Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга спивается

Нормальная, симпатичная девка, двое детей, муж (который уже не знает как с ней бороться) кодировал ее, она раскодировалась через три дня.. Запои по пять дней, пьет со своими многочисленными подругами, хоть палкой их отгоняй от нее
Одна уехала, вторая приехала,. У тех проблемы с мужьями, прутся к ней поплакаться ну и бухнуть естественно.. Ее скоро саму муж бросит, уже в течении четырех дней приходит домой вечером, а там бедлам, жена спит вверх воронкой, а на кухне какая ни будь очередная пьяная мадам сидит, ладно если еще одна... Разговаривать с ней бесполезно, говорит '' ну я же не алкашка...''
Я вчера ее увидела (заносила ей вещи) страшно стало, она не узнала меня, от алкоголя лицо у нее сильно краснеет и лезут морщины, на голове сальная дуля на вид лет 48 хотя ей 34 .Сама недавно язву лечила, отдала кучу денег, так и не долечив опять начала употреблять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Venezia
Нормальный муж пиз-лей бы уже таких дал, что больше не захотелось бы
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Нормальный муж пиз-лей бы уже таких дал, что больше не захотелось бы
СсылкаПожаловаться
Было дело уже, она потом ходила пьяная и с синяком
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Было дело уже, она потом ходила пьяная и с синяком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу отправить. Мне вот некогда пить, да и работа дисциплинирует.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бы рада, но нет возможности, младший постоянно болеет, родителей, свекров нет.
КатеринаВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бесполезно. Одно дело дисциплинировать, но тут ведь болезнь уже не первой стадии- только лечение может помочь, но опять же- только при ее желании. Так что замкнутый круг.
VeneziaВ ответ на Катерина
Катерина
Это бесполезно. Одно дело дисциплинировать, но тут ведь болезнь уже не первой стадии- только лечение может помочь, но опять же- только при ее желании. Так что замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне слабо верится, что там алкашка. Скорее видимо попивает от безделья.
Opium SeerВ ответ на Venezia
Venezia
Мне слабо верится, что там алкашка. Скорее видимо попивает от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный не зависимый человек будет не в состоянии бухать 5 дней. Даже одного дня.
Светлана Гарсиа
Раз она раскодировалась так быстро, то, наверное, ничего уже с ней не сделаешь... С хорошим врачом надо Вам посоветоваться.
Жужа
пусть в психушку сдает. Там за неделю -две мозги вправят в лругую сторону, посадив на колеса.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пусть в психушку сдает. Там за неделю -две мозги вправят в лругую сторону, посадив на колеса.
СсылкаПожаловаться
Я знала одного парня, он спивался и жена его сдала в дурку, щас у него один глаз в небо смотрит, а другой в землю.. Жуткое зрелище, а когда то красавчиком был..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знала одного парня, он спивался и жена его сдала в дурку, щас у него один глаз в небо смотрит, а другой в землю.. Жуткое зрелище, а когда то красавчиком был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец подруги сам себе вызывал, когда кризис начинался. Там его закроют, приведут в норму, выпустят. Он какое-то время нормальным был. Потом опячть - и в больничку.
захария андреева_z_z
все правильно. разговаривать с ней бесполезно. ее жизнь
она не спивается, она уже спилась
АННА АНИНА
Полно пьющих и это отвратительно.
яна литова
Недавно у знакомых, жена из-за цирроза умерла в 28 лет, двое деток остались. Спилась быстро, лет за пять. Только что не делали с ней. Но лечения по принуждению нет.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Недавно у знакомых, жена из-за цирроза умерла в 28 лет, двое деток остались. Спилась быстро, лет за пять. Только что не делали с ней. Но лечения по принуждению нет.
СсылкаПожаловаться
у нее у самой отец умер от пьянки и мать (повесилась пьяная)
Елена
Ничего не сделать с такой. Отселить ее в трущобу, пусть пьет в свое удовольствие.
YY
В клинику неврозов, на месяца два , не меньше...
Там помогут разобраться, почему пьёт и голову почистят.
Но это, только если сама захочет, а она не захочет.
АнонимВ ответ на YY
YY
В клинику неврозов, на месяца два , не меньше...
Там помогут разобраться, почему пьёт и голову почистят.
Но это, только если сама захочет, а она не захочет.
СсылкаПожаловаться
говорит устает, у нее родителей нет, у мужа за 1000км живут. Сидит дома уже 10 лет, младший в сад толком не ходит вечно болеет. На работу нет возможности пойти, крыша съехала.
YYВ ответ на Аноним
Аноним
говорит устает, у нее родителей нет, у мужа за 1000км живут. Сидит дома уже 10 лет, младший в сад толком не ходит вечно болеет. На работу нет возможности пойти, крыша съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и пьёт, но и другая причина есть, но тут только психиатр поможет вытащить...
Не знаю, если на лечение в клинике не согласится, то только радикальные меры...
Выгнать из дома, детей отобрать и не давать видеться. Жестоко конечно, но надо с девкой чего то делать, она себя в руки совсем взять не может... может очухается.
АнонимВ ответ на YY
YY
Вот поэтому и пьёт, но и другая причина есть, но тут только психиатр поможет вытащить...
Выгнать из дома, детей отобрать и не давать видеться. Жестоко конечно, но надо с девкой чего то делать, она себя в руки совсем взять не может... может очухается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другая причина мама и папа
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Другая причина мама и папа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя у нее младшая сестра есть, та совсем не пьет. Видимо этой все досталось
АнонимВ ответ на YY
YY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выгонит он ее, кто будет ему жрать варить, да рубахи наглаживать, а дети так это вообще... Как то выгнал, два дня и сам за ней поехал забирать, потому что сам сума сходить начал, а так он постоянно сваливает что бы этот дурдом не наблюдать
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Не выгонит он ее, кто будет ему жрать варить, да рубахи наглаживать, а дети так это вообще... Как то выгнал, два дня и сам за ней поехал забирать, потому что сам сума сходить начал, а так он постоянно сваливает что бы этот дурдом не наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что вы за нее переживаете. Но помочь, не поможете.
Тут лечение нужно, долгое профессиональное лечение. и еЁ желание.
Glide Time
А ее все устраивает, вот и все. Мне пьянство мешало жить, я и бросил. Тут надо себе вопрос задать: зачем мне это нужно? Да ни зачем. А подругому не бросит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем