Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга сильно лезет в отношения!

Ситуация.есть приятельница, старше на 10 лет, дети, муж умер недавно( вроде хорошая добрая отзывчивая сама активно поддерживает общение, наши дети подружились. У неё есть давний друг, не местный в разводе давно девушки разные были и много. Ему 45. Мне если что 31. Приезжает к нам в город по работе часто. Познакомила она нас, вместе общались весело и дружно. Думала заботливый надежный ...стал делать намеки на отношения клеится..решил приехать встречать этот нг со мной. Я не замужем. Приехал поселился у нее, так как гостиницы все уже конечно были заняты...на нг тоже потащил меня к ней в гости. Сам ни о чем не позаботился. Постоянные упреки что я его не развлекаю, а ведь он ко мне ехал!!! Позвал к себе в гости но за мой счет !!! Хотя он далеко не нищий. Все хвастает какие дорогие подарки делал другим девушкам. В итоге у меня никакого настроения от его приезда и так называемых ухаживаний. А он этим недоволен. И самое главное. Он жалуется на меня этой самой нашей общей подруге и все все до мелочи ей говорит. Она меня уже пару раз отругала!! Говорит так от тебя все мужики сбегут...как котёнка носом в лужу. Он ей докладывает даже что у меня критические дни...я просила не делать этого. Ответ а что в этом такого? Не заставляя меня, ты мной манипулируешь...! Короче я после нескольких дней такого коллективного общения послала их обоих в жо...!!! Фу дописала, простите))) это нормальное поведение мужика и женщины? Или я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Продам слона
Что подарил на НГ?
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Что подарил на НГ?
СсылкаПожаловаться
Духи живанши ангел и демон. Не мой совсем запах !!!(((
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Духи живанши ангел и демон. Не мой совсем запах !!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... А другим что дарил?
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Хм... А другим что дарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айфоны брюлики ремонт в хате бельё дорогое...ну это сам хвастался и подруга рассказывала))))
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Айфоны брюлики ремонт в хате бельё дорогое...ну это сам хвастался и подруга рассказывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реклама не всегда бывает правдивой, сказать можно что угодно, п...ть не мешки ворочать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Айфоны брюлики ремонт в хате бельё дорогое...ну это сам хвастался и подруга рассказывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может будет щедрее позже, когда отношения станут ближе?
Продам слонаВ ответ на Наталья
Наталья
Может будет щедрее позже, когда отношения станут ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, не станет
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Айфоны брюлики ремонт в хате бельё дорогое...ну это сам хвастался и подруга рассказывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айфоны брюлики ремонт в хате бельё дорогое...ну это сам хвастался и подруга рассказывала))))
Поиздержался мужик с меркантильными (умными
) бабенками, теперь ищет бескорыстной любви с бесплатным проживанием и кормежкой (живанши, наверно, завалялись с предыдущих неоцененных подарков, так как мужчины сначала узнают любимый запах женщины, а потом уже дарят)
У мужика абсолютно бабское поведение, правильно сделали, что послали.
Pink Butterfly
что подарил? сам куда-нибудь приглашал? Или вы ему все должны?
АнонимВ ответ на Pink Butterfly
Pink Butterfly
что подарил? сам куда-нибудь приглашал? Или вы ему все должны?
СсылкаПожаловаться
Все время спрашивал что я хочу...задолбал этим. Сам ничего не предлагал кроме как к подруге пойти. Там то все готово. Пошли как то в кино, он опоздал и попросил билет ему купить. Сказал отдаст деньги. Фигня копейки но не отдал! И ещё такие случаи были
Pink ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Все время спрашивал что я хочу...задолбал этим. Сам ничего не предлагал кроме как к подруге пойти. Там то все готово. Пошли как то в кино, он опоздал и попросил билет ему купить. Сказал отдаст деньги. Фигня копейки но не отдал! И ещё такие случаи были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лесом таких, в игнор - и ничего ему не объясняйте! Может он о себе думает, что он супер-пупер - спустите его с небес на землю!
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Все время спрашивал что я хочу...задолбал этим. Сам ничего не предлагал кроме как к подруге пойти. Там то все готово. Пошли как то в кино, он опоздал и попросил билет ему купить. Сказал отдаст деньги. Фигня копейки но не отдал! И ещё такие случаи были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких называю нищий Альфонс, настоящий Альфонс работает по крупному, а этому достаточно и в кино сходить на халяву. Но аппетиты обычно со временем вырастают.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Все время спрашивал что я хочу...задолбал этим. Сам ничего не предлагал кроме как к подруге пойти. Там то все готово. Пошли как то в кино, он опоздал и попросил билет ему купить. Сказал отдаст деньги. Фигня копейки но не отдал! И ещё такие случаи были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все с дядькой ясно! Подальше в эту самую жо.... И зачем вам этот старый ко....л, вы молодая, у вас все впереди, а из него скоро песок посыплется.
Светлана)))
Господи... Вот лишний раз убеждаюсь, что нормальных мужиков в таком возрасте не бывает. Нормальные все при женах.
Инна СидяковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи... Вот лишний раз убеждаюсь, что нормальных мужиков в таком возрасте не бывает. Нормальные все при женах.
СсылкаПожаловаться
Да. В возрасте,если хороший мужик,то это, или вдовец,которого через время, те же знакомые определят какой- нибудь прекрасной девушке,которая в знакомых есть у каждого и которой фатально не везет с мужским полом,или если какая-то дура,упустила хорошего мужа,из-за своей излишней тупости и мнимой супер сексуальности.Остальные-вечные женихи в поиске,с рассказами о былом благополучии и комплексом недооцененности,но разумные женщины больше предпочитают находиться одни,чем с таким фуфлом.
****
маразм какой то
Жужа
Дура не дура, просто это знакомство было неудачным для Вас. Смотрите проще.
Zet*
Ему надо на этой подруге жениться))
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Ему надо на этой подруге жениться))
СсылкаПожаловаться
Я им и сказала живите сами вместе! Но там какая то реальная бабская дружба. У неё муж умер она ещё не отошла толком...
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
Я им и сказала живите сами вместе! Но там какая то реальная бабская дружба. У неё муж умер она ещё не отошла толком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они реально как баба с бабой общаются, не потеря для вас!
****В ответ на Zet*
Zet*
Ему надо на этой подруге жениться))
СсылкаПожаловаться
хороший совет
****
нафига вам этот придурошный сарпер, для вас он старпер
александра
Так вас огорчает,что он дарит вам не бриллианты, как другим, а туалетную воду? Или то,что он с подругой вашей о вас трепется во всех подробностях
АнонимВ ответ на александра
александра
Так вас огорчает,что он дарит вам не бриллианты, как другим, а туалетную воду? Или то,что он с подругой вашей о вас трепется во всех подробностях
СсылкаПожаловаться
Что хватает зачем то. И особенно что треплется с подругой!
александра В ответ на Аноним
Аноним
Что хватает зачем то. И особенно что треплется с подругой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема? Отстранитесь и не контактируйте с ними
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем