Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга разводится

Моя подруга была замужем 6 лет, дружим мы с ней 2 года, но уже стали не разлей вода! Проблемы с мужем у нее были всегда. Она его выбрала т к высокий симпотичный 2 высших образования, преподаватель в универе. В общем мозгом она его выбирала. В общем, в сексе у них полный нуль. За два года секс был 1 раз. Он очень консервативен, воспитан в лучших советских традициях, говорит ей не нравится как он все делает, а что он может сделать! Когда подруга показала ему иммитатор сами знаете чего, он пришел в ужас и закрылся в комнате. В общем, лучшие годы проходят, а не ребенка, ни секса. Говорит боюсь в 30 остаться одной. Ей все знакомые говорят что он мужик хороший, не курит, не пьет, а она дура, типа и без этого можно прожить, если все остальное есть. На вопрос любит ли он ее, он ртвечает, что она его не раздражает! Ну вот я ей и сказанула что я бы так не смогла и развелась! И аот она собралась разводится и я думаю, модет ее надо отговорить? А потом лумаю а имею ли я вообще право лезть в ее жизнь. В общем, рассудите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
TildaMrs
Парень-гей.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Парень-гей.
СсылкаПожаловаться
Неа
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По описанию-100%.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По описанию-100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% нет
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
100% нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж нет то? Секс раз за 2 года. Пусть последит, наверняка мальчиками интересуется.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что ж нет то? Секс раз за 2 года. Пусть последит, наверняка мальчиками интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он работает с 8 утра до 10 вечера, проверено!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает с 8 утра до 10 вечера, проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по выходным в игры играет!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А по выходным в игры играет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверит пусть историю посещения сайтов.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает с 8 утра до 10 вечера, проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со студентками))) В СССР это бывало в институтах, за зачеты.
МышкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По описанию-100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
латентный)) баба в доме его не раздражает))
TildaMrsВ ответ на Мышка
Мышка
латентный)) баба в доме его не раздражает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это уж без разницы, главное женщина ему не нужна.
Светлана)))
Странно, что она так долго думала. 6 лет псу под хвост
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Странно, что она так долго думала. 6 лет псу под хвост
СсылкаПожаловаться
Говорю же как в советском союзе!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Говорю же как в советском союзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ еще скажите, что в СССР секса не было)))))))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Говорю же как в советском союзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да я Вас умоляю! При чем здесь Советский Союз? Я читала статистику. При СССР народ гораздо чаще сексом занимался. Потому как не было необходимости впахивать как папа Карло, чтоб денег заработать, и вообще стрессов таких не было, как сейчас.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой да я Вас умоляю! При чем здесь Советский Союз? Я читала статистику. При СССР народ гораздо чаще сексом занимался. Потому как не было необходимости впахивать как папа Карло, чтоб денег заработать, и вообще стрессов таких не было, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В воспитании! Родители внушили что разводится нельзя!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
В воспитании! Родители внушили что разводится нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже это внушалось.У детей должны быть мама+папа.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В воспитании! Родители внушили что разводится нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... Ну так не ей же внушили. И потом, он небось студенток имеет. Которых реально хочет. А не просто тех, которые "не раздражают". Я в шоке ващет. Он ей на вопрос "Ты меня любишь?" говорит "ты меня не раздражаешь", а она еще думает чета
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же как в советском союзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дитя, много вы знаете, как было в Советском Союзе.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Дитя, много вы знаете, как было в Советском Союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не про секс, я про моральные устои! Жениться надо до 22, иначе уже поздно, раз женился, разводится нельзя, не нравится терпи!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же как в советском союзе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы знаете про Советский союз? Почему такая статистика? не читайте глупых статей. В нашем Союзе все было норм!
Белоснежная снежинка
Не верю!
Я не Аноним
ну тыж лучшая подруга! имеешь право вмешиваться, я не удивлюсь, если с твоей подачи и разводится. С тобой-то чебурекается...ох уж мне эти подружки!
Джу
Кроме секса есть много прекрасного в браке. Не на сексе одном семья держится. А раз поняла,что секса с него как с козла молока, не стоило имитатор показывать, надо было просто им пользоваться.
п.с.про любовь обидно, если еще и не любит ее, тогда зачем она ему, интересно... домработницей держит?
МаришкаВ ответ на Джу
Джу
Кроме секса есть много прекрасного в браке. Не на сексе одном семья держится. А раз поняла,что секса с него как с козла молока, не стоило имитатор показывать, надо было просто им пользоваться.
п.с.про любовь обидно, если еще и не любит ее, тогда зачем она ему, интересно... домработницей держит?
СсылкаПожаловаться
А детей ей от кого рожать? Или ждать когда он сам уйдет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем