Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга строит моему мужу глазки.

Муж вроде активного интереса пока не проявляет. Ждать  она  когда его поцелует и распрощаться с подругой? Пустить долгую дружбу  под откос ?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жужа
А она знает, что строит ему глазки. У некоторых это так вжилось в поведение, что они даже и не подазревают, что они там со своими глазками творят.)))
КняжнаВ ответ на Жужа
Жужа
А она знает, что строит ему глазки. У некоторых это так вжилось в поведение, что они даже и не подазревают, что они там со своими глазками творят.)))
СсылкаПожаловаться
+1000
Насколько меньше было бы проблем, если бы такие простые вещи говопили прямо.
Так и скажите подруге:мне кадеться ты сторишь глазки моему мужу. Мне это неприятно. Может у тебя это случайно получаеться? Ты не могла бы так не делать?
ЖужаВ ответ на Княжна
Княжна
+1000
Насколько меньше было бы проблем, если бы такие простые вещи говопили прямо.
Так и скажите подруге:мне кадеться ты сторишь глазки моему мужу. Мне это неприятно. Может у тебя это случайно получаеться? Ты не могла бы так не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всегда назначали встречи без мужей. Подруга так подруга. Нафиг нужно, чтоб мужья в такие моменты под ногами путались. И наслушаются-придумают себе что-то своё, и подруги вдруг врагами могут начать казаться.
Любовь ОрловаВ ответ на Княжна
Княжна
+1000
Насколько меньше было бы проблем, если бы такие простые вещи говопили прямо.
Так и скажите подруге:мне кадеться ты сторишь глазки моему мужу. Мне это неприятно. Может у тебя это случайно получаеться? Ты не могла бы так не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.
а а
а вы точно уверены, что целоваться они при вас будут?
Светлана ПомеловаВ ответ на а а
а а
а вы точно уверены, что целоваться они при вас будут?
СсылкаПожаловаться
Не уверена..
Светлана Помелова
Не уверена..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не стоит ждать.
Ольга
Общайтесь с подругой без мужа.
annanikolaevna77
Гнать такую подругу.так как настоящая подруга даже в мыслях такого не допустит. какая же это подруга, таких и в дом пускать не стоит.и значит она вашей дружбой не дорожит.делайте выводы для себя.
himera
Била у меня тоже такая подруга ,больше нет и не страдаю .
annanikolaevna77В ответ на himera
himera
Била у меня тоже такая подруга ,больше нет и не страдаю .
СсылкаПожаловаться
Анологично.и не какпли не пожалела
Олеся ФроликоваВ ответ на himera
himera
Била у меня тоже такая подруга ,больше нет и не страдаю .
СсылкаПожаловаться
Правильно,на фиг этих подруг,особенно незамужних
Джессика Альба
у вас муж новый?
Светлана ПомеловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
у вас муж новый?
СсылкаПожаловаться
Старый, но она как то внимание она не обращала на моего , у нее был муж , а полгода назад они развелись.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Старый, но она как то внимание она не обращала на моего , у нее был муж , а полгода назад они развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... ей нужно знать, что она еще привлекательна, иначе она впадет в депрессию. Вы бы поговорили с ней, пусть тренируется "на кошках", а не на вашем муже.
Наталья
Света,это крик души или производная из предыдущей темы?
Светлана ПомеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Света,это крик души или производная из предыдущей темы?
СсылкаПожаловаться
крик души.
annanikolaevna77В ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
крик души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чтоб потом криков души что подруга переспала с моим мужем не было.для начала сократите с ней общение, у вас семья и умная подруга должна это понимать, ну а потом можно свести общение постепенно на нет.
Светлана ПомеловаВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
А вот чтоб потом криков души что подруга переспала с моим мужем не было.для начала сократите с ней общение, у вас семья и умная подруга должна это понимать, ну а потом можно свести общение постепенно на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
БеладонаВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
А вот чтоб потом криков души что подруга переспала с моим мужем не было.для начала сократите с ней общение, у вас семья и умная подруга должна это понимать, ну а потом можно свести общение постепенно на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужа мужа сменить. Не успел с подругой ....свято место пусто не бывает.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
крик души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно долгую дружбу пускать под откос которой еще наверное цены нет?Жди когда она не поцелует а раздвинет ноги.
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
Света,это крик души или производная из предыдущей темы?
СсылкаПожаловаться

Часом не "со всеми ли флиртующая" Светиного мужика глазами "сверлит"???
Лагуна
В глаз такой подруге...плюньте или тресните)
Лидия Кузнецова
Дайте ей в глазки,они у неё сломаются и стоить будет нечего.
Алиса Алещенко
Поинтересуйтесь у нее вежливо, нет ли у нее лишних глазок, и предложите исправить сей недостаток. Думаю поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем