Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга рожала в Лапино за триста тысяч

А семья у них небогатая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лариса В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так и сейчас врачи бесплатные хорошие) вопрос не в том что они плохие, а в том сколько человек готов отдать за роды. Помоему цена не такая уж и большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакая цена хоть миллион хоть два не дает полной гарантии , ну разве что попу оближат и палаты будут поудобней..У нас вон в 15 больнице бесплатно рожают , а там все на уровне и боксы двух местные и чистота и врачи на уровне
Honney PotВ ответ на Лариса
Лариса
никакая цена хоть миллион хоть два не дает полной гарантии , ну разве что попу оближат и палаты будут поудобней..У нас вон в 15 больнице бесплатно рожают , а там все на уровне и боксы двух местные и чистота и врачи на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как повезет. Я бы искала конкретного врача, а платный он или бесплатный - второй вопрос.
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сколько стоит ваша машина? Дороже здоровья ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2009 году контракт в 17 роддоме Москвы стоил 65 тысяч, стало во столько раз дороже? машины у меня нет, если что
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
в 2009 году контракт в 17 роддоме Москвы стоил 65 тысяч, стало во столько раз дороже? машины у меня нет, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про 17й не знаю, только про лапино)
Таша Ф.В ответ на Аленушка
Аленушка
в 2009 году контракт в 17 роддоме Москвы стоил 65 тысяч, стало во столько раз дороже? машины у меня нет, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка знакомой рожала в обычном роддоме Мск, заплатили 80 т. рэ, лет 5 назад.
Ди
Ну вот меня поражает.. Денег нет, но 300 тыров на роды нашлось... Для примера, роды в Москве , в 7 роддоме 100 тыс., по полису бесплатно...
Приветик, пукни в пакетик
И что такого? Накопить 300 тыщ не трудно при средней зарплате, люди ответственно готовились к рождению ребенка.
VP VP
Сегодня прям подборка!)))
В соседней теме дама утверждает, что чем дороже детский сад, тем он лучше. А государственные по определению не могут быть хорошими!
Что сказать про вашу подругу..Дурная голова покоя не дает. Выбирать-то надо было не по цене от большей к меньшей, а по отзывам и опыту врачей!
Хороша Маша да не наша
Одна знакомая рожала в лапино и её обокрали прямо на выходе. Пошла забирать бумаги и на минуту оставила рюкзачок на диванчике в лобби ( на который смотрит камера). На записях видно, что рюкзачок подхватила пара " ожидающих" на этом диванчике))) это я к тому, что ни за какие деньги не забывай, что ты в России)))
Хороша Маша да не наша
Одна знакомая рожала в лапино и её обокрали прямо на выходе. Пошла забирать бумаги и на минуту оставила рюкзачок на диванчике в лобби ( на который смотрит камера). На записях видно, что рюкзачок подхватила пара " ожидающих" на этом диванчике))) это я к тому, что ни за какие деньги не забывай, что ты в России)))
СсылкаПожаловаться
Не надо было оставлять рюкзачек без присмотра.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не надо было оставлять рюкзачек без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо думать, что 300 тысяч гарантируют тебе хотя бы защиту от воров. да о чем это я, вон кардашьян в элитных апартаментах грабанули, хорошо не пристрелили.
Хороша Маша да не наша
не надо думать, что 300 тысяч гарантируют тебе хотя бы защиту от воров. да о чем это я, вон кардашьян в элитных апартаментах грабанули, хорошо не пристрелили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мск сплошь понты, кто больше заплатит, тот и круче. Известно, что в Лапино собрались многие лучшие специалисты из других городов
Хороша Маша да не наша
Одна знакомая рожала в лапино и её обокрали прямо на выходе. Пошла забирать бумаги и на минуту оставила рюкзачок на диванчике в лобби ( на который смотрит камера). На записях видно, что рюкзачок подхватила пара " ожидающих" на этом диванчике))) это я к тому, что ни за какие деньги не забывай, что ты в России)))
СсылкаПожаловаться
Это не от учреждения, а от посетителей зависит. Увы, но обокрасть могут, где угодно.
Кстати, все знают, что лучше не оставлять ценные вещи без присмотра.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Anna
Anna
Это не от учреждения, а от посетителей зависит. Увы, но обокрасть могут, где угодно.
Кстати, все знают, что лучше не оставлять ценные вещи без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не в этом. а в том, что претензии на "элтность" и такую цену надо оправдывать. а если тебя обкрадывают в дорогом заведении как в трамвае - то пардон, элитностью тут не пахнет.
Хороша Маша да не наша
вопрос не в этом. а в том, что претензии на "элтность" и такую цену надо оправдывать. а если тебя обкрадывают в дорогом заведении как в трамвае - то пардон, элитностью тут не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость. Элитность места зависит от качества услуг, а не от уровня культуры клиентов. Кто деньги заплатил, того и обслуживают. Это бизнес.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Anna
Anna
Какая глупость. Элитность места зависит от качества услуг, а не от уровня культуры клиентов. Кто деньги заплатил, того и обслуживают. Это бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то есть если у Вас допустим в ресторане украдут шубу - Вы не будете иметь претензий, согласитесь с тем что " сама виновата, надо было лучше следить за номерком" и будете рекомендовать его знакомым - ведь блюда там очень хорошие и главное - качество приготовления?
Хороша Маша да не наша
Ну то есть если у Вас допустим в ресторане украдут шубу - Вы не будете иметь претензий, согласитесь с тем что " сама виновата, надо было лучше следить за номерком" и будете рекомендовать его знакомым - ведь блюда там очень хорошие и главное - качество приготовления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За каким НОМЕРКОМ?! Ее сумку не из гардероба сперли, а с общего диванчика.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Anna
Anna
За каким НОМЕРКОМ?! Ее сумку не из гардероба сперли, а с общего диванчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про её сумку спрашивала. А про Вашу шубу. И судя по тому, что Вы этот вопрос проигнорировали - Вы из тех кто говорит " сама виновата" только в тех случаях, когда речь идёт не о Вас.
Хороша Маша да не наша
Я не про её сумку спрашивала. А про Вашу шубу. И судя по тому, что Вы этот вопрос проигнорировали - Вы из тех кто говорит " сама виновата" только в тех случаях, когда речь идёт не о Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то я вам уже отвечала, что диванчик в общем холле и гардероб с гардеробщицей и номерками это две разные вещи.
Странно, что вы этого не понимаете...
Ирина Пазухина
И что?
Таша Ф.
В Лапино была, родственница там рожала. Соавнить не могу с другими роддомами столицы, не видела их. Без излишеств и помпезности, мед персонал обычный. Разве что как специалисты самые лучшие там работают.
rosman75
Я рожала второго в Мытищинской больнице, по скорой ,бесплатно. Заплатила только за отдельную палату, по своему желанию отдохнуть в одиночестве ))) Врачи все были замечательные. А первого рожала платно и по знакомству,до сих пор вспоминаю этот кошмар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем