Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга скрывает должность и зарплату - это не подруга?

Доброго дня!
Вы с близкими друзьями обсуждаете работу, бабки? Кто чем занимается, сколько зарабатывает, кто чего на них купил итп?
Заметила, что иногда знакомые дамы очень неохотно обсуждают доходы. Они стесняются?? Или боятся, что кто-то отнимет?)) И это так странно получается, когда со знакомой обсуждаешь какие-то моменты личной жизни, а как только спрашиваешь ее про работу и бабки - не хочет говорить, секретики.
Со знакомыми мужчинами свободно говорим про работы и зп почему-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ника Н.
Не надо людям в душу лезть
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не надо людям в душу лезть
СсылкаПожаловаться
А если они в твою лезут, а в свою не пускают?))
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
А если они в твою лезут, а в свою не пускают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не честно
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Это не честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я и спрашиваю тоже, если ранее спрашивали меня.
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому я и спрашиваю тоже, если ранее спрашивали меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут темка была.. автора подруга спросила типа куда отдыхать едешь..та не подумавши брякнула в Ниццу ..все трындец… тетки тута автора того заклевали.. и хвастушка она и не тактичная и ваще не подруга раз такое говорит когда ее подруженция по самые помидоры в долгах и тд и тп и ваще та автор замужем и дите а подруга одинока и это же ужас быть замужем когда подругу некому попихать..а ты думаешь про какую то зарплату
марфа иванова
тут темка была.. автора подруга спросила типа куда отдыхать едешь..та не подумавши брякнула в Ниццу ..все трындец… тетки тута автора того заклевали.. и хвастушка она и не тактичная и ваще не подруга раз такое говорит когда ее подруженция по самые помидоры в долгах и тд и тп и ваще та автор замужем и дите а подруга одинока и это же ужас быть замужем когда подругу некому попихать..а ты думаешь про какую то зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
марфа иванова
тут темка была.. автора подруга спросила типа куда отдыхать едешь..та не подумавши брякнула в Ниццу ..все трындец… тетки тута автора того заклевали.. и хвастушка она и не тактичная и ваще не подруга раз такое говорит когда ее подруженция по самые помидоры в долгах и тд и тп и ваще та автор замужем и дите а подруга одинока и это же ужас быть замужем когда подругу некому попихать..а ты думаешь про какую то зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в Ницце была. И подруга моя следом поехала, тк мы в основном друг другу говорим кто где был, я сказала что мне понравилось, она тоже сгоняла, и зависти нет - все, что она заработала, она сама заработала, и пашет поболее меня))
Ницца раньше стоила 50к на чела, как и любая другая Европа.
Уже когда говорят в Крым кто едет летом - сразу думаешь богачи)) Нам на двоих тем летом насчитали за совковый Крым минимум 200к, это убогий старый пансионат и картошка на обед))
Есть знакомая, которая летает по Дубаям с зарплатой 50 тыщ, там понятно, что черенок спонсирует.
Про бабки и источники дохода интересно говорить, как ни крути.
Mb_ShlВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не надо людям в душу лезть
СсылкаПожаловаться
Она не на душу, а на карман претендует.
Виталий Лебедев
Правильно делает...
Виталий Лебедев
Правильно делает...
СсылкаПожаловаться
Женщины правда странные. Сиськи-ж*оы выкладывают на весь интернет, а доходы скрывают)
Виталий ЛебедевВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины правда странные. Сиськи-ж*оы выкладывают на весь интернет, а доходы скрывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать странные- вообще ничего не сказать)
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины правда странные. Сиськи-ж*оы выкладывают на весь интернет, а доходы скрывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти части тела у всех практически одинаковые, а вот доходы и их источники разные. Все вам расскажи)))
Кристина Новак
Эти части тела у всех практически одинаковые, а вот доходы и их источники разные. Все вам расскажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в этой теме очень нра интервью Собчак. Там очень много про бабки. Про бабки интересно говорить. С нормальными друзьями. Со скрытными не интересно.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в этой теме очень нра интервью Собчак. Там очень много про бабки. Про бабки интересно говорить. С нормальными друзьями. Со скрытными не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше тем интересных у вас нет? Только деньги на уме?
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в этой теме очень нра интервью Собчак. Там очень много про бабки. Про бабки интересно говорить. С нормальными друзьями. Со скрытными не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как я могу говорить с подругой о деньгах если мой доход за месяц больше ее годовой пенсиишки...как думаешь поймет она меня если я расскажу что купила и куда лечу? порадуется? гыгыгыгыгыг
марфа иванова
вот как я могу говорить с подругой о деньгах если мой доход за месяц больше ее годовой пенсиишки...как думаешь поймет она меня если я расскажу что купила и куда лечу? порадуется? гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут 300 раз писала, что по доходам лучше выбирать знакомых. Чтобы был примерно одинаковый уровень жизнь. Когда одна бухает пивас на речке, а другая гуляет в Каннах - о чем они могут общаться??
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут 300 раз писала, что по доходам лучше выбирать знакомых. Чтобы был примерно одинаковый уровень жизнь. Когда одна бухает пивас на речке, а другая гуляет в Каннах - о чем они могут общаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы с молодости знакомы и раньше такого сильного разделения не было..было всегда но не так.. мне то не мешает это а вот ей очень ..и печально что прошлое приходится отрезать..а иначе никак
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины правда странные. Сиськи-ж*оы выкладывают на весь интернет, а доходы скрывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины правда странные. Сиськи-ж*оы выкладывают на весь интернет, а доходы скрывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше знаешь-крепче спишь. Нечего обсуждать доходы, еще позавидуют или сглазят
Иринка Дубинина
меньше знаешь-крепче спишь. Нечего обсуждать доходы, еще позавидуют или сглазят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и на фото детей в интернетах надо глаза смайликами закрывать.
И на мужика своего на голову мешок надевать, вдруг приглянется кому и уведут.
Захария
Про знакомых мало что знаю.
Кем работают подруги отлично знаю.
Про некоторые траты,покупки тоже.
Про доход одной ничего не знаю.
Вторая про доход свой недавно рассказывала..ну то есть мы это обсуждали,размышляя о её работе..менять,нет и т.д.
Сумерки Богов
В моем кругу знакомых и друзей не принято обсуждать доходы. Кто где и кем работает, да, все можео обсудить. Рабочие моменты и проблемы. Но не доходы.
Сумерки Богов
В моем кругу знакомых и друзей не принято обсуждать доходы. Кто где и кем работает, да, все можео обсудить. Рабочие моменты и проблемы. Но не доходы.
СсылкаПожаловаться
А почему не принято? Это же не интимная жизнь. Это значимый показатель, который определяет жизнь человека..
МарушкаЯВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не принято? Это же не интимная жизнь. Это значимый показатель, который определяет жизнь человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более, чем интимная. Вызывает либо жалость, либо зависть...
АнонимВ ответ на МарушкаЯ
МарушкаЯ
Это более, чем интимная. Вызывает либо жалость, либо зависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо желание помочь с работой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем