Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ревнует ко мне мужа

С подругой мы дружим давно, с детства. Обе вышли замуж, дружили семьями. Потом у них родился ребенок, а мы развелись. После этого все и началось и не окончилось даже после того, как у меня появился МЧ. Подруга ревнует мужа ко мне. Согласна, в этом случае осторожность не повредит: как она может быть уверена, что там у меня в голове. Но мне кажется, что она ведет себя немного странно. Часто старается оставить нас наедине надолго (например, попросить меня помочь Денису посидеть с ее сыном, пока она куда-то уходит), а потом "внезапно" появляется и потом все равно, как мне кажется, не верит, что мы за это время не успели сексом заняться. Я много времени провожу у нее, она сидит в декрете, у меня детей нет, но я их очень люблю, играю с ее сыном, но стараюсь приходить тогда, когда ее мужа нет дома и даже случайно стараюсь с ним не встречаться. Подруга сама меня все время зовет, говорит, что ей скучно в декрете и помочь просит. Но при этом все время заводит разговор о том, что она со мной сделает, когда (не ЕСЛИ, а КОГДА) узнает, что я сплю с ее мужем. Я ей говорю: что, мужчин больше нет, с кем переспать можно. Она отвечает: Вот она, типичная отмазка любовницы мужа. Я пыталась приходить к ней со своим МЧ, но она не хочет, говорит, что он ей не нравится и чтобы я к ней приходила одна. Иногда на праздники она приглашает меня, мы втроем (я, она и ее муж) пьем шампанское, едим торт и она нам обоим рассказывает, что она с нами сделает, если мы трахнемся. Все мои уговоры действуют только во вред. Посоветуйте, что мне делать? Может, ей что-то ее муж ляпнул в пылу ссоры (живут между собой они очень плохо)?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Радио РадиоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Когда-то он был крут на самом деле, правда, недолго. А ведь на самом деле какой сюжетец интересный нарисовался! А подруга еще говорит, что ей скучно в декрете и не хватает эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да с ее накалом эмоций можно начинать заботиться о месте в психушке.
А окружающим писать сценарии
Василиса ВеселоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да с ее накалом эмоций можно начинать заботиться о месте в психушке.
А окружающим писать сценарии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, и правда ей просто не хватает острых ощущений?
Оксана Беляева
Ой девушка, бегите от такой "подруги". Это не дружба, с Вашей стороны самопожертвование! У меня была типа Вашей "подруга". Дружила с ней 16 лет. С дочерьми ее нянькалась, пока муж в командировке, а она на блядках. Перед мужем постоянно отмазывала. А потом я узнала, что из-за нее два раза с мужем разбегались (она его двоюродная сестра). То мне в уши всякую хрень дула, то ему. Теперь даже трубку не беру, противно. Я даже ничего ей не сказала, просто исчезла и все. А до нее так и не дошло. Она так же сидит постоянно дома, таким людям просто заняться не чем. Вот они херней и страдают от безделья. Бегите от нее. Моя тоже меня утешала и успокаивала. Так, что не факт, что она Вам подруга! Удачи.
Ирина
Если во всём остальном вас подруга устраивает, поговорите с ней. Заклинило её. Бывает. Иногда достаточно грубо объяснить, чтобы человек понял. Вы, я смотрю, девушка вежливая, а тут надо матом)))) Типа да на ...мне твой ...сдался, ..За... с этой темой, понятно, ..
Я шучу, конечно, но... Сама не матерюсь в жизни, но, честно, бывали моменты, когда пара фраз решала проблему, которую я никак не могла решить долгими беседами, терпением, невмешательством и прочая))) Причем с близкими, адекватными, хорошими людьми.
булочка
Круто, мне понравилось! Ну, скучно же подруге, сама Вам об этом и говорит. Ей хотелось страстей африканских, нервы себе пощекотать, а Вы не ведетесь ((( Но, теперь уж, действительно скучно. Это для нее стало какой-то идеей фикс. Увязла подруга Ваша, ей может и видно уже, что толку с Вас не будет,а отказаться от идеи этой сил нет. Уперлась рогом, как говорят)))
Василиса
Зачем вы с ней дружите, в таком случае?
Пусть сходит к специалисту, у неё с головой не всё в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем