Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга рожала в Лапино за триста тысяч

А семья у них небогатая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Это я
Так зачем она за такие деньги рожала. Что бесплатно нельзя?
Марина
Где это?
Таша Ф.В ответ на Марина
Марина
Где это?
СсылкаПожаловаться
Мск , рядом с Рублевкой)
Ди
а это где?
Аноним
В Москве.
Ёрик
скольких? наверняка за такие деньги аккурат население среднего ПГТ
Anna
Чужие деньги и дела вас, автор, не касаются. Что за манера совать нос в чужие трусы...
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вам эта инфа жить помогает?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А вам эта инфа жить помогает?
СсылкаПожаловаться
Просто удивляет. Говорит, хотели перестраховаться.
Honney Pot
И что такого? Цена дешевой и сильно подержанной иномарки. Неужели здоровье ребенка столько не стоит?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И что такого? Цена дешевой и сильно подержанной иномарки. Неужели здоровье ребенка столько не стоит?
СсылкаПожаловаться
По-моему там дороже все, за 300 тысяч она пришла, легла на коврик и родила сама, заплатила за коврик и за уборку после)
Приветик, пукни в пакетик
По-моему там дороже все, за 300 тысяч она пришла, легла на коврик и родила сама, заплатила за коврик и за уборку после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая несколько лет назад в Москве за 1 млн рожала. Причем долго в больнице не держали. Тогда было бы еще дороже.
Кстати, лучше родить за дорого здорового ребенка, чем за дешево больного, и потом в десятки раз больше на лечение потратить.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna
Anna
У меня знакомая несколько лет назад в Москве за 1 млн рожала. Причем долго в больнице не держали. Тогда было бы еще дороже.
Кстати, лучше родить за дорого здорового ребенка, чем за дешево больного, и потом в десятки раз больше на лечение потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, будут деньги - рожу и за лям, нет - все равно постараюсь максимум заплатить кому надо)
OlgaВ ответ на Anna
Anna
У меня знакомая несколько лет назад в Москве за 1 млн рожала. Причем долго в больнице не держали. Тогда было бы еще дороже.
Кстати, лучше родить за дорого здорового ребенка, чем за дешево больного, и потом в десятки раз больше на лечение потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт что за деньги не ошибутся даже за большие, к сожалению.
У меня знакомые рожали бесплатно и платно. И бесплатно было все хорошо и платно все плохо один раз кончилось так что никогда не знаешь как повезет.
AnnaВ ответ на Olga
Olga
Не факт что за деньги не ошибутся даже за большие, к сожалению.
У меня знакомые рожали бесплатно и платно. И бесплатно было все хорошо и платно все плохо один раз кончилось так что никогда не знаешь как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не факт. Но тут уже - Судьба. Лучше, при возможности, подстраховаться, как можешь и надеяться, что все будет хорошо.
OlgaВ ответ на Anna
Anna
Да, не факт. Но тут уже - Судьба. Лучше, при возможности, подстраховаться, как можешь и надеяться, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы правильно говорите, но просто цена не всегда определяет качество.
Приветик, пукни в пакетик
По-моему там дороже все, за 300 тысяч она пришла, легла на коврик и родила сама, заплатила за коврик и за уборку после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела пару лет назад. За 200 - это еще была палата с пятиразовым ресторанным питанием)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я смотрела пару лет назад. За 200 - это еще была палата с пятиразовым ресторанным питанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акция на купонотаре что-ли) Я как не увижу новость в инстаграмме, то все по ляму оставляют)
Приветик, пукни в пакетик
Акция на купонотаре что-ли) Я как не увижу новость в инстаграмме, то все по ляму оставляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю где они оставляют) у лапино есть сайт с ценами
Приветик, пукни в пакетик
По-моему там дороже все, за 300 тысяч она пришла, легла на коврик и родила сама, заплатила за коврик и за уборку после)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года назад точно была такая цена за роды. Выписывали на третий день
Аленушка
Так дорого?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
Да.
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит ваша машина? Дороже здоровья ребенка?
Лариса В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сколько стоит ваша машина? Дороже здоровья ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же мы рожали за бесплатно здоровых детей))
Honney PotВ ответ на Лариса
Лариса
как же мы рожали за бесплатно здоровых детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сейчас врачи бесплатные хорошие) вопрос не в том что они плохие, а в том сколько человек готов отдать за роды. Помоему цена не такая уж и большая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем