Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга сдала

Всем добрый день! Вот уже несколько дней не могу найти себе места... Недавно гуляли большой компанией ( родственники +друзья) и вот, когда уже все были в хорошем подпитии, моя подруга ( на тот момент она таковой являлась) рассказывает моей маме о всех моих похождениях, причем, перепела правду с вымыслом , что-то себе додумала, что-то приврала.... по ее словам, получается, что я гулящая женщина, которая не любит и не уважает своего мужа, и вообще, оказывается, замуж я вышла от скуки... Благо, что к этому моменту мы с мужем уже домой уехали... На утро, она сама мне позвонила, все рассказала, слезно извинялась... А я простить не могу, свела все общение на "привет - пока", хоть и сама мучаюсь от этого, 15 лет дружили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
dashakoshka63@mail.ru
Не стоит слишком много рассказывать, даже подруге. Это ваша вина, вы болтливы. Есть вещи, о которых знать должны только вы.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не стоит слишком много рассказывать, даже подруге. Это ваша вина, вы болтливы. Есть вещи, о которых знать должны только вы.
СсылкаПожаловаться
Не отрицаю, что вина здесь только моя, но куралесили то, в свое время, вместе...
Анна Леонова
По моему на этом тему можно прикрыть
Вячеслав Соколов
Это всё от зависти:-)
оксана бескоровайная
Да хоть 30...Если дорожите семьёй, гоните её в шею, не разбираясь!!!
Маргарита
На самом деле гоните ее, где гарантия что на следующем застолье еще что нибудь не то ляпнет, но если конечно дорожите своей семьей. Как бы еще назло чего нибудь не сделала. Всякое может быть
Маргарита
На самом деле гоните ее, где гарантия что на следующем застолье еще что нибудь не то ляпнет, но если конечно дорожите своей семьей. Как бы еще назло чего нибудь не сделала. Всякое может быть
СсылкаПожаловаться
Она боится гнать ее. Та же может и мужу потом рассказать про похождения. Скорее всего так.
МаргаритаВ ответ на v
v
Она боится гнать ее. Та же может и мужу потом рассказать про похождения. Скорее всего так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и думаю как бы эта "подруга" не накасячила еще чего нибудь
Белочь ***
а мама-то что сказала? а то, может, у подруги от количества выпитого в мозгах всё переплелось и откровения примерещились...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мама-то что сказала? а то, может, у подруги от количества выпитого в мозгах всё переплелось и откровения примерещились...
СсылкаПожаловаться
Мама молчит пока, но я вижу в ее взгляде немые вопросы...сама эту тему поднимать с ней не буду, хотя знаю, чтр в один прекрасный "четверг" она мне все скажет
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Мама молчит пока, но я вижу в ее взгляде немые вопросы...сама эту тему поднимать с ней не буду, хотя знаю, чтр в один прекрасный "четверг" она мне все скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще у мамы спросить прямо и спокойно: "ну, что там моя подруженция насочиняла про меня? что-то она последнее время, как выпьет, такую чушь несёт - прям удержу нет её больной фантазии" так и маму устаканите, и от подружкиной болтовни обезапаситесь на будущее...
Вафелька
Вывод: куролесить надо так, что бы не было мучительно больно, за бесцельно потраченное время))))
А подружайку фтопку. Не терплю болтушек
Елена Л.
Да ладно вашей маме, моя бывшая подруга рассказала моему тогда еще мужу, что я на тот момент планировала подавать на развод и раздел имущества (с мужем я тогда уже не жила, а подруге рассказала потому что искала свидетелей, которые подтвердили бы эпизоды по имущественным вопросам). Причем кто меня слил я узнала от БМ, а на мой прямой вопрос - так ли это, - подруга даже не попыталась "уйти в отказ" или хоть как-то оправдаться.
Так что будьте осторожны - а то мало ли что она вашему мужу (или еще хуже - маме вашего мужа!) может рассказать.
Хочу на Бали
это не подруга! У меня была близкая подруга в школе и она просто так разболтала мой семейный секрет, год не общались, родители вмешались она извинялась, в итоге через 4 года она меня снова предала, думаю понятно, что не общаемся, дружили 10 лет
..
Был такой случай только с родственницей (снохой), когда с ней поругались она начала моей маме рассказывать какая я Ш.. что бывшему парню- гражданскому мужу изменяла пару раз когда мы расходились на пару месяцев (но я бы это даже не назвала изменами ведь мы не были зарегестрированы, а я пыталась построить новые отношения) "типа посмотрите на свою дочь", кажется даже мужу это говорила, но хорошо что он об этом знал, да и мама знала что я гуляла с парнем, в общем америку она не открыла. Лучше все таки думаю держать язык за зубами.. и никому ничего не говорить
Галина БорисовнаВ ответ на ..
..
Был такой случай только с родственницей (снохой), когда с ней поругались она начала моей маме рассказывать какая я Ш.. что бывшему парню- гражданскому мужу изменяла пару раз когда мы расходились на пару месяцев (но я бы это даже не назвала изменами ведь мы не были зарегестрированы, а я пыталась построить новые отношения) "типа посмотрите на свою дочь", кажется даже мужу это говорила, но хорошо что он об этом знал, да и мама знала что я гуляла с парнем, в общем америку она не открыла. Лучше все таки думаю держать язык за зубами.. и никому ничего не говорить
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна
Да Вы радуйтесь, что она рассказала это маме, а не Вашему мужу.
Марфа
Если бы мне какая-то подружка моей дочери начала рассказывать что-то, я бы ответила, что дочке до меня еще ой как далеко и в даль светлую отправила такую "подружку".
НАДЕЖДА
не фиг от мужа гулять и тем более подружкам рассказывать про свои похождения...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не фиг от мужа гулять и тем более подружкам рассказывать про свои похождения...
СсылкаПожаловаться
Так было бы не так обидно, если б от мужа гуляла, это все было еще до...вся проблема в том, что она переплела прошлое с настоящим
Lilit L
не умеешь гулять - не берись, нашла с кем куролесить, подруг в таких случаях не бывает.
Мисс Вселенная
Никаких "привет-пока", вообще выбросьте её из жизни, это мусор. Пьяная - это не оправдание, наоборот, нутро её раскрылось и наружу полезло. Все мы в молодости по-своему куролесили, ангелом не был никто, но сдавать - последнее дело. Я бы на Вашем месте ещё и общих знакомых предупредила: крыска в нашем кругу завелась, осторожней.
Ёзык ф туманеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Никаких "привет-пока", вообще выбросьте её из жизни, это мусор. Пьяная - это не оправдание, наоборот, нутро её раскрылось и наружу полезло. Все мы в молодости по-своему куролесили, ангелом не был никто, но сдавать - последнее дело. Я бы на Вашем месте ещё и общих знакомых предупредила: крыска в нашем кругу завелась, осторожней.
СсылкаПожаловаться

Ёзык ф тумане
За такое фэйсом об тейбол, и никаких угрызений совести.

И Вас подруга не сдала, она вас - оклеветала!

--
Заметил, тут половина комментаторов как Ваша бывшая подруга, читайте внимательно - "гуляли большой компанией ( родственники +друзья)..." Где вы видите, что она от мужа гульнула??? Такие же, как и её бывшая подруга
Beershevait
Это вам урок,нечего на лево с подругами ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем