Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга сына нахалка

Сыну 25. Привел девушку познакомится с которой долго встречался уже. Я напекла пирогов. Сидим пьём чай и я ей говорю что как жалко Фиделя нашего кастро, скорблю по нему. А она говорит Лёша я не знала что твоя мать ватница. Встала и ушла. обозвала непонятно что это за слово ватница. Сын молчит, ему стыдно за её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Dietrich
А в какой стране живёте? ) Фидель интересный дядька был - зря она так )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А в какой стране живёте? ) Фидель интересный дядька был - зря она так )
СсылкаПожаловаться
В нашей Родине России
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей Родине России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните её поганой метлой, если ещё раз покажется
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей Родине России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой не кажется странной тема разговора? Как-то при встрече с возможной невестой сына не совсем хорошо заводить разговоры о покойниках, да ещё и чужих. Вы столь политизированы? Жалко человека Фиделя, но особой скорби по поводу правителя Кастро нет. Почему все должны положительно относится к нему, как к политику? Спасибо за чернобыльских детей, низкий поклон и т.д. Но и кубинские студенты учились у нас бесплатно. Не знаю, что имела ввиду барышня, обозвав вас ватником (она украинка?), но, конечно же, невоспитанность свою показала. Так же как и вы темой, явно не для застолья. Так что не обращайте внимания, не выставляйте своё "я", будьте мудрее - и все наладится. Сыну лучше ничего не говорите - его жизнь, ему решать. Удачи вам и спокойствия.
Любовь ОрловаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А вам самой не кажется странной тема разговора? Как-то при встрече с возможной невестой сына не совсем хорошо заводить разговоры о покойниках, да ещё и чужих. Вы столь политизированы? Жалко человека Фиделя, но особой скорби по поводу правителя Кастро нет. Почему все должны положительно относится к нему, как к политику? Спасибо за чернобыльских детей, низкий поклон и т.д. Но и кубинские студенты учились у нас бесплатно. Не знаю, что имела ввиду барышня, обозвав вас ватником (она украинка?), но, конечно же, невоспитанность свою показала. Так же как и вы темой, явно не для застолья. Так что не обращайте внимания, не выставляйте своё "я", будьте мудрее - и все наладится. Сыну лучше ничего не говорите - его жизнь, ему решать. Удачи вам и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Фидель хуже погоды? Надо же о чем-то говорить с незнакомым человеком.
Васса Железнова -В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз тем, что политика не является нейтральной темой, а погода - является
но девица могла бы и промолчать, но больше не приходить, если ее политические взгляды отличаются от политических взглядом семьи ее МЧ
Людмила КузнецоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ПОДУМАЛА ОТ ФИДЕЛЯ РОДИЛА
Людмила Кузнецова
Я ПОДУМАЛА ОТ ФИДЕЛЯ РОДИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
елена амелинаВ ответ на kobra1613
История переписки4
кто вам сказал, что политика или смерть - нейтральные темы для разговора ? Как раз хозяйка показала себя невоспитанным человеком ( адекватный взрослый человек интуитивно не касается подобных тем, даже если не в курсе о нормах застольного этикета).А тут.. клиника на лицо: вряд ли тетенька ровесница того Фиделя ,и уж тем более он ей не родственник (повода для скорби здесь вообще нет и тем более не стоит требовать сочувствия по данному поводу). Обе стороны не правы. Но девушку пойму скорее: неадекватная свекровь - это кошмар на всю жизнь(дальше еще хуже будет). Либо тетенька с сыном плохо договорились: он привел девушку знакомиться, а маменька решила ее отвадить примитивным, но надежным способом.
Мари ЦыганковаВ ответ на kobra1613
История переписки6

Татьяна РумянцеваВ ответ на Мари Цыганкова
Мари Цыганкова

СсылкаПожаловаться
История переписки7

IvolgaВ ответ на kobra1613
История переписки6

фания хусидиноваВ ответ на Ivolga
Ivolga

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Галина СызоноваВ ответ на kobra1613
История переписки6
Идите варите борщ.
Хватит чушь нести. Делать вам нечего что ли?
Иванушка ДурачокВ ответ на Галина Сызонова
Галина Сызонова
Идите варите борщ.
Хватит чушь нести. Делать вам нечего что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коклопитечка вылезла
СветланаВ ответ на kobra1613
История переписки6
Я с вами полностью солидарна! Вот так и надо поступать...Иначе потом сядет..и ноги свесит!!! Из собственного опыта говорю.Потому что наглость и хамство всегда возьмут верх над воспитанностью и порядочностью.И мудрость жизни..здесь не поможет!Да это жизнь сына,но его ошибку потом исправить никто не в силах! Поэтому, как только можно, оберегайте своих сыновей от ТАКИХ!!!Мудрость должна быть всегда выше неразборчивости и неопытности наших детей!
Любовь ЧичеваВ ответ на Светлана
Светлана
Я с вами полностью солидарна! Вот так и надо поступать...Иначе потом сядет..и ноги свесит!!! Из собственного опыта говорю.Потому что наглость и хамство всегда возьмут верх над воспитанностью и порядочностью.И мудрость жизни..здесь не поможет!Да это жизнь сына,но его ошибку потом исправить никто не в силах! Поэтому, как только можно, оберегайте своих сыновей от ТАКИХ!!!Мудрость должна быть всегда выше неразборчивости и неопытности наших детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вами согласна ,
НеллиВ ответ на kobra1613
История переписки6

SOFIYA TENВ ответ на Нелли
Нелли

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень хорошо что так получилось быстро ее распознали далеко не зашло и это начало я думаю дальше было бы хуже Здоровья вами долгих лет!
НеизвестноВ ответ на kobra1613
История переписки6
Хорошо,что девица себя сразу и показала. Хуже было бы если поженились бы,а потом такой фортель. Все к лучшему.
VicВ ответ на kobra1613
История переписки6
Согласна с Вами. Девушка показала свою невоспитанность. Неважно, какой была тема и каковы политические взгляды девушки. Она впервые в гостях у матери своего мужчины, возможно, что будущего мужа. Она должна была поддержать любую тему разговора. В данном конкретном случае - поинтересоваться у собеседницы, чем именно ей нравится Фидель Кастро, затем привести свои аргументы, и если противоречия непримиримы - перейти плавно к другой теме, а эту больше не затрагивать. Но что-то мне подсказывает, что аргументов вовсе нет, как нет и своих взглядов на подобные темы, тут налицо лишь чаща дремучая, непроходимая. Очень хорошо, что получилось именно так. Это поможет поскорее разобраться сыну, хочется ли ему всю жизнь гулять по чаще дремучей.
Лидия Крестьянишина- ШибаеваВ ответ на kobra1613
История переписки6

НастасьяВ ответ на kobra1613
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем