Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ревнует ко мне мужа

С подругой мы дружим давно, с детства. Обе вышли замуж, дружили семьями. Потом у них родился ребенок, а мы развелись. После этого все и началось и не окончилось даже после того, как у меня появился МЧ. Подруга ревнует мужа ко мне. Согласна, в этом случае осторожность не повредит: как она может быть уверена, что там у меня в голове. Но мне кажется, что она ведет себя немного странно. Часто старается оставить нас наедине надолго (например, попросить меня помочь Денису посидеть с ее сыном, пока она куда-то уходит), а потом "внезапно" появляется и потом все равно, как мне кажется, не верит, что мы за это время не успели сексом заняться. Я много времени провожу у нее, она сидит в декрете, у меня детей нет, но я их очень люблю, играю с ее сыном, но стараюсь приходить тогда, когда ее мужа нет дома и даже случайно стараюсь с ним не встречаться. Подруга сама меня все время зовет, говорит, что ей скучно в декрете и помочь просит. Но при этом все время заводит разговор о том, что она со мной сделает, когда (не ЕСЛИ, а КОГДА) узнает, что я сплю с ее мужем. Я ей говорю: что, мужчин больше нет, с кем переспать можно. Она отвечает: Вот она, типичная отмазка любовницы мужа. Я пыталась приходить к ней со своим МЧ, но она не хочет, говорит, что он ей не нравится и чтобы я к ней приходила одна. Иногда на праздники она приглашает меня, мы втроем (я, она и ее муж) пьем шампанское, едим торт и она нам обоим рассказывает, что она с нами сделает, если мы трахнемся. Все мои уговоры действуют только во вред. Посоветуйте, что мне делать? Может, ей что-то ее муж ляпнул в пылу ссоры (живут между собой они очень плохо)?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
яяяяяяяяяя
У вашей "подруги" очень дурной характер и отвратительное воспитание.Вы что не видете,что она о Вас просто ноги вытирает?Неужели она для Вас так важна,что Вы позволяете ей над Вами издеваться?Не пробовали ее как то на место поставить?
Василиса ВеселоваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У вашей "подруги" очень дурной характер и отвратительное воспитание.Вы что не видете,что она о Вас просто ноги вытирает?Неужели она для Вас так важна,что Вы позволяете ей над Вами издеваться?Не пробовали ее как то на место поставить?
СсылкаПожаловаться
Сначала я воспринимала все как шутку, но сейчас мне не смешно.
яяяяяяяяяяВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Сначала я воспринимала все как шутку, но сейчас мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не пускает к себе Вашего молодого человека,мотивируя,что ей он не нравится.И Вы это так спокойно проглатываете,подвергая унижению ни в чем не повинного человека.При чем,близкого вам.Постарайтесь,чтобы это существо все же не разрушило Вашу жизнь.Желаю удачи.И вырастить в себе чувство собственного достоинства.
ксения
Не общаться с такой подруженькой
Зинаида Прокофьевна Бунина
Паранойя какая-то у подруги.
Я бы раздружилась уже с такой шизофреничкой.
Дарья Ануфриенко
а давно подруга ваша родила? может это у нее послеродовый психоз? Уж больно не логично ее поведение
Александра Смолькова
У нее явно психологические проблемы, если вам ваша голова дорога, лучше не общайтесь с ней! Потом будете у нее во всех грехах виноваты
Василиса Веселова
Ее сыну два года. Она красивая, эффектная девушка, не обделенная мужским вниманием ни до, ни после свадьбы и рождения ребенка. Муж ей ее категорически не нравится, живут они плохо. Не понимаю тогда, откуда такие африканские страсти?
яяяяяяяяяяВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Ее сыну два года. Она красивая, эффектная девушка, не обделенная мужским вниманием ни до, ни после свадьбы и рождения ребенка. Муж ей ее категорически не нравится, живут они плохо. Не понимаю тогда, откуда такие африканские страсти?
СсылкаПожаловаться
Почему Вы живете ее жизнью?У Вас своя собственная неинтересна?Вам тоже не хватает "африканских" страстей?))
Василиса ВеселоваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почему Вы живете ее жизнью?У Вас своя собственная неинтересна?Вам тоже не хватает "африканских" страстей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не так много подруг, и я всю жизнь считала, что подруга, особенно с детства- это огромная ценность на всю жизнь. И надо ее во всем поддерживать и помогать. А у нее в жизни всегда что-то случается, помощь и поддержка ей нужны всегда. Надо сказать, что она меня тоже всегда выслушает и поддержит, когда надо. Когда я разводилась с мужем, она меня утешала и помогала. И это тоже трудно забыть.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
У меня не так много подруг, и я всю жизнь считала, что подруга, особенно с детства- это огромная ценность на всю жизнь. И надо ее во всем поддерживать и помогать. А у нее в жизни всегда что-то случается, помощь и поддержка ей нужны всегда. Надо сказать, что она меня тоже всегда выслушает и поддержит, когда надо. Когда я разводилась с мужем, она меня утешала и помогала. И это тоже трудно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что поведение вашей подруги - результат не ее скверного характера( раньше ведь этого не наблюдалось), а каких-то психических расстройств. Если судьба вашей подруги вам не безразлична, поговорите с ее мужем или с мамой, пусть сходят вместе с ней к психологу, а лучше к психиатру, ей нужна помощь. Очевидно что ваша подруга страдает в этой ситуации, ну не может адекватный и психически здоровый человек вести себя так- потому и муж ей не нравится, и страсти африканские. А вы пока не общайтесь с ней тесно - минимизируйте контакты временно насколько возможно. Но рвать совсем отношения - не надо.
Василиса ВеселоваВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
я думаю что поведение вашей подруги - результат не ее скверного характера( раньше ведь этого не наблюдалось), а каких-то психических расстройств. Если судьба вашей подруги вам не безразлична, поговорите с ее мужем или с мамой, пусть сходят вместе с ней к психологу, а лучше к психиатру, ей нужна помощь. Очевидно что ваша подруга страдает в этой ситуации, ну не может адекватный и психически здоровый человек вести себя так- потому и муж ей не нравится, и страсти африканские. А вы пока не общайтесь с ней тесно - минимизируйте контакты временно насколько возможно. Но рвать совсем отношения - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всегда была немного странная. Как-то попросила меня переспать с ее братом-девственником. Я обиделась, она сказала, что пошутила. Мы долго не общались
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Она всегда была немного странная. Как-то попросила меня переспать с ее братом-девственником. Я обиделась, она сказала, что пошутила. Мы долго не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, была странная а после родов усугубилось. в любом случае лучшее что вы сейчас можете для нее и для себя сделать - не идти на ее провокации и не общаться с ней. Вы у нее раздражающий фактор- ваше общение не идет на пользу ни ей, ни вам.
Максим ЮдинВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Она всегда была немного странная. Как-то попросила меня переспать с ее братом-девственником. Я обиделась, она сказала, что пошутила. Мы долго не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если все вводные такие и есть , то не ревность это её , а просьба о помощи , правда поданная в такой незатейливой форме ( хотя если учесть Вашу прошлую реакцию по поводу ее брата , то вполне оправданная ). Повод ей нужен , чтоб с чалом своим разобраться и способ она выбрала такой , какой выбрала . Так , что Василиса , Вы в этой ситуации не субъект , а объект .
Нюша
Подруга пользуется Вами и при каждом удобном случае старается Вас унизить.Зачем она Вам нужна?..Да и дружбой такие отношения назвать вряд ли можно назвать...
Магнолия
надо перестать общаться с такой подругой!!!
Василиса Веселова
Всем спасибо за ответы. Мне моя мам тоже пытается сказать, что лучше с ней не связываться, перестать с ней дружить. Но она звонит, у нее плохое настроение, какие-то любовные приключения, ей не с кем поделиться, и мне становится ее жалко. Хотя уже начинает надоедать.
Василиса Веселова
Всем спасибо за ответы. Мне моя мам тоже пытается сказать, что лучше с ней не связываться, перестать с ней дружить. Но она звонит, у нее плохое настроение, какие-то любовные приключения, ей не с кем поделиться, и мне становится ее жалко. Хотя уже начинает надоедать.
СсылкаПожаловаться
перестаньте ее жалеть, думайте о себе!!!
Наталья Веселова
А не пытается она от муженька отделаться, ещё и выставив его подлецом и негодяем? А Вы как орудие, просто под руку подвернулись.
Василиса ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А не пытается она от муженька отделаться, ещё и выставив его подлецом и негодяем? А Вы как орудие, просто под руку подвернулись.
СсылкаПожаловаться
Что Вы имеете в виду?
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Что Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сами же пишете, что отношения у них не фонтан, муж ей категорически не нравится. Сделает его виноватым да и выпрет нафиг. С него обеспечение себе и ребёнку и при этом полная свобода действий.
Василиса ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, сами же пишете, что отношения у них не фонтан, муж ей категорически не нравится. Сделает его виноватым да и выпрет нафиг. С него обеспечение себе и ребёнку и при этом полная свобода действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужно, как минимум, чтобы ее подозрения оправдались, но у меня и в мыслях нет с ним спать. Я на мужей своих подруг вообще не смотрю как на мужчин. Мне кажется, дружба, проверенная годами, гораздо дороже пяти минут любви с мужчиной, пока его сын сидит в другой комнате на горшке.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Для этого нужно, как минимум, чтобы ее подозрения оправдались, но у меня и в мыслях нет с ним спать. Я на мужей своих подруг вообще не смотрю как на мужчин. Мне кажется, дружба, проверенная годами, гораздо дороже пяти минут любви с мужчиной, пока его сын сидит в другой комнате на горшке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она и делает всё, чтобы оправдались. Не получится с Вами, с другой "застукает". Было бы желание, а способ найдётся.
Василиса ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот она и делает всё, чтобы оправдались. Не получится с Вами, с другой "застукает". Было бы желание, а способ найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком как-то агрессивно. Так если бы и было, так всякое желание у того мужа пропадет. И как же тогда наша дружба? Я у нее единственная подруга.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
Слишком как-то агрессивно. Так если бы и было, так всякое желание у того мужа пропадет. И как же тогда наша дружба? Я у нее единственная подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вас легче и в дом затащить, неблизкие с двухгодовалыми детьми часами сидеть не согласятся, тем более, что папа дома. И откуда Вы знаете, что в случае чего на Вас не "простит" как подругу, а мужа нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем