Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга....

Уже много лет дружим, накипело. Девушка, двое детей, муж, она не работает. Любит звать в гости. Полы не метет. не моет. не любит этого. При том, когда без детей была (тоже не работала) тоже самое было. Времени полно, говорит не любит это. Компания приходит 6-8 человек, все жалуются, что носки к полу прилепают, а она смеется. На кухне все за.рано. Туалет с чир.унами, рядом кошачий всегда с неубраными кака.ами - воняет, аж глаза слезятся. Готовить не умеет. зато всех поно.сит, что плохо готовят. Однажды сделала тесто, а сверху колбасу и сыр - не знаю как это назвать - с волосами и кусками какой-то ткани. Стараемся собираться не у нее. Так она ныть начинает сразу, что ей там плохо. Всех осуждает, всем все выговаривает, что не понравилось! Люди приличные - ей ничего не высказываю. Я, как подруга, пару раз намекнула, вот она и призналась, что убираться не хочут. Ко всему относится со смехом. типа а п.фиг! Я забила и уже пол года к ней не хожу. Был последний случай на ее др пришло 8 человек, она наготовила сгоревшие куски хлеба в духовке и чай. всё. Был юбилей! Добавлю, что в семье деньги есть. муж очень хорошо зарабатывает. а она его поучает. держит под каблуком. Короче, все ей очень дорогие подарки сделали.. чем заслужили сженный хлеб. Да, ты, млин, купи еды в магазине хотя бы! готовой! Еще при всем стала смеяться: "да, что вы! подумаешь... (даже не поняла чем все расстроены) и говорит: "а вот свою родню я в ресторан позвала, юбилей все-таки!". И когда я наступила в лужу из кошачей м.чи, которую, оказалось, не убирают 3й день, потому что видите ли она сказала мужу, а Дима убирать не думает! 
 Дети мелкие, ползают по грязному полу. зато мама с маникюром из салона... что она сама ест - остается загадкой.. Сейчас очередной праздник, она меня зовет, как лучшую подругу, я отказалась, а она не понимает в чем дело. Не знаю как сделать, чтобы она от меня отстала без ссор и скандалов. Я не люблю людей, которые не прибираются и экономят на друзьях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а я верю про хлеб. сама недавно была приглашена на такой же юбилей - хозяйка приготовила окрошку с дешевой колбасой, бутеры с черным подсохшим хлебом, таким же подсохшим синим яйцом и шпротиной. а еще там были огурцы вонючие (хотя летом можно было огурцы на рынке взять нормальные) и одна помидорина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верьте, что вы от меня-то хотите?

мне кажется это должна была быть пицца
StellaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не сколько про грязь не проверила
а про сгоревший хлеб и чай на юбилей
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший мч на ДР поил всех иванчаем и пивом разливным, а закусывали чипсами и орешками, ну да, 3 пиццы еще было хотя бы. А его друзья некоторые вообще приглашают на ДР, ничем не угощают, а если хочешь поесть или выпить - покупай сам. Или в подарок дарят палки-вонялки... И ничего, общаются.
Енотик ФиляВ ответ на Stella
Stella
У меня бывший мч на ДР поил всех иванчаем и пивом разливным, а закусывали чипсами и орешками, ну да, 3 пиццы еще было хотя бы. А его друзья некоторые вообще приглашают на ДР, ничем не угощают, а если хочешь поесть или выпить - покупай сам. Или в подарок дарят палки-вонялки... И ничего, общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, как они общались друг с другом, в принципе друг друга стоят
как вы с таким челом связались?
StellaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ладно, как они общались друг с другом, в принципе друг друга стоят
как вы с таким челом связались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама удивляюсь
Видимо, была не в себе и на тот момент было важно что-то другое. Благо все прошло
АнонимВ ответ на Stella
Stella
У меня бывший мч на ДР поил всех иванчаем и пивом разливным, а закусывали чипсами и орешками, ну да, 3 пиццы еще было хотя бы. А его друзья некоторые вообще приглашают на ДР, ничем не угощают, а если хочешь поесть или выпить - покупай сам. Или в подарок дарят палки-вонялки... И ничего, общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я с вами согласна! если бы заранее сказала: готовить не хочу, сами несите - то принесли бы. А то все 3 часа сидели. у всех урчало. везде гряно... мне друзья выговаривали, а ей не говорили. Я сказала потом тет-а-тет только от себя, она поржала.
Светлана КолесникВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
у меня родственница чистила картошку прям на пол, ПОСРЕДИ кухни.. и эти очистки лежали неделю.. вот чесслово..
АнонимВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня родственница чистила картошку прям на пол, ПОСРЕДИ кухни.. и эти очистки лежали неделю.. вот чесслово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть )
и мужу было лень убрать ))))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
жесть )
и мужу было лень убрать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАДОЛБАЛО родственников за ней убирать! У нее ребенок хлеб у кота отбирал, пока та спала до 11 утра
Енотик ФиляВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня родственница чистила картошку прям на пол, ПОСРЕДИ кухни.. и эти очистки лежали неделю.. вот чесслово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно представить, какие люди вас окружают
Светлана КолесникВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
страшно представить, какие люди вас окружают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, она такой была молодая и пока жила в доме свекрови, свекровь-чудесная женщина (Царство ей Небесное). Когда они с мужем купили свой дом, человек резко поменялся.. НИ ПЫЛИНКИ в доме нет, чистота и порядок..
ПеченькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня родственница чистила картошку прям на пол, ПОСРЕДИ кухни.. и эти очистки лежали неделю.. вот чесслово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не верю
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
не, я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря... ой, зря.. видела своими глазами, подсохшие за неделю картофельные очистки посреди кухни..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
зря... ой, зря.. видела своими глазами, подсохшие за неделю картофельные очистки посреди кухни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вьющихся мошек над ними))
-Venus-В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
бывает такое ,у меня одни дальние родственники такие были, тоже носки липли к полу, они еще и марихуанной приторговывали, я один день у них пожила(это другой город) поступала в ВУЗ и сбежала, а в ВУЗе учился мой будущий муж, познакомились бы мы тогда все бы было лучше, а мы через 5 лет познакомились и обстоятельства сложились так что мы не вместе...короче они мне косвенно еще и судьбу зарубили...
-Venus-В ответ на -Venus-
-Venus-
бывает такое ,у меня одни дальние родственники такие были, тоже носки липли к полу, они еще и марихуанной приторговывали, я один день у них пожила(это другой город) поступала в ВУЗ и сбежала, а в ВУЗе учился мой будущий муж, познакомились бы мы тогда все бы было лучше, а мы через 5 лет познакомились и обстоятельства сложились так что мы не вместе...короче они мне косвенно еще и судьбу зарубили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за них не поступила то есть , так как спать там не смогла и экзамен завалила из-за этого
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
какая там фантазия, есть такие люди, двоих лично знаю.
Alisa
я тоже представляю с трудом. Или Вы утрируете, или Вы придумываете
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
я тоже представляю с трудом. Или Вы утрируете, или Вы придумываете
СсылкаПожаловаться
вы не представляете. А знаете как мне с ней тяжело? из-за этого столько месяцев не видемся
-Venus-В ответ на Alisa
Alisa
я тоже представляю с трудом. Или Вы утрируете, или Вы придумываете
СсылкаПожаловаться
такое бывает
Наталия Бутикова
Абсолютно не правдиво.
Светлана
Какая ты подруга когда прямо не можешь сказать
ей, что она никакая хозяйка. А только на форум жаловаться.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Какая ты подруга когда прямо не можешь сказать
ей, что она никакая хозяйка. А только на форум жаловаться.
СсылкаПожаловаться
я ей сказала, она ответила, что все переживут
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей сказала, она ответила, что все переживут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей скажите, что и она переживёт без подруг и не надо к ней больше ходить.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А вы ей скажите, что и она переживёт без подруг и не надо к ней больше ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и перестала ходить. слова не помогают. она не слышит. знакомым стыдно такое говорить. молчат. просто стали реже ходить в гости. но она компанейский человек - совсем ходить не перестанут.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и перестала ходить. слова не помогают. она не слышит. знакомым стыдно такое говорить. молчат. просто стали реже ходить в гости. но она компанейский человек - совсем ходить не перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нравится сидеть в сра.. че и есть дер.. ьмо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем