Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга скотина!!

МОЯ ПОДРУГА ОКАЗАЛАСЬ ДВУХ ЛИЧНОЙ СКОТИНОЙ!! Я ЕЁ ТЕПЕРЬ ТАК НЕНАВИЖУ
АЖ НЕ МОГУ !!!КАК ОБИДНО ЧТО Я ПОТРАТИЛА НА НЕЁ СТОКА
ВРЕМЕНИ!! ВААААААААА ВОТ ОНА БЛЯТЬ!!
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ляля )
.люди сегодня злые и двуличные! Забудь..по крайней мере постарайся забыть ее!
Ночь Нежна...
сочувствую...не каждый нам друг,но каждый -учитель... считайте,что она преподала вам урок...на всю жизнь... пристальней присматривайтесь к тем,кто рядом,чтобы не пригреть змею еще раз....
не пара
Здесь родственники крысами оказываются, а ты подруга. Найдешь другую
Дашуля)))))
а чё случилось то ?
Beаutiful Stranger
Выговорилась. Надеюсь, полегчало.
Lena Miaow
Если она увела не любимого мужа, а писюна, то нечего так переживать..Писюнов много, найдете другой
Джоли
Прооралась?
Severnoesianie
Лучшая подруга - лысая подруга =)
Зацикленный ЧувакВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
Лучшая подруга - лысая подруга =)
СсылкаПожаловаться
++ лысая и страша!
Дима Москва
все правильно. Женской дружбы не бывает
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Не ково она у меня не уводила) она променяла на других от которых она может получить большее хотя общалась с со мной 3 года а их знает меньше 0,5года но зато при помощи одной она знает всех парней универа! а другой её катает на машине куда она захочет!! она использует людей!! и за спиной говорит про людей гадости !! а в лицо улыбается!!
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Не ково она у меня не уводила) она променяла на других от которых она может получить большее хотя общалась с со мной 3 года а их знает меньше 0,5года но зато при помощи одной она знает всех парней универа! а другой её катает на машине куда она захочет!! она использует людей!! и за спиной говорит про людей гадости !! а в лицо улыбается!!
СсылкаПожаловаться
Вам же лучше, что уже не общаетесь. "Не тронь гавно - вонять не будет" - слышали про такое?))))
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Не ково она у меня не уводила) она променяла на других от которых она может получить большее хотя общалась с со мной 3 года а их знает меньше 0,5года но зато при помощи одной она знает всех парней универа! а другой её катает на машине куда она захочет!! она использует людей!! и за спиной говорит про людей гадости !! а в лицо улыбается!!
СсылкаПожаловаться
завидки за сиськи дерут?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Не ково она у меня не уводила) она променяла на других от которых она может получить большее хотя общалась с со мной 3 года а их знает меньше 0,5года но зато при помощи одной она знает всех парней универа! а другой её катает на машине куда она захочет!! она использует людей!! и за спиной говорит про людей гадости !! а в лицо улыбается!!
СсылкаПожаловаться
Она сама перестала с Вами общаться? Или это Вы приревновали ее к другим? Если второй вариант, то Вам ничего не мешает помириться с подругой, тусоваться с ее компанией и тоже знать всех парней из универа. А то что она гадости говорит про всех - неужели Вы за три года дружбы не замечали за ней ничего такого?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Не ково она у меня не уводила) она променяла на других от которых она может получить большее хотя общалась с со мной 3 года а их знает меньше 0,5года но зато при помощи одной она знает всех парней универа! а другой её катает на машине куда она захочет!! она использует людей!! и за спиной говорит про людей гадости !! а в лицо улыбается!!
СсылкаПожаловаться
Её случайно зовут не Инна?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Mila
Mila
Её случайно зовут не Инна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Наташа!!
анна соболевская
Детский сад!
Галина ДубовецВ ответ на анна соболевская
анна соболевская
Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Вот уж полностью согласна, в песочницу бы Вас со всеми друзьями.
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
НУ вот короче послала её куда подальше общаюсь другой девчёнкой) узнала много про себя что я мразь. двух личная. скотина=)) клёва короче ах да я ещ предательница)) короче пошла она в опу!!!
Клео ***
дурдом на выезде
Kote Atake
была у меня тож "подружка";)никому такой не пожелаешь,тоже обидно,что столько лет искренне дружишь,оказывается с двуличной ...ну нах..!!
Dieselist
А че задержка месячных уже прошла и "красная армия" пошла в наступление??? В тебя же кончали 3 (три) раза при первом сексе!!! скорее всего от такой дозы спермы мозг юношеский-неокрепший и переклинило...Выздоравливай поскорее :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем