Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пытается меня оскорблять и сопровождается все смехом надо мной

Постоянно указывает на какие-то внешнии недостатки (по ее мнению), хотя я ее об этом не прошу. По попа маленькая (это ее каронка, слышала за последний месяц раз пять), то зубы не такие, то уши не такие (складывается мнение что я какой-то урод, хотя поверьте это не так) и это касается не только внешности, всего, даже моей комнаты и учебы (я учусь на 5 курсе, а у нее 9 классов образования), говорит всем что я все проплачиваю (хотя это не так). У меня сложилось впечатление что она пытается самоутвердиться за мой счет. С чем связанно такое поведение? Как ей ответить? (разговаривать уже пыталась, бесполезно.) мне в открытую сказать что бы перестала самоутверждаться за мой счет, или в ответ высказывать свое мнение о ее внешности? С чем может быть связанно такое поведение?
секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кикимора (ritorna )
То попа маленькая....
Ааааааааааааааа!!!!
Оскорбите меня кто-нибудь! !!
Мary Tigr
это подруга?
Ну ты дура)
Iron Butterfly
Оспыдя,ну и образование у нас сейчас. ДЭвушка на 5 курсе,а пишет,как ПТУшница)))
екатерина руденко
шлите таких подруг в опу и усе)))
Ольга Ермакова
сама недовольна собой а в вас нашла козла отпущения спарнем конечно так не посмела бы берегла бы отношения сужу по своей подруге уже бывшей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем