Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга умерла

красивая- молодая -умная.
не могу скучаю очень
 
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
онкология по женски 44 года
Полупроводница с картиной
Моя в 39 умерла. Рак груди.
NikaВ ответ на Olga
Olga
онкология по женски 44 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную. Смиритесь. У каждого свой срок. И мы не можем ничего изменить.
Beladonna@
Человек смертен, внезапно смертен..
OlgaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Человек смертен, внезапно смертен..
СсылкаПожаловаться
нет, онкология
КосмеяВ ответ на Olga
Olga
нет, онкология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую ((( с другой стороны, у них такие мучения (не у всех), что после их ухода думаешь , как бы цинично ни звучало ,хорошо, что отмучился(((
Лисица РыжаяВ ответ на Космея
Космея
Сочувствую ((( с другой стороны, у них такие мучения (не у всех), что после их ухода думаешь , как бы цинично ни звучало ,хорошо, что отмучился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно цинично- многие говорят, что отмучиться бы быстрей, но все в самый последний момент жизни хотят жить... Просто не надо судить...
КосмеяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Конечно цинично- многие говорят, что отмучиться бы быстрей, но все в самый последний момент жизни хотят жить... Просто не надо судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле судить?
Лисица РыжаяВ ответ на Космея
Космея
в смысле судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы дали оценку, судили: «хорошо, что отмучился»...
КосмеяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот вы дали оценку, судили: «хорошо, что отмучился»...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж не про всех. имею в виду, что бывают уж очень тяжелые случаи, когда самые сильные обезболивающие не берут ((( и вообще, хотела автора поддержать
Лисица РыжаяВ ответ на Космея
Космея
я ж не про всех. имею в виду, что бывают уж очень тяжелые случаи, когда самые сильные обезболивающие не берут ((( и вообще, хотела автора поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и я про тоже. Как бы оно ни было, как бы родственники покинувшего этот мир человека не рассказывали о его тяжелых страданиях, об этом не стоит судить (говорить)... Сталкивалась с разными ситуациями, и в своей жизни тоже- мама умерла, испытывая боли (инсульт), но когда подруга сказала что «может оно и к лучшему», посмотрела на неё под другим углом, и знаете, начала замечать её душевную чёрствость, о которой говорили друге мне про неё, но я отмахивалась от этого...
Уж лучше ничего говорить- нет слов утешения, а подобные высказывания, только о вас будут говорить, но никак не станут словами поддержки. Да и не поддержка это...
Космея
это кому как. У меня мама ушла. 2 года тоже онкология. НО! я всегда благодарю Всевышнего, что она ушла без мучений. хотя я очень скучаю по ней, она была самым любимым человеком на свете. Нам всем суждено уйти, раз уж так, то чем меньше боли для уходящего, тем лучше.
КосмеяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
... и я про тоже. Как бы оно ни было, как бы родственники покинувшего этот мир человека не рассказывали о его тяжелых страданиях, об этом не стоит судить (говорить)... Сталкивалась с разными ситуациями, и в своей жизни тоже- мама умерла, испытывая боли (инсульт), но когда подруга сказала что «может оно и к лучшему», посмотрела на неё под другим углом, и знаете, начала замечать её душевную чёрствость, о которой говорили друге мне про неё, но я отмахивалась от этого...
Уж лучше ничего говорить- нет слов утешения, а подобные высказывания, только о вас будут говорить, но никак не станут словами поддержки. Да и не поддержка это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 года назад
Лисица Рыжая
Сочувствую и соболезную.
Лисица РыжаяВ ответ на Космея
Космея
2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы и о своём родном. А то другие, которые и понятия не имеют что такое ухаживать и переживать...
КосмеяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это вы и о своём родном. А то другие, которые и понятия не имеют что такое ухаживать и переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!
ZaraZa
Очень вам сочувствую. У самой подруга умерла 10 лет назад от рака груди, до сих вспоминаю.
Верный Всегда
моя первая любовь умерла в 48 лет, в свой день рождения....очень красивая была, и действительно очень умная...а я ..удак, если честно...было счастье в руках и п р о с р а л ..
Верный Всегда
моя первая любовь умерла в 48 лет, в свой день рождения....очень красивая была, и действительно очень умная...а я ..удак, если честно...было счастье в руках и п р о с р а л ..
СсылкаПожаловаться

Не переживай. Это опыт.
Верный ВсегдаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Не переживай. Это опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 10 лет прошло....но как то несправедливо...для неё...
МатильдаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
да 10 лет прошло....но как то несправедливо...для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все всегда справедливо
Верный ВсегдаВ ответ на Матильда
Матильда
Все всегда справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
категоричность граничит с фанатизмом, не согласен...извините...:)
Olga
почему умирают любимые
Olga
вчера прилетела в Санкт-Петербург и все плачу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем