Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга сильно лезет в отношения!

Ситуация.есть приятельница, старше на 10 лет, дети, муж умер недавно( вроде хорошая добрая отзывчивая сама активно поддерживает общение, наши дети подружились. У неё есть давний друг, не местный в разводе давно девушки разные были и много. Ему 45. Мне если что 31. Приезжает к нам в город по работе часто. Познакомила она нас, вместе общались весело и дружно. Думала заботливый надежный ...стал делать намеки на отношения клеится..решил приехать встречать этот нг со мной. Я не замужем. Приехал поселился у нее, так как гостиницы все уже конечно были заняты...на нг тоже потащил меня к ней в гости. Сам ни о чем не позаботился. Постоянные упреки что я его не развлекаю, а ведь он ко мне ехал!!! Позвал к себе в гости но за мой счет !!! Хотя он далеко не нищий. Все хвастает какие дорогие подарки делал другим девушкам. В итоге у меня никакого настроения от его приезда и так называемых ухаживаний. А он этим недоволен. И самое главное. Он жалуется на меня этой самой нашей общей подруге и все все до мелочи ей говорит. Она меня уже пару раз отругала!! Говорит так от тебя все мужики сбегут...как котёнка носом в лужу. Он ей докладывает даже что у меня критические дни...я просила не делать этого. Ответ а что в этом такого? Не заставляя меня, ты мной манипулируешь...! Короче я после нескольких дней такого коллективного общения послала их обоих в жо...!!! Фу дописала, простите))) это нормальное поведение мужика и женщины? Или я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
F
Пошлите вы на три буквы и его и ее
АнонимВ ответ на F
F
Пошлите вы на три буквы и его и ее
СсылкаПожаловаться
Уже. Просто я совестливая...вдруг не права. Решила у народа спросить
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Уже. Просто я совестливая...вдруг не права. Решила у народа спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Права, конечно))
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже. Просто я совестливая...вдруг не права. Решила у народа спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже подруга хочет пристроить его в надежные руки, за счет вас. Не подруга она вам.
Аноним
Уже. Просто я совестливая...вдруг не права. Решила у народа спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть вообще нужно включать как можно реже)особенно если речь идёт о собственном комфорте)
каникулы бонифация
Правильно сделали. Муть какая-то.
merlyn@mail.ua
А какая разница?))Если вам сейчас 80% людей на форуме скажут, что это вы-д ура, то вы сразу изменитесь и начнёте получать удовольствия от ухаживаний таких и общения с этой приятельницей?))))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А какая разница?))Если вам сейчас 80% людей на форуме скажут, что это вы-д ура, то вы сразу изменитесь и начнёте получать удовольствия от ухаживаний таких и общения с этой приятельницей?))))
СсылкаПожаловаться
Не стану получать. Но могу подумать что и моё поведение было неправильным...ждала нормальных мужских ухаживаний и развития отношений дальше. Без лишних баб)))
Елена
Подруге, наверное, тоскливо после смерти мужа, вот и заполняет свое время такой причастностью к вашей и его жизни. Не подумав, что вам это неприятно. Не от большого ума это, но так она пытается быть кому то нужной... ИМХО, конечно.
merlyn@mail.ua
..совестливая)))..ищите для своей жизни одобрение у народа ?))))...успокойтесь- Вы и так хорошая)))живите как ВАМ нравится)..послали их- и не жалейте..А передумаете- помиритесь..проблем нет, это обычная жизнь..люди разные, а с возрастом так вообще
Галя /
Да это не подруга виновата, а мужчина такой
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Да это не подруга виновата, а мужчина такой
СсылкаПожаловаться
Он допустил а она продолжила причём как танк!!! Мне кажется оба...
Julia
Я вот тоже не люблю, когда надо самой быть массовиком затейником)) у него в принципе есть одно оправдание- что он не в своем городе, не на своей территории, но думаю он вам в принципе не нравится, поэтому все раздражает)) духи- сейчас порядка 8000 рублей стоят, в принципе дорогой подарок, но тоже не в тему)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я вот тоже не люблю, когда надо самой быть массовиком затейником)) у него в принципе есть одно оправдание- что он не в своем городе, не на своей территории, но думаю он вам в принципе не нравится, поэтому все раздражает)) духи- сейчас порядка 8000 рублей стоят, в принципе дорогой подарок, но тоже не в тему)))
СсылкаПожаловаться
Нравился сначала. Допускала что возможны отношения. И в городе он был уже много много раз. А ещё он мне видео показал как в прошлый нг поздравлял свою тогдашнюю даму. Снял коттедж и нанял мороза ...я спрашиваю зачем ты мне это показыааешь? А подруга наша ряддрм сидит и цикает на меня типа смотри молча. Это как???
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нравился сначала. Допускала что возможны отношения. И в городе он был уже много много раз. А ещё он мне видео показал как в прошлый нг поздравлял свою тогдашнюю даму. Снял коттедж и нанял мороза ...я спрашиваю зачем ты мне это показыааешь? А подруга наша ряддрм сидит и цикает на меня типа смотри молча. Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - полное отсутствие мозга у мужчины))) да забейте на него.. подруга вам искренне хочет мужа, но объясните ей- чем выложена дорога в ад)) пусть свою личную жизнь устраивает, не расстраивайтесь вы так.. чтобы понять ваш это человек или нет- надо встречаться и общаться.. вы пообщались, выводы сделали, это просто опыт
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Нравился сначала. Допускала что возможны отношения. И в городе он был уже много много раз. А ещё он мне видео показал как в прошлый нг поздравлял свою тогдашнюю даму. Снял коттедж и нанял мороза ...я спрашиваю зачем ты мне это показыааешь? А подруга наша ряддрм сидит и цикает на меня типа смотри молча. Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, ну ясно как божий день!!! ВАС хотели свести! Да не получилось, потому что мужчина даже на первых порах не смог быть кавалером. Вас банально разводили. Читали Молль Флендерс?
Продам слонаВ ответ на Julia
Julia
Я вот тоже не люблю, когда надо самой быть массовиком затейником)) у него в принципе есть одно оправдание- что он не в своем городе, не на своей территории, но думаю он вам в принципе не нравится, поэтому все раздражает)) духи- сейчас порядка 8000 рублей стоят, в принципе дорогой подарок, но тоже не в тему)))
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой объем флакона, думаю максимум в трешку духи обошлись
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это смотря какой объем флакона, думаю максимум в трешку духи обошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробник конечно) 30 мл.
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробник конечно) 30 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 мл считаются пробником. Да, сэкономил он на вас. Трепет он все про подарки.
Pink ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробник конечно) 30 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маме купила ангел и демон 30мл (они ей ооочень нравятся) - в летуале 2600р)))
Надежда Александрова
Зачем он вам нужен?14 лет разницы - много.
Лагерта Лодброк
Хороших жеребцов быстро в стойло загоняют. Раз свободен, значит никому не сдался. Ни денег, ни поступков, одно вранье...
Но в том, что он спрашивал чего хотите, а вы не говорили - это вы не правы. Мужики терпеть не могут баб, которые сами не знают чего хотят. С хочущей проще: купил айфон - добрая на месяц. Купил машину - добрая на год. А с этой *еровой интеллигенткой, которая томно выбирает между походом в оперный театр и музеем драгоценных камней - одни головняки и не факт что хороший секс )))))
Лагерта Лодброк
Хороших жеребцов быстро в стойло загоняют. Раз свободен, значит никому не сдался. Ни денег, ни поступков, одно вранье...
Но в том, что он спрашивал чего хотите, а вы не говорили - это вы не правы. Мужики терпеть не могут баб, которые сами не знают чего хотят. С хочущей проще: купил айфон - добрая на месяц. Купил машину - добрая на год. А с этой *еровой интеллигенткой, которая томно выбирает между походом в оперный театр и музеем драгоценных камней - одни головняки и не факт что хороший секс )))))
СсылкаПожаловаться
Я говорила. В кино например) и сама билеты купила...предлагала и ресторан и гостиницу на нг снять вместе отметить..
Лагерта Лодброк
Хороших жеребцов быстро в стойло загоняют. Раз свободен, значит никому не сдался. Ни денег, ни поступков, одно вранье...
Но в том, что он спрашивал чего хотите, а вы не говорили - это вы не правы. Мужики терпеть не могут баб, которые сами не знают чего хотят. С хочущей проще: купил айфон - добрая на месяц. Купил машину - добрая на год. А с этой *еровой интеллигенткой, которая томно выбирает между походом в оперный театр и музеем драгоценных камней - одни головняки и не факт что хороший секс )))))
СсылкаПожаловаться
Согласна
с мужиками нужно четко
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Согласна
с мужиками нужно четко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати он не спрашивал что подарить например. А только пойду ли я в гости к нашей подруге...а ну ещё семь роз прислал на др мой пятого числа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем