Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга разводится

Моя подруга была замужем 6 лет, дружим мы с ней 2 года, но уже стали не разлей вода! Проблемы с мужем у нее были всегда. Она его выбрала т к высокий симпотичный 2 высших образования, преподаватель в универе. В общем мозгом она его выбирала. В общем, в сексе у них полный нуль. За два года секс был 1 раз. Он очень консервативен, воспитан в лучших советских традициях, говорит ей не нравится как он все делает, а что он может сделать! Когда подруга показала ему иммитатор сами знаете чего, он пришел в ужас и закрылся в комнате. В общем, лучшие годы проходят, а не ребенка, ни секса. Говорит боюсь в 30 остаться одной. Ей все знакомые говорят что он мужик хороший, не курит, не пьет, а она дура, типа и без этого можно прожить, если все остальное есть. На вопрос любит ли он ее, он ртвечает, что она его не раздражает! Ну вот я ей и сказанула что я бы так не смогла и развелась! И аот она собралась разводится и я думаю, модет ее надо отговорить? А потом лумаю а имею ли я вообще право лезть в ее жизнь. В общем, рассудите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ДжуВ ответ на Маришка
Маришка
А детей ей от кого рожать? Или ждать когда он сам уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за детей можно и договориться с ним, ну, в виде исключения посекситься ради этого....гы
МаришкаВ ответ на Джу
Джу
за детей можно и договориться с ним, ну, в виде исключения посекситься ради этого....гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для секса любовника искать? Бред.
АнонимВ ответ на Джу
Джу
Кроме секса есть много прекрасного в браке. Не на сексе одном семья держится. А раз поняла,что секса с него как с козла молока, не стоило имитатор показывать, надо было просто им пользоваться.
п.с.про любовь обидно, если еще и не любит ее, тогда зачем она ему, интересно... домработницей держит?
СсылкаПожаловаться
По дому она немного делает! Почти не готовит, в основном он! Вот он ей и говорит что ей тяжело с кем-то другим будет!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
По дому она немного делает! Почти не готовит, в основном он! Вот он ей и говорит что ей тяжело с кем-то другим будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он понимает, что он несчастный импотент, который никому вообще не нужен. Она уйдет - никто его не подберет. Вот и уговаривает, страшилками пугает. Пусть она не ведется
ZaraZa
Гей у нее этот мужик. Просто боится своей сущности.
Маришка
Не верю что она столько терпела. Решила разводится пусть разводится, что толку с его красоты, детей ведь не в капусте находят. И с ним явно что не все в порядке, либо импотент либо гей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не верю что она столько терпела. Решила разводится пусть разводится, что толку с его красоты, детей ведь не в капусте находят. И с ним явно что не все в порядке, либо импотент либо гей.
СсылкаПожаловаться
Не импотент, если и гей, то латентный!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не импотент, если и гей, то латентный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ей от этого легче? Секс раз в два года реже блин чем Новый год.
Всем Привет
да пусть хоть удавицца..
Аноним
Вот я и говорю ей разводись или увязнешь в этом болоте! А теперь меня совесть мучает, вдруг действительно она никого так и не найдет! А остаться одной у нее самый большой страх!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и говорю ей разводись или увязнешь в этом болоте! А теперь меня совесть мучает, вдруг действительно она никого так и не найдет! А остаться одной у нее самый большой страх!
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала что одной,это без секса.
А оказывается вон оно как!
Татьяна Тасенко
Я всегда думала что одной,это без секса.
А оказывается вон оно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то то и оно!
... ибо
Надо было не "симпОтичного" выбирать, а "симпАтичного", так ей и передайте.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Надо было не "симпОтичного" выбирать, а "симпАтичного", так ей и передайте.
СсылкаПожаловаться
Извините русским давно не пользуюсь!
Аноним
Он уже не преподом работает! Они переехали в другую страну! И здесь ей хорошо, не давят со всех сторон нормы морали, здесь ее все замечают, ухаживают, чего не было там! Вот и разводится!
Аноним
Меня также как и вас все смущала в этой истории, разобравшись я поняла, что они просто физически друг другу не подходят! Но это ж иое мнение! Вот я у вас спрашиваю. Как глубоко мне его засунуть?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня также как и вас все смущала в этой истории, разобравшись я поняла, что они просто физически друг другу не подходят! Но это ж иое мнение! Вот я у вас спрашиваю. Как глубоко мне его засунуть?
СсылкаПожаловаться
Если подруга сама просит у Вас совета - высказывайтесь, а если нет - не лезьте, потом во всём виноватой будете
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня также как и вас все смущала в этой истории, разобравшись я поняла, что они просто физически друг другу не подходят! Но это ж иое мнение! Вот я у вас спрашиваю. Как глубоко мне его засунуть?
СсылкаПожаловаться
Прикалываетесь?!
Sveti!
Детей нет, чего ради терпеть? Было бы семеро по лавкам - да. А так...
Ольга
А зачем разводиться? Чуть подпоить+возбуждающее.Сам прыгнет в постель.
Аноним
Не пьет! Я ей это уже говорила! Что напоить его надо! Но он не пьет!
Мотуз Инесса
1 не лезьте в чужой монастырь со своей молитвой! 2 что бы не посоветовали -обернётся против вас! решайте свои проблемы!
Ольга Корнеева
Вы ей правильно сказали, и пусть она в конце концов разведется! Ее надо не отговаривать, а наоборот, подтолкнуть к этому решению, ибо оно правильное! Вы молодец, что открыли ей глаза. Молодой женщине нужен регулярный секс, а у нее импотент какой-то...
Таша Ф.
Зачем спешить разводиться- нужно сначала найти нового мужчину, к кому уходить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем