Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга тонет

не могу видеть, что происходит с моей подругой. начала встречаться с женатиком. он из другого города.. кормил ее обещаниями, что бросит жену и сына. ну все как всегда. естественно, никого он не бросил. с ней обращается как с грязью: он живет с женой, а подругу никуда не пускает, запретил общаться со мной и др друзьями-подругами, контролирует каждый шаг, во что одета, что говорит и тд. но и этого ему оказалось мало - он решил сделать ей ребенка, чтобы она точно сидела дома и воспитывала его отпрыска (естественно, все это было подано под соусом, хочу от тебя ребенка, чтобы он всегда был с тобой и тд). подруга моя согласилась. сейчас она беременна. а оскорбления с каждым днем все растут. жена ангел. моя подруга всегда во всем виновата, она вся плохая. недавно он сказал - я хочу, чтобы ты была похожа на мою жену.. и все это продолжается, разводится он даже и не думает. в оправдание говорит - зай, я тебя люблю, но как я могу бросить жену и сына, ведь они родные мне люди! я конечно в шоке полном. не могу до нее достучаться, разговоры, уговоры - ничего не помогает. 
что посоветуете? конечно, забить бы, пусть живет сама как знает. но жалко девченку
R.S. будующего ребенка подруга будет воспитывать со своими родителями, с их помощью. т.е. от этого "человека" финансово она не зависит   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Виктория ххх
ничего, ей нравится такая жизнь
Любовь Лисовская
Загипнотизировал что ли?! Совсем она на себя рукой махнула, тут вы ничего не сделаете....
Мary Tigr
это домашний тиран. Он из неё жертву своих интересов сделал. интересно - жена тоже "воспитанная" или то хобби вне дома?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это домашний тиран. Он из неё жертву своих интересов сделал. интересно - жена тоже "воспитанная" или то хобби вне дома?
СсылкаПожаловаться
жена слушает каждое его слово, смотрит в рот и выполняет все его прихоти (ну это по его словам)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
жена слушает каждое его слово, смотрит в рот и выполняет все его прихоти (ну это по его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить и я могу.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
жена слушает каждое его слово, смотрит в рот и выполняет все его прихоти (ну это по его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! :) И почему не могу отделаться от ощущения, что на самом деле все наоборот. Никак вы не откроете глаза и чем больше будете замечать его недостатки, тем больше она его будет любить.
Сейчас родит ребенка, будет занята хлопотами с ним, глаза постепенно откроются.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Ха! :) И почему не могу отделаться от ощущения, что на самом деле все наоборот. Никак вы не откроете глаза и чем больше будете замечать его недостатки, тем больше она его будет любить.
Сейчас родит ребенка, будет занята хлопотами с ним, глаза постепенно откроются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле? я то причем? мне его недостатки не важны, не мой же мужик))))
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
в смысле? я то причем? мне его недостатки не важны, не мой же мужик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильно я выразилась, короче, чем больше ругаете того мужика, тем больше ваша подруга к нему привязывается.
Оля
Всегда добивает когда от имени кого-то пишут... Что за привычка совать нос не в своё дело?! Тролль
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Всегда добивает когда от имени кого-то пишут... Что за привычка совать нос не в своё дело?! Тролль
СсылкаПожаловаться
я написала сюда, чтобы послушать мнение других людей на ситуацию, а не выслушивать язвительные комментарии неудовлетворенных жизнью бабенок - гуляйте дальше по просторам интернета
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я написала сюда, чтобы послушать мнение других людей на ситуацию, а не выслушивать язвительные комментарии неудовлетворенных жизнью бабенок - гуляйте дальше по просторам интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не говорите о нем плохо.А наоборот-вот видишь.какой он молодец.Захотела ты ребенка-он тебе сделал. Скоро аул с собой привезет-жди обязательно.а арбузов в доме будет .завалены все комнаты ими.тебе родители большое спасибо скажут.что ты нашла такого благодетеля. и ей обязательно надо съездить к нему в гости.чтобы увидеть его гостеприимство.а то может уже на подъезде к городу завернет.надо проверить.где живет отец будущего ребенка.составьте ей компанию.похвалите город.может ей даже посоветовать жить рядом с ним .он же будет больше видеть ребенка и она любимого. сломаете его сценарий.пока она не наестся его гадостями.что её будет тошнить от него.ничего не получится.он уже ей напел в уши.
МашкаВ ответ на Оля
Оля
Всегда добивает когда от имени кого-то пишут... Что за привычка совать нос не в своё дело?! Тролль
СсылкаПожаловаться
она же спрашивает совета... вы бы тоже, наверное, хотели помочь близкому человеку, наблюдая, как тот не там повернул... вас раздражают такие как автор, а меня такие как вы...
ОляВ ответ на Машка
Машка
она же спрашивает совета... вы бы тоже, наверное, хотели помочь близкому человеку, наблюдая, как тот не там повернул... вас раздражают такие как автор, а меня такие как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой совет она спрашивает? Встречается с женатым и жалуется... Для вас , видимо, это норма...
МашкаВ ответ на Оля
Оля
Какой совет она спрашивает? Встречается с женатым и жалуется... Для вас , видимо, это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не норма... а вы вся такая правильная-правильная, святая просто, ни разу в жизни ошибки не совершили... не можете ничего дельного посоветовать, не пишите совсем в теме, найдите ту, в какой вам есть, что сказать... гадите тут своим негативом и злостью-тьфу на вас!!!!!!!!
ОляВ ответ на Машка
Машка
не норма... а вы вся такая правильная-правильная, святая просто, ни разу в жизни ошибки не совершили... не можете ничего дельного посоветовать, не пишите совсем в теме, найдите ту, в какой вам есть, что сказать... гадите тут своим негативом и злостью-тьфу на вас!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха)) И на вас тьфу!!!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Аха)) И на вас тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы - злая! знаете такую примету: если женщина злая, когда неудовлетворенная!))) задумайтесь!
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
вы - злая! знаете такую примету: если женщина злая, когда неудовлетворенная!))) задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз примета такая)))) пошла задумаюсь)))
Солнечный слон
есть такие люди - жертвы. им так жить комфортно
Irina
Ну дура ваша подруга. Когда очнется - будет поздно.
Анастасия Сергеева
боюсь что вы не сможете ей помочь, ваша подруга всё равно будет слушать только своего любовника и испортит жизнь себе и своему ребёнку.
Nataly
к психологу. сами вы мозги не вправите
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
к психологу. сами вы мозги не вправите
СсылкаПожаловаться
я уже сегодня писала,что чем больше женщина унижается,тем больше она привязывается к мужчине. это замкнутый круг.
даже хороший психолог на раз не разорвет его.
у вашей подруги нет в жизни своих опор. она ноль без палочки,единственная ее опора-этот мужик. и она будет за него цепляться
Светлана Марченко
Она поймет все сама, но гораздо позже. Поймет, что мужчина козел и она не ангел (раз с женатым стала крутить). Появится ребенок-постепенно о нем (мужчине) станет забывать, да и к этому времени гормоны поутихнут, а другие вверх возьмут. Это называется сэ ля ви.
Honney Pot
ничего вы не объясните пока до нее самой что то не дойдет
Вафелька
не лезте в чужую жизнь. займитесь своей, я так понимаю что у вас то и женатика то нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем