - тем счастливее будет ваша жизнь
Светская ЛьвицаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, подруг вообще нельзя и на миллиметр подпускать к своей личной жизни. Чем меньше о вас знает ваша подруга - тем счастливее будет ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно объяснить эту прямую зависимость?
Светская Львица
А как можно объяснить эту прямую зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никак. Просто не нужно быть скатертью перед подругой. Сегодня она - подруга, а завтра - кто знает. Чужая душа потёмки
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да никак. Просто не нужно быть скатертью перед подругой. Сегодня она - подруга, а завтра - кто знает. Чужая душа потёмки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вместе уже 12 лет дружим. Это не просто соседка. В вашем случае выбор таков, что лучше не иметь подруг. Только приятельницы.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе уже 12 лет дружим. Это не просто соседка. В вашем случае выбор таков, что лучше не иметь подруг. Только приятельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно так)
Галина)))В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Глафира СВ ответ на Галина)))
Галина)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8


Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, подруг вообще нельзя и на миллиметр подпускать к своей личной жизни. Чем меньше о вас знает ваша подруга - тем счастливее будет ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я плюсуюсь!!!
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот тут я плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Rigina
Это смотря какой у вас муж. Ещё будучи одинокой глядя на других мужей частенько радовалась своему положению
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Это смотря какой у вас муж. Ещё будучи одинокой глядя на других мужей частенько радовалась своему положению
СсылкаПожаловаться
Хороший муж. Но с ним не забалуешь.
Аноним
Хороший муж. Но с ним не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда присоединяюсь к вашей подруге... Даже звучит страшно...
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Тогда присоединяюсь к вашей подруге... Даже звучит страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Тогда присоединяюсь к вашей подруге... Даже звучит страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень серьезный человек. У меня нет запретов, я сама хозяйка. Но мне на самом деле приходится ему соответствовать)). Он более умен, более трудолюбив, но и более требователен. В основном работы касается. Мы вместе работаем. У него тут сердце схватило. Без инфаркта, но положили на 2 недели. Для него это роскошь. Так мне приходилось его оттуда возить на встречи. Если бы отказалась, ездил бы на такси. Упрямый как черт.
anna bortko
Это вы походу себя успокоиваете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем