Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга считает меня халявщицей

Есть у меня подруга детства, дружили много лет. Тем обиднее недопонимание, возникшее между нами. Я живу и работаю в Москве, переехала 5 лет назад. Она осталась в Подмосковье, небольшой городской посёлок, работает там же. Встречаемся мы эти годы редко, только если я приезжаю к родителям, ей по её словам, в Москве делать нечего. Но вот удача... Впервые удалось зазвать к себе на выходные. Раньше были одни отказы, что помешает (я снимаю комнату).

Приехала она в прошлую пятницу, мы посидели у меня и решили в субботу сходить куда нибудь погулять, а после завершить вечер в ресторане. Ну ок, все прошло по плану. Прогулялись по центру, часов в 8 зашли в один из моих любимых ресторанов. Так как цены высокие и я вообще слежу за фигурой, заказываю я всегда что-то одно, лёгкое, и никогда алкоголь. Всегда есть вероятность знакомства и сидеть с набитым ртом показывать людям, что тебе больше ни до чего дела нет, кроме еды. Говорю ей, прекрати выбирать, я сама закажу, все здесь знаю по меню. Она говорит, это мало, я хочу мяса и что нибудь ещё.

Тут мне вспомнилась песня харламова про сибаса, но это так, лирическое отступление))). В общем, она была голодной как акула. Заказала себе по полной программе. Я ей говорю, ты разве ни с кем не хочешь познакомиться? Ты так часто бываешь в таких местах, поесть можно и дома. Ты же не даешь шанса познакомиться. Какой повод мужчине к тебе подойти, если у тебя 3 тарелки на столе и бутылка коньяка? Ну это я образно. Она заказала салат, который, кстати, не доела, и мясо с гарниром. Вино она меня уговорила взять за встречу, но по бокалу. Ладно, сидим, она ест, я наблюдаю. Где-то через полчаса приходит интересный мужчина, садится напротив за стол. Вижу, интерес у него есть, потому что сначала оглядел зал, потом сел рядом с нами.

Стоит ли говорить, что довольно скоро он подошёл. Приятный человек, отличный вечер. Не понравилось только ей. Конечно, из-за того, что она сама за себя платила. Она это восприняла как унижение. Ну а что, он же не должен был оплачивать её заказ. А то, что он заказывал, на всех, он оплатил само собой. И по её сарказм, я халявщица... В чем это, интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
атомулиядала
сроду в кабаках не знакомилась. только ела. и ниче, как то в девках не засиделась
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
сроду в кабаках не знакомилась. только ела. и ниче, как то в девках не засиделась
СсылкаПожаловаться
Простите, а где в наше время ещё знакомиться?
И во вторых, почему кабак? Ресторан в центре столицы и кабак, это на мой взгляд разные заведения. Название кабак больше подходит для вокзальной пивной.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а где в наше время ещё знакомиться?
И во вторых, почему кабак? Ресторан в центре столицы и кабак, это на мой взгляд разные заведения. Название кабак больше подходит для вокзальной пивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как не назови.. Не в этом же дело)
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да как не назови.. Не в этом же дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в чем? Без разницы кабак или ресторан.
ЮлияОриентВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекращай сниматься в кабаках
Tatyana EmelevaВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Прекращай сниматься в кабаках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладнааа! А кто нам опусы писать будет, репеортажи о том, как снять мужика?
ОльгаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Прекращай сниматься в кабаках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимайся в другом месте, да.
Lenian LorenzВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая девушка, не приставайте с логичными вопросами к пергидрольной деревенской девушке, которая всю жизнь знакомилась в кабаках, а услышав краем уха от более цивилизованных граждан страны.,что это не камильфо... перенесла кабак (фигурально выражаясь) к себе домой - примитивно бухая с кодлой таких же "простых деревенских девушек" у себя на кухне. Или на кухне у своей товарки. Да как ни назови... Не в этом же дело

Посему, они "не такие". они в ресторанах не знакомЮтся! Они у ся в кухне, после возлияния.... начинают знакомиться


Именно такой каммет (про бухло на кухне) я лично читала от "все будет хорошо" в какой-то давней теме тут.
Поэтому, ей по роли положено теперь гнуть пальчики в театрально-истероидном веере, надувать губки и издавать презрителоьный звук на слово "ресторан"... дабы отвести от себя подозрения в любви к кабачным сборищам и возлияниям
rosettaВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Дорогая девушка, не приставайте с логичными вопросами к пергидрольной деревенской девушке, которая всю жизнь знакомилась в кабаках, а услышав краем уха от более цивилизованных граждан страны.,что это не камильфо... перенесла кабак (фигурально выражаясь) к себе домой - примитивно бухая с кодлой таких же "простых деревенских девушек" у себя на кухне. Или на кухне у своей товарки. Да как ни назови... Не в этом же дело

Посему, они "не такие". они в ресторанах не знакомЮтся! Они у ся в кухне, после возлияния.... начинают знакомиться


Именно такой каммет (про бухло на кухне) я лично читала от "все будет хорошо" в какой-то давней теме тут.
Поэтому, ей по роли положено теперь гнуть пальчики в театрально-истероидном веере, надувать губки и издавать презрителоьный звук на слово "ресторан"... дабы отвести от себя подозрения в любви к кабачным сборищам и возлияниям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По болезненности восприятия темы кабак-съем-деревенская перегидрольная блондинка последней являетесь как раз вы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В соцсетях, например, в тиндере... Потом уже встречаются и в кафе идут.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В соцсетях, например, в тиндере... Потом уже встречаются и в кафе идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и отстой
атомулиядалаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да как не назови.. Не в этом же дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у анонима в этом. просто я все никак в толк взять не могу, слова модные выбирает, а с личной жизнью провал)))
Все будет хорошоВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ну у анонима в этом. просто я все никак в толк взять не могу, слова модные выбирает, а с личной жизнью провал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ну у анонима в этом. просто я все никак в толк взять не могу, слова модные выбирает, а с личной жизнью провал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все прекрасно
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно? приходить знакомиться в кабак ой ресторан это на мой взгляд днище. но вам нормально..почему то
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
прекрасно? приходить знакомиться в кабак ой ресторан это на мой взгляд днище. но вам нормально..почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А гле не днище?
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
А гле не днище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
барышня, сори за нескромный вопрос, вам лет сколько?
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
барышня, сори за нескромный вопрос, вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили, где не днище знакомиться...
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не ответили, где не днище знакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мой ответ на ваш вопрос кроется именно в этом. ну что ж извольте. подавляющее большинство барышень до 23 лет знакомится в институтах, дискотэках и на вечеринках. после 23 до 25 на работе. а после 25, кто через знакомых, кто на сз, но что то я не слышала, чтоб после рестораций кто то создавал пару. серьезную такую. не на одну ночь. но вы видимо думаете иначе. хотя, я как вижу совершенно зря. ваши походы по ресторациям никакого результата не принесли. люди едят в них, а те мужчины, которые подсаживаются к дамочкам подобно вам, как правило преследуют весьма неприглядный интерес.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В чем опасность?)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем