Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга....

Уже много лет дружим, накипело. Девушка, двое детей, муж, она не работает. Любит звать в гости. Полы не метет. не моет. не любит этого. При том, когда без детей была (тоже не работала) тоже самое было. Времени полно, говорит не любит это. Компания приходит 6-8 человек, все жалуются, что носки к полу прилепают, а она смеется. На кухне все за.рано. Туалет с чир.унами, рядом кошачий всегда с неубраными кака.ами - воняет, аж глаза слезятся. Готовить не умеет. зато всех поно.сит, что плохо готовят. Однажды сделала тесто, а сверху колбасу и сыр - не знаю как это назвать - с волосами и кусками какой-то ткани. Стараемся собираться не у нее. Так она ныть начинает сразу, что ей там плохо. Всех осуждает, всем все выговаривает, что не понравилось! Люди приличные - ей ничего не высказываю. Я, как подруга, пару раз намекнула, вот она и призналась, что убираться не хочут. Ко всему относится со смехом. типа а п.фиг! Я забила и уже пол года к ней не хожу. Был последний случай на ее др пришло 8 человек, она наготовила сгоревшие куски хлеба в духовке и чай. всё. Был юбилей! Добавлю, что в семье деньги есть. муж очень хорошо зарабатывает. а она его поучает. держит под каблуком. Короче, все ей очень дорогие подарки сделали.. чем заслужили сженный хлеб. Да, ты, млин, купи еды в магазине хотя бы! готовой! Еще при всем стала смеяться: "да, что вы! подумаешь... (даже не поняла чем все расстроены) и говорит: "а вот свою родню я в ресторан позвала, юбилей все-таки!". И когда я наступила в лужу из кошачей м.чи, которую, оказалось, не убирают 3й день, потому что видите ли она сказала мужу, а Дима убирать не думает! 
 Дети мелкие, ползают по грязному полу. зато мама с маникюром из салона... что она сама ест - остается загадкой.. Сейчас очередной праздник, она меня зовет, как лучшую подругу, я отказалась, а она не понимает в чем дело. Не знаю как сделать, чтобы она от меня отстала без ссор и скандалов. Я не люблю людей, которые не прибираются и экономят на друзьях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ольга
весело..но не верится))
Васильева ТатьянаВ ответ на ольга
ольга
весело..но не верится))
СсылкаПожаловаться
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засохла бы и коркой к носками прилипла))
Ольга БацаеваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте, бывает такое- сама видела (((((
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Верьте, бывает такое- сама видела (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне повезло такого не видеть.. мой котэ ходит исключительно в лоток...))) тьфу-тьфу-тьфу..))))
Ольга БацаеваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
мне повезло такого не видеть.. мой котэ ходит исключительно в лоток...))) тьфу-тьфу-тьфу..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все нормальные котэ ходят в лоток. Но если латок загажен, котэ начинает гадить рядом. У знакомой лоток стоит в туалете- не убирает неделями, бедный котэ гадит рядом, и это тоже ни кто не убирает.... не говоря уже о загаженном унитазе ((((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, если в доме влажность повышенная.
Объект_НеизвестенВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да.. особенно про трёхдневную кошачью лужу... )) это что ж за кошак такой, который с.. цыт как конь?... от обычной кошки лужа уже через сутки испарилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня впечатлило волосатое тесто с кусками ткани
Сергей ХворовВ ответ на ольга
ольга
весело..но не верится))
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага:)
-Venus-
Не ходите к ней домой делов-то, так и говорите грязно у тебя и есть нечего, пойдем в кафе
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Не ходите к ней домой делов-то, так и говорите грязно у тебя и есть нечего, пойдем в кафе
СсылкаПожаловаться
она на такую фразу ржет и говорит: "переживешь"
а я вот не хочу переживать. я молчу и не прихожу.
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
она на такую фразу ржет и говорит: "переживешь"
а я вот не хочу переживать. я молчу и не прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорите -не хочу переживать, не хочу и точка ,мне не приятно, или кафе, парк или ещё что-то или убери дома
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
я еще не все рассказала
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я еще не все рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю! у мужа сестра двоюродная такая же. были несколько раз в гостях,но вечером,они включали только ночник,а я все думала,почему мы сидим в темноте. а вот когда пришли днем...ептааааа....есть и пить не могла,посуда грязная. все вещи потом стирали.у нас не только ноги прилипали там
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я верю! у мужа сестра двоюродная такая же. были несколько раз в гостях,но вечером,они включали только ночник,а я все думала,почему мы сидим в темноте. а вот когда пришли днем...ептааааа....есть и пить не могла,посуда грязная. все вещи потом стирали.у нас не только ноги прилипали там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши хоть стеснялись. Моя подруга демонстрирует это и ней все равно!
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
ваши хоть стеснялись. Моя подруга демонстрирует это и ней все равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг с.ач! зато сама говорите вся при маникюре и педикюре. интересно, а дети у нее что едят?
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
пофиг с.ач! зато сама говорите вся при маникюре и педикюре. интересно, а дети у нее что едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я видела только доширак. и палочки морковки и яблока из макдака
МаргаритаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я верю! у мужа сестра двоюродная такая же. были несколько раз в гостях,но вечером,они включали только ночник,а я все думала,почему мы сидим в темноте. а вот когда пришли днем...ептааааа....есть и пить не могла,посуда грязная. все вещи потом стирали.у нас не только ноги прилипали там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у зощенко только сегодня читала рассказ об электрификации. что до электричества все сидели со свечкой и было норм, а как вкрутили лампочки-там мама дарахая)))
ОльгаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вы уж с фантазией своей не перегибайте
СсылкаПожаловаться
Есть такие...И много. Сегодня до обеда всем отделом таких свинок вспоминали.У каждой есть такая вот в знакомых.
Енотик ФиляВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такие...И много. Сегодня до обеда всем отделом таких свинок вспоминали.У каждой есть такая вот в знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сколько про грязь не проверила
а про сгоревший хлеб и чай на юбилей
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не сколько про грязь не проверила
а про сгоревший хлеб и чай на юбилей
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас просто опыта нет. и это хорошо, что такого нет )
Lady KatyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не сколько про грязь не проверила
а про сгоревший хлеб и чай на юбилей
тем более, если бы та особа настолько отвратительно вела себя, давно бы с ней перестали общаться и уж тем более приходить домой. а то автор возмущается и обсирает свою "подругу", но все равно толпой туда пруться, еще и люди семейные, что шастать по чужим неприятным им домам, ладно были бы подростки, которым главное найти место, где время провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю про хлеб. сама недавно была приглашена на такой же юбилей - хозяйка приготовила окрошку с дешевой колбасой, бутеры с черным подсохшим хлебом, таким же подсохшим синим яйцом и шпротиной. а еще там были огурцы вонючие (хотя летом можно было огурцы на рынке взять нормальные) и одна помидорина.
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а я верю про хлеб. сама недавно была приглашена на такой же юбилей - хозяйка приготовила окрошку с дешевой колбасой, бутеры с черным подсохшим хлебом, таким же подсохшим синим яйцом и шпротиной. а еще там были огурцы вонючие (хотя летом можно было огурцы на рынке взять нормальные) и одна помидорина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще вот дочку ее увидела на дне города - ну просто слов нет. ногти не стригли видать с рождения, а под ними чернозем! волосы спутанные все, и лицо грязное и налипшее - поела сахарной ваты, а мать ее даже не протерла салфеткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем