Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 23:29, Главная форумов

Подруга счастлива, что муж не общается со своей матерью

Вот как ей объяснить, что это не повод для радости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Лысинда
А почему он не общается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лысинда
Лысинда
А почему он не общается?
СсылкаПожаловаться
Муж её. Поссорились, как говорит подруга, из-за денег.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Она еще не понимает своего счастья, пока он с легкостью не перестанет общаться со своими детьми и с ней, матерью его детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Она еще не понимает своего счастья, пока он с легкостью не перестанет общаться со своими детьми и с ней, матерью его детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот я тоже тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я тоже тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа есть повод обижаться на мать с детства,поэтому тоже особо не общается с ней.И я тоже в глубине души рада этому.Потому что зная эту женщину,уверена она бы мешала нам жить.А страха,что он так же обойдётся со мной,у меня совершенно нет,я же не бокорезю как она))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
У моего мужа есть повод обижаться на мать с детства,поэтому тоже особо не общается с ней.И я тоже в глубине души рада этому.Потому что зная эту женщину,уверена она бы мешала нам жить.А страха,что он так же обойдётся со мной,у меня совершенно нет,я же не бокорезю как она))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А если ваши дети также с вами поступят?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если ваши дети также с вами поступят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поступаю со своим ребёнком как она,так что такого не будет)
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
зачем Вам что-то доказывать? разве это Ваша семья?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ИринаАльбертина
ИринаАльбертина
зачем Вам что-то доказывать? разве это Ваша семья?
СсылкаПожаловаться
Не моя, но подруга мне об этом часто рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не моя, но подруга мне об этом часто рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказать своё отношение, конечно, можно..но, прям доказывать....знаете, время всё расставит по своим местам...не тратьте свою энергию.
СсылкаПожаловаться
Утка!
А вы кто такая чтобы ей что-то объяснять?
СсылкаПожаловаться
саломея роор
а зачем? не надо. жЫзнь все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не нада! Вы хотите ее такого теантера лишить????
СсылкаПожаловаться
a l
Отношения значит со свекровью не але...вот и рада. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
когда с этой подругой не будут общаться ее собственные дети, то она поймет чувства свекрови.
СсылкаПожаловаться
когда с этой подругой не будут общаться ее собственные дети, то она поймет чувства свекрови.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
таки надо было раньше этой матери думать! раз сын с ней не хочет общаться- значит есть причина.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
таки надо было раньше этой матери думать! раз сын с ней не хочет общаться- значит есть причина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
тоже верно,но в данной ситуации может быть сама подруга руку приложила к их ссоре?С чего она от радости до потолка прыгает?
СсылкаПожаловаться
тоже верно,но в данной ситуации может быть сама подруга руку приложила к их ссоре?С чего она от радости до потолка прыгает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а даже если и так? значит, свекровь все сделала, чтобы сноха сейчас радовалась ситуации...раньше надо было думать- и уважать жену сына. что посеешь- то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а даже если и так? значит, свекровь все сделала, чтобы сноха сейчас радовалась ситуации...раньше надо было думать- и уважать жену сына. что посеешь- то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
мы вообще не знаем причин ссоры. чего догадки-то строить ? И обижать невиновного человека
СсылкаПожаловаться
мы вообще не знаем причин ссоры. чего догадки-то строить ? И обижать невиновного человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
если сын не общается с матерью и его жена этой ситуации рада- так и надо, этой свекрови! раз она так против себя сумела настроить невестку-это говорит о многом... да и сын на пустом месте не перестанет с материю общаться...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а тебе то какое дело? это ЕЕ семья. раз ее муж перестал общаться со своей матерью- значит , есть причина. но посторонним нечего лезть в чужую семью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а тебе то какое дело? это ЕЕ семья. раз ее муж перестал общаться со своей матерью- значит , есть причина. но посторонним нечего лезть в чужую семью
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну мой племянник бросил беременную жену. Она также настраивала его против мамы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну мой племянник бросил беременную жену. Она также настраивала его против мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тва рь-это я такого человека за человека не считаю... была бы его мать хорошая, сноха бы против нее не настраивала. а вот мать протянет ноги куда раньше, чем его жена которую он, тв"рь бросил беременную , и этот реебнок- а в свое время этот племянник станет стариком а кто знает, как его жизнь то сложится- может быть, и умрет где нибудь как говорится в чужих людях...
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Никак. Это вообще никаким боком не ваша проблема
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Не посторонним это решать - повод ли это для радости или для напиться. Вы его маму видели?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru