Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга тонет

не могу видеть, что происходит с моей подругой. начала встречаться с женатиком. он из другого города.. кормил ее обещаниями, что бросит жену и сына. ну все как всегда. естественно, никого он не бросил. с ней обращается как с грязью: он живет с женой, а подругу никуда не пускает, запретил общаться со мной и др друзьями-подругами, контролирует каждый шаг, во что одета, что говорит и тд. но и этого ему оказалось мало - он решил сделать ей ребенка, чтобы она точно сидела дома и воспитывала его отпрыска (естественно, все это было подано под соусом, хочу от тебя ребенка, чтобы он всегда был с тобой и тд). подруга моя согласилась. сейчас она беременна. а оскорбления с каждым днем все растут. жена ангел. моя подруга всегда во всем виновата, она вся плохая. недавно он сказал - я хочу, чтобы ты была похожа на мою жену.. и все это продолжается, разводится он даже и не думает. в оправдание говорит - зай, я тебя люблю, но как я могу бросить жену и сына, ведь они родные мне люди! я конечно в шоке полном. не могу до нее достучаться, разговоры, уговоры - ничего не помогает. 
что посоветуете? конечно, забить бы, пусть живет сама как знает. но жалко девченку
R.S. будующего ребенка подруга будет воспитывать со своими родителями, с их помощью. т.е. от этого "человека" финансово она не зависит   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна К
спасение утопающих...сам знаете чье дело
Anya Anya
Не лезьте, сама пусть разбирается...три года назад у моей, тогда ещё подруги, начались проблемы с мужем: он мог дать ей пощечину, оскорблял и унижал, запрещал общаться с её бабушкой, отвадил от неё почти всех подруг, в соцсетях удалял ей из друзей всех лиц мужского пола, а кульминацией стало то, что он перестал давать деньги (подруга была в декрете), не интересовался ребенком, перестал платить за кредит (оформлен он был на подругу и банк списывал деньги с её карты)...все лето подругу с её дочкой содержала мама ее! Мне подруга звонила каждый день по несколько раз, а писала ещё чаще...я её поддерживала, успокаивала и предложила выгнать такого мужа (жили на её территории)...закончилось все тем, что её мама уговорила его одуматься и вернуться в семью...с тех пор мы не общаемся!
Эйве
она мазох, вам то что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем