Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга собралась замуж за американца...волнуюсь за нее и ее ребенка...

Подруга собралась замуж за американца. Ей 40, ему 49. Познакомились на сайте знакомств. Он вдовец, она разведена. У него сын, у нее дочь, 8 лет.....и виделись всего пару раз.... он приезжал. Очень волнуюсь и за нее и ребенка....но и все ж мы надеемся на чудо, а вдруг повезет? Стоит ли мне ее отговаривать?
Светлячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лили - я
Вы шутите? Кто же лезет в чужие отношения? И чего волноваться? Не понравится, вернется, в чем проблема?
Panthera tigris
Странно, что это вы так волнуетесь? Не маленькая уже подруга у вас, сама разберется, все-таки 40 лет на свете прожила. Хотя, два свидания и замуж - действительно, слишком скоропалительно. Хоть бы съездила к нему разок, посмотрела, что там и как.
Эленка
А ваше, простите за грубость, какое дело? Завидуйте молча
SpaceВ ответ на Эленка
Эленка
А ваше, простите за грубость, какое дело? Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
а чему завидовать-то?
ЭленкаВ ответ на Space
Space
а чему завидовать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы то тут при чём?))) Я автору ответила)))
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы то тут при чём?))) Я автору ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла бы и развить фантазию,сидим скучаем))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Могла бы и развить фантазию,сидим скучаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на))))))))))))) Тема высосана из пальца)))))))))))))) Сидим фигню тут разводим))))))))))))))) Мне бы было всё равно, ну захотела подруга устроить личную жизнь с интуристом, ради бога))))))))))))) У нас мало порядочных мужиков за 40, алкаши, бабники и прочая шваль))))))))))))) Я свободных имею ввиду, потому что остальные уже заняты кем то, а бабонькам что делать? Вот ищут интуристов, флаг в руки и барабан через плечо)))))))))))
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Да ну на))))))))))))) Тема высосана из пальца)))))))))))))) Сидим фигню тут разводим))))))))))))))) Мне бы было всё равно, ну захотела подруга устроить личную жизнь с интуристом, ради бога))))))))))))) У нас мало порядочных мужиков за 40, алкаши, бабники и прочая шваль))))))))))))) Я свободных имею ввиду, потому что остальные уже заняты кем то, а бабонькам что делать? Вот ищут интуристов, флаг в руки и барабан через плечо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у нас нормальные мужики,а где дамы бывают что весь сброд собирают сама не понимаю,ну вот хочется человеку сказку
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Да ну на))))))))))))) Тема высосана из пальца)))))))))))))) Сидим фигню тут разводим))))))))))))))) Мне бы было всё равно, ну захотела подруга устроить личную жизнь с интуристом, ради бога))))))))))))) У нас мало порядочных мужиков за 40, алкаши, бабники и прочая шваль))))))))))))) Я свободных имею ввиду, потому что остальные уже заняты кем то, а бабонькам что делать? Вот ищут интуристов, флаг в руки и барабан через плечо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою бы тему написала,хорошо получается))
SpaceВ ответ на Эленка
Эленка
А вы то тут при чём?))) Я автору ответила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, что спрашиваете вы публично - это раз, а во вторых мне стало интересно, чему это тут можно завидовать, по вашему мнению?? что это за сЩастье такое привалило, чтоб завистью исходить)))))
Татьяна Гора
Моя подруга два года назад вышла замуж за немца и переехала к нему в Германию забрав своего 11 летнего сына. Я за нее переживаю тоже... Ездили в феврале к ним в гости. Вроде дом у них, любовь.... Но сама подруга говорит что непонимание с мужем очень напрягает, разные они с ним. У него не ладится с работой, его уволили, она без работы. Живут на социальное пособие его....ругаются из-за йогурта для ребенка. Я побыв там окончательно убедилась, что межнациональные браки это неправильно. Может Вашей подруге и правда повезет и все у них сложится, люди по старше моих друзей. Но вы не отговаривайте, не благодарное это дело. Еще и виноватой потом останетесь
Татьяна Гора
Моя подруга два года назад вышла замуж за немца и переехала к нему в Германию забрав своего 11 летнего сына. Я за нее переживаю тоже... Ездили в феврале к ним в гости. Вроде дом у них, любовь.... Но сама подруга говорит что непонимание с мужем очень напрягает, разные они с ним. У него не ладится с работой, его уволили, она без работы. Живут на социальное пособие его....ругаются из-за йогурта для ребенка. Я побыв там окончательно убедилась, что межнациональные браки это неправильно. Может Вашей подруге и правда повезет и все у них сложится, люди по старше моих друзей. Но вы не отговаривайте, не благодарное это дело. Еще и виноватой потом останетесь
СсылкаПожаловаться
Не повезёт,если только лотерейный билет это,а про немцев да,правда
Татьяна Гора
Моя подруга два года назад вышла замуж за немца и переехала к нему в Германию забрав своего 11 летнего сына. Я за нее переживаю тоже... Ездили в феврале к ним в гости. Вроде дом у них, любовь.... Но сама подруга говорит что непонимание с мужем очень напрягает, разные они с ним. У него не ладится с работой, его уволили, она без работы. Живут на социальное пособие его....ругаются из-за йогурта для ребенка. Я побыв там окончательно убедилась, что межнациональные браки это неправильно. Может Вашей подруге и правда повезет и все у них сложится, люди по старше моих друзей. Но вы не отговаривайте, не благодарное это дело. Еще и виноватой потом останетесь
СсылкаПожаловаться
Татьяна,я извиняюсь,но вашу подругу случайно не Леной зовут(уж больно знакомая история...)
Татьяна ГораВ ответ на JuLia
JuLia
Татьяна,я извиняюсь,но вашу подругу случайно не Леной зовут(уж больно знакомая история...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) мою зовут Наташа. но видимо похожих ситуаций таких много...
Татьяна Гора
Моя подруга два года назад вышла замуж за немца и переехала к нему в Германию забрав своего 11 летнего сына. Я за нее переживаю тоже... Ездили в феврале к ним в гости. Вроде дом у них, любовь.... Но сама подруга говорит что непонимание с мужем очень напрягает, разные они с ним. У него не ладится с работой, его уволили, она без работы. Живут на социальное пособие его....ругаются из-за йогурта для ребенка. Я побыв там окончательно убедилась, что межнациональные браки это неправильно. Может Вашей подруге и правда повезет и все у них сложится, люди по старше моих друзей. Но вы не отговаривайте, не благодарное это дело. Еще и виноватой потом останетесь
СсылкаПожаловаться
Ни межнациональные браки неправильно,а неправильно судить по одному примеру. В Германии полно примеров и положительных и отрицательных смешанных браков. У моей сестры бывший муж -россиянин ,когда приходил с работы измерял линейкой колбасу-проверял, сколько она съела,пока его не было дома. Везде проблем хватает.
Евгения
У меня так много всего, что я могу по этому поводу написать, что я даже не знаю с чего начать.
Вообще, лучше на своей территории сначала пожить, посмотреть как и что. А потом как карта ляжет
Элла
Нет взяли коммент удалил и,за афроамериканца?
Мотуз Инесса
ой не энаю 2 раза виделись да это повод лететь через океан что нибудь по смешнее придумайте ну вам самим не тошно
Мотуз Инесса
ой не энаю 2 раза виделись да это повод лететь через океан что нибудь по смешнее придумайте ну вам самим не тошно
Лили - яВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
ой не энаю 2 раза виделись да это повод лететь через океан что нибудь по смешнее придумайте ну вам самим не тошно
СсылкаПожаловаться
Разъясните,пожалуйста, что смешно и тошно? Что-то не догоняю.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Разъясните,пожалуйста, что смешно и тошно? Что-то не догоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположу что думает это тролль,но если бы я сама своими глазами не видела на примере своих подруженций то тоже бы за сказку посчитала
Tatyana Ne Larina
Это ее жизнь и ее решение. Она взрослый человек, уже побывавший в браке. Ваше волнение и вмешательство в чужую жизнь непонятны.
Margarita
Она едет по визе невесты или расписываются в России и она едет туда женой? Насколько я знаю.если она оформляет по визу невесты.то тогда ей дают всю информацию о нём-состоит ли на учете в психдиспансере. какое имущественное состояние .какой годовой доход..Вот так.не имея информации.это опасно.а с ребенком тем более.Для начала пожить у нас хотя бы месяц.потом поехать пожить там месяц.а уж потом думать-выходить .не выходить.Моей знакомой дочь в 90-е годы вышла замуж за американца.не узнали ничего.оказалось -имущество всё в ипотеке.Через 2 года случился у него инфаркт.а она родила сына.без работы.ипотеку оплачивать надо и впряглась наша Маша за двоих работать на ипотеку и подписала наша Маша при регистрации брака.что не будет претендовать ни на что.Вот сейчас и пашет за двоих и ребенка поднимает.без бабушек и дедушек.Замуж не напасть-как бы замужем не пропасть.Её решение-сама и расхлёбывать будет. А .если вы подруга истинная.поговорите с её мамой.найдите сообщника в её лице пригласит для начала его пожить в России.
рита васина
Не нужен нам берег турецкий!!!!!!!!!!!
Светлячок
Спасибо, форумчане...прочитала все комменты и понимаю, что не зря волнуюсь... Просто я обычно применяю все ситуации на себя..в этой ситуации понимаю, что уж слишком много подводных камней. Да и подруга то у меня настоящая и единственная, пожизненная. Проверенная и в горе и в радости. Я тоже ее единственный друг. Ну вот такие мы неправильные)))))) Думаю, что действительно нужно подсказать ей про статус невесты и т.д...ну или с юристами посоветоваться что ли....лезть конечно не буду. Посмотрим, как оно все выйдет. Спасибо))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем