Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подруга....

Уже много лет дружим, накипело. Девушка, двое детей, муж, она не работает. Любит звать в гости. Полы не метет. не моет. не любит этого. При том, когда без детей была (тоже не работала) тоже самое было. Времени полно, говорит не любит это. Компания приходит 6-8 человек, все жалуются, что носки к полу прилепают, а она смеется. На кухне все за.рано. Туалет с чир.унами, рядом кошачий всегда с неубраными кака.ами - воняет, аж глаза слезятся. Готовить не умеет. зато всех поно.сит, что плохо готовят. Однажды сделала тесто, а сверху колбасу и сыр - не знаю как это назвать - с волосами и кусками какой-то ткани. Стараемся собираться не у нее. Так она ныть начинает сразу, что ей там плохо. Всех осуждает, всем все выговаривает, что не понравилось! Люди приличные - ей ничего не высказываю. Я, как подруга, пару раз намекнула, вот она и призналась, что убираться не хочут. Ко всему относится со смехом. типа а п.фиг! Я забила и уже пол года к ней не хожу. Был последний случай на ее др пришло 8 человек, она наготовила сгоревшие куски хлеба в духовке и чай. всё. Был юбилей! Добавлю, что в семье деньги есть. муж очень хорошо зарабатывает. а она его поучает. держит под каблуком. Короче, все ей очень дорогие подарки сделали.. чем заслужили сженный хлеб. Да, ты, млин, купи еды в магазине хотя бы! готовой! Еще при всем стала смеяться: "да, что вы! подумаешь... (даже не поняла чем все расстроены) и говорит: "а вот свою родню я в ресторан позвала, юбилей все-таки!". И когда я наступила в лужу из кошачей м.чи, которую, оказалось, не убирают 3й день, потому что видите ли она сказала мужу, а Дима убирать не думает! 
 Дети мелкие, ползают по грязному полу. зато мама с маникюром из салона... что она сама ест - остается загадкой.. Сейчас очередной праздник, она меня зовет, как лучшую подругу, я отказалась, а она не понимает в чем дело. Не знаю как сделать, чтобы она от меня отстала без ссор и скандалов. Я не люблю людей, которые не прибираются и экономят на друзьях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
olga
весело..но не верится))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВасильеваВ ответ на olga
olga
весело..но не верится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засохла бы и коркой к носками прилипла))
СсылкаПожаловаться
Ольга БацаеваВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте, бывает такое- сама видела (((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Верьте, бывает такое- сама видела (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне повезло такого не видеть.. мой котэ ходит исключительно в лоток...))) тьфу-тьфу-тьфу..))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БацаеваВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
мне повезло такого не видеть.. мой котэ ходит исключительно в лоток...))) тьфу-тьфу-тьфу..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все нормальные котэ ходят в лоток. Но если латок загажен, котэ начинает гадить рядом. У знакомой лоток стоит в туалете- не убирает неделями, бедный котэ гадит рядом, и это тоже ни кто не убирает.... не говоря уже о загаженном унитазе ((((
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, если в доме влажность повышенная.
СсылкаПожаловаться
Объект_НеизвестенВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня впечатлило волосатое тесто с кусками ткани
СсылкаПожаловаться
Сергей ХворовВ ответ на olga
olga
весело..но не верится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ага:)
СсылкаПожаловаться
-Venus-
Не ходите к ней домой делов-то, так и говорите грязно у тебя и есть нечего, пойдем в кафе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Не ходите к ней домой делов-то, так и говорите грязно у тебя и есть нечего, пойдем в кафе
СсылкаПожаловаться
она на такую фразу ржет и говорит: "переживешь"
а я вот не хочу переживать. я молчу и не прихожу.
СсылкаПожаловаться
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
она на такую фразу ржет и говорит: "переживешь"
а я вот не хочу переживать. я молчу и не прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорите -не хочу переживать, не хочу и точка ,мне не приятно, или кафе, парк или ещё что-то или убери дома
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
я еще не все рассказала
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не все рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю! у мужа сестра двоюродная такая же. были несколько раз в гостях,но вечером,они включали только ночник,а я все думала,почему мы сидим в темноте. а вот когда пришли днем...ептааааа....есть и пить не могла,посуда грязная. все вещи потом стирали.у нас не только ноги прилипали там
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я верю! у мужа сестра двоюродная такая же. были несколько раз в гостях,но вечером,они включали только ночник,а я все думала,почему мы сидим в темноте. а вот когда пришли днем...ептааааа....есть и пить не могла,посуда грязная. все вещи потом стирали.у нас не только ноги прилипали там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши хоть стеснялись. Моя подруга демонстрирует это и ней все равно!
СсылкаПожаловаться
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
ваши хоть стеснялись. Моя подруга демонстрирует это и ней все равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг с.ач! зато сама говорите вся при маникюре и педикюре. интересно, а дети у нее что едят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
пофиг с.ач! зато сама говорите вся при маникюре и педикюре. интересно, а дети у нее что едят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я видела только доширак. и палочки морковки и яблока из макдака
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у зощенко только сегодня читала рассказ об электрификации. что до электричества все сидели со свечкой и было норм, а как вкрутили лампочки-там мама дарахая)))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Есть такие...И много. Сегодня до обеда всем отделом таких свинок вспоминали.У каждой есть такая вот в знакомых.
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такие...И много. Сегодня до обеда всем отделом таких свинок вспоминали.У каждой есть такая вот в знакомых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я не сколько про грязь не проверила
а про сгоревший хлеб и чай на юбилей
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас просто опыта нет. и это хорошо, что такого нет )
СсылкаПожаловаться
Lady KatyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю про хлеб. сама недавно была приглашена на такой же юбилей - хозяйка приготовила окрошку с дешевой колбасой, бутеры с черным подсохшим хлебом, таким же подсохшим синим яйцом и шпротиной. а еще там были огурцы вонючие (хотя летом можно было огурцы на рынке взять нормальные) и одна помидорина.
СсылкаПожаловаться
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а я верю про хлеб. сама недавно была приглашена на такой же юбилей - хозяйка приготовила окрошку с дешевой колбасой, бутеры с черным подсохшим хлебом, таким же подсохшим синим яйцом и шпротиной. а еще там были огурцы вонючие (хотя летом можно было огурцы на рынке взять нормальные) и одна помидорина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а еще вот дочку ее увидела на дне города - ну просто слов нет. ногти не стригли видать с рождения, а под ними чернозем! волосы спутанные все, и лицо грязное и налипшее - поела сахарной ваты, а мать ее даже не протерла салфеткой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru