Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга уговаривает удочерить ребёнка-инвалида.

Подруга работает в спец. школе для инвалидов.Девочке 11 лет, полная сирота.Ребёнок в инвалидном кресле, отстаёт в развитии.
Мне 40 лет.Детей, мужа нет.Сейчас живу с мамой.Спрашиваю у подруги...зачем мне взваливать на себя такую ношу.Мотивирует тем, что не буду одинока и есть о ком заботиться.Ребёнка видела, пыталась общаться, она очень агрессивна была.Подруга говорит. что к ней надо найти подход.Сказала, что мне это не нужно, подруга назвала эгоисткой.По моему у меня нет больше подруги.Как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Kross De Lena*
Подруга больная на всю голову
ГризеткаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Подруга больная на всю голову
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А где мне задавать вопрос?В Госдуме? На то и форум, чтобы общаться и советоваться.Лечите голову.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А где мне задавать вопрос?В Госдуме? На то и форум, чтобы общаться и советоваться.Лечите голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по таким вопросам советоваться надо только с собой. ну и с мужем, если таковой имеется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тем более, инвалида... в 40 лет все-таки надо иметь если не мозги, то хотя бы соображение...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какой профит подруге с этого? им премии выплачивают за каждого пропиаренного и пристроенного в семью ребенка? сироты и так получают жилье и льготы, даже в нашей деревне, не то что в москве
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
какой профит подруге с этого? им премии выплачивают за каждого пропиаренного и пристроенного в семью ребенка? сироты и так получают жилье и льготы, даже в нашей деревне, не то что в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я не могу знать, но может что-то и задумано...продумано..надумано...выдумано...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
А где мне задавать вопрос?В Госдуме? На то и форум, чтобы общаться и советоваться.Лечите голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возьмите ребенка, здоровая на всю голову Вы наша)))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А где мне задавать вопрос?В Госдуме? На то и форум, чтобы общаться и советоваться.Лечите голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже вопроса не должно возникать! Нет и все. Если она такая добрая, пусть себе берет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А где мне задавать вопрос?В Госдуме? На то и форум, чтобы общаться и советоваться.Лечите голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно поступили. не нужна вам такая обуза на старости лет. а подруга - дура. если она такая добрая, пусть себе заберет этот умственно отсталый анрессивный шедевр на коляске.
Комментарий удален.Почему?
почему?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что на таком форуме как этот, такие сакральные вопросы не обсуждают. Приветы!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да потому что на таком форуме как этот, такие сакральные вопросы не обсуждают. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. А я думаю что обсуждают. Понятное дело что форум чтоб поржать и подурогонить. Может и тема вовсе трольная. Тогда можно поорать что подружка коза и все такое. А если тема не трольная что врядли конечно, то думаю что подружка так на уши этой бедняге присела, что она засомневалась правильно ли поступила отказавшись. Есть такие подружки которым проще отдаться чем объяснить почему ты не хочешь.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
привет. А я думаю что обсуждают. Понятное дело что форум чтоб поржать и подурогонить. Может и тема вовсе трольная. Тогда можно поорать что подружка коза и все такое. А если тема не трольная что врядли конечно, то думаю что подружка так на уши этой бедняге присела, что она засомневалась правильно ли поступила отказавшись. Есть такие подружки которым проще отдаться чем объяснить почему ты не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие подружки которым проще отдаться чем объяснить почему ты не хочешь.

Золотые слова!!!
надежда жукова
Что обсуждать если Вам это - не нужно. Подруге жалко ее, так пусть сама и берет.
Светлана
не всем дано ...
Фройляйн А
Я не верю, что есть такие идиотки...хотя нет, верю)
sova
Про себя скажу - однозначно нет, нет у меня такой доброты и широты душевной, а главное терпение- явно не моя добродетель.
Anna AvonarThiS
скажите подруге, что навязывать такие вещи как минимум вредно для того самого ребенка...
Бегущая Строка
вы что ле совсем??? и подруга такая же у вас.... усыновить здорового ребенка - это подвиг, на который готовы единицы, а уж больного... да еще по совету подруги... люди, что с вами?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы что ле совсем??? и подруга такая же у вас.... усыновить здорового ребенка - это подвиг, на который готовы единицы, а уж больного... да еще по совету подруги... люди, что с вами?
СсылкаПожаловаться


См.мой коммент выше)))
Абсолютное Зло
Подруга пусть сама подход ищет. Она ведь педагог? Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем