Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга счастлива, что муж не общается со своей матерью

Вот как ей объяснить, что это не повод для радости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дурианища
А почему он не общается?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
А почему он не общается?
СсылкаПожаловаться
Муж её. Поссорились, как говорит подруга, из-за денег.
Nickеа́
Она еще не понимает своего счастья, пока он с легкостью не перестанет общаться со своими детьми и с ней, матерью его детей.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Она еще не понимает своего счастья, пока он с легкостью не перестанет общаться со своими детьми и с ней, матерью его детей.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже тоже так думаю.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа есть повод обижаться на мать с детства,поэтому тоже особо не общается с ней.И я тоже в глубине души рада этому.Потому что зная эту женщину,уверена она бы мешала нам жить.А страха,что он так же обойдётся со мной,у меня совершенно нет,я же не бокорезю как она))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
У моего мужа есть повод обижаться на мать с детства,поэтому тоже особо не общается с ней.И я тоже в глубине души рада этому.Потому что зная эту женщину,уверена она бы мешала нам жить.А страха,что он так же обойдётся со мной,у меня совершенно нет,я же не бокорезю как она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ваши дети также с вами поступят?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваши дети также с вами поступят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поступаю со своим ребёнком как она,так что такого не будет)
ИринаАльбертИна
зачем Вам что-то доказывать? разве это Ваша семья?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
зачем Вам что-то доказывать? разве это Ваша семья?
СсылкаПожаловаться
Не моя, но подруга мне об этом часто рассказывает.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не моя, но подруга мне об этом часто рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказать своё отношение, конечно, можно..но, прям доказывать....знаете, время всё расставит по своим местам...не тратьте свою энергию.
Утка!
А вы кто такая чтобы ей что-то объяснять?
саломея роор
а зачем? не надо. жЫзнь все расставит по местам.
Любовь Пяткова
Не нада! Вы хотите ее такого теантера лишить????
a l
Отношения значит со свекровью не але...вот и рада. Каждому свое
Психея Моисевна Ватник
когда с этой подругой не будут общаться ее собственные дети, то она поймет чувства свекрови.
Психея Моисевна Ватник
когда с этой подругой не будут общаться ее собственные дети, то она поймет чувства свекрови.
СсылкаПожаловаться
таки надо было раньше этой матери думать! раз сын с ней не хочет общаться- значит есть причина.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки надо было раньше этой матери думать! раз сын с ней не хочет общаться- значит есть причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно,но в данной ситуации может быть сама подруга руку приложила к их ссоре?С чего она от радости до потолка прыгает?
Психея Моисевна Ватник
тоже верно,но в данной ситуации может быть сама подруга руку приложила к их ссоре?С чего она от радости до потолка прыгает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а даже если и так? значит, свекровь все сделала, чтобы сноха сейчас радовалась ситуации...раньше надо было думать- и уважать жену сына. что посеешь- то и пожнешь.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а даже если и так? значит, свекровь все сделала, чтобы сноха сейчас радовалась ситуации...раньше надо было думать- и уважать жену сына. что посеешь- то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы вообще не знаем причин ссоры. чего догадки-то строить ? И обижать невиновного человека
Психея Моисевна Ватник
мы вообще не знаем причин ссоры. чего догадки-то строить ? И обижать невиновного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если сын не общается с матерью и его жена этой ситуации рада- так и надо, этой свекрови! раз она так против себя сумела настроить невестку-это говорит о многом... да и сын на пустом месте не перестанет с материю общаться...
Lady Sterva
а тебе то какое дело? это ЕЕ семья. раз ее муж перестал общаться со своей матерью- значит , есть причина. но посторонним нечего лезть в чужую семью
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а тебе то какое дело? это ЕЕ семья. раз ее муж перестал общаться со своей матерью- значит , есть причина. но посторонним нечего лезть в чужую семью
СсылкаПожаловаться
Ну мой племянник бросил беременную жену. Она также настраивала его против мамы.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мой племянник бросил беременную жену. Она также настраивала его против мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тва рь-это я такого человека за человека не считаю... была бы его мать хорошая, сноха бы против нее не настраивала. а вот мать протянет ноги куда раньше, чем его жена которую он, тв"рь бросил беременную , и этот реебнок- а в свое время этот племянник станет стариком а кто знает, как его жизнь то сложится- может быть, и умрет где нибудь как говорится в чужих людях...
Елена Маркова
Никак. Это вообще никаким боком не ваша проблема
Jekaterina
Не посторонним это решать - повод ли это для радости или для напиться. Вы его маму видели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем