Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ушла, а осадок остался. Она права, и я - дура?

Развелась 3 года назад.Занимаюсь домом и детьми.Конечно звали на свидания мужчины,но с 3 детьми я понимала,что нормальных отношений не будет .Мужчины не любят напряг)Ищут где удобно.Я ,увы,не из удобных.Куча проблем и мало денег)
Подруга отчитала,что надо личную жизнь строить,хотя бы для здоровья мужичка найти.Дети вырастут и уйдут..создадут свои семьи.останешься ты одна никому не нужная.
А я вот вообще не чувствую нужду с мужском обществе.Разочарования сильные после развода.Комплексы развились из за его любовницы.
Спокойней одной.Конечно хочется заботы от мужчины...и вообще ни грамма секса
Подруга права?и я дура глупая?
мне 39 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Яна Яна
Живите так как хочется вам. У каждого свои приоритеты. У меня есть коллега, которая ни разу не была замужем, всегда в поиске, занимается собой, танцами, ездит на отдых, говорит не смогу жить с мужчиной, прывыкла жить одна и в своё удовольствие, а ей то 43. Я лично так не смогла, а она может и счастлива.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Живите так как хочется вам. У каждого свои приоритеты. У меня есть коллега, которая ни разу не была замужем, всегда в поиске, занимается собой, танцами, ездит на отдых, говорит не смогу жить с мужчиной, прывыкла жить одна и в своё удовольствие, а ей то 43. Я лично так не смогла, а она может и счастлива.
СсылкаПожаловаться
Подрцга пугает старостью.Типо пока молрла и сиськи не обвисли надо мужичка искаиь.потом не клюнет
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Подрцга пугает старостью.Типо пока молрла и сиськи не обвисли надо мужичка искаиь.потом не клюнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то живет ради штанов, кто то ради детей и для детей, кто-то для себя. Если вам комфортно без мужчин и у вас нет в этом потребности то фиг с ними. Но частично я с вашей подругой согласна, если вы выбрали путь жить ради детей, то боюсь вас разочаровать, большиство детей это не оценят, они вырастут, женятся. И вот с вашей стороны начнутся обидки, злоба, мол я вам всё, а вы позвонить не можете, у вас дела, про мать забыли и тут ваши детки выпалят, да лучше бы ты мужика завела, да своей жизнью занялась да отстала. По своей маме знаю, одинокая женщина злая женщина, но не все конечно.
кадрия БорейкоВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Кто то живет ради штанов, кто то ради детей и для детей, кто-то для себя. Если вам комфортно без мужчин и у вас нет в этом потребности то фиг с ними. Но частично я с вашей подругой согласна, если вы выбрали путь жить ради детей, то боюсь вас разочаровать, большиство детей это не оценят, они вырастут, женятся. И вот с вашей стороны начнутся обидки, злоба, мол я вам всё, а вы позвонить не можете, у вас дела, про мать забыли и тут ваши детки выпалят, да лучше бы ты мужика завела, да своей жизнью занялась да отстала. По своей маме знаю, одинокая женщина злая женщина, но не все конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама не лучше
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Подрцга пугает старостью.Типо пока молрла и сиськи не обвисли надо мужичка искаиь.потом не клюнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи дилдо, хоть раз нормально оторвёшься
... ибо
Если нет желания общаться с мужчинами, как можно себя заставить?
Было бы - побежали и никаких подруг не слушали.
Живите спокойно - пока спокойно живется)
Нина Пахомова
Что ж вы так себя заживо захоронили? Не надо так. Найдите друга себе)) удачи вам))
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Что ж вы так себя заживо захоронили? Не надо так. Найдите друга себе)) удачи вам))
СсылкаПожаловаться
Не интересны мужчины .не знаю почему.
Мне интересней с детьми в кино сходить..
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не интересны мужчины .не знаю почему.
Мне интересней с детьми в кино сходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вам виднее
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Не интересны мужчины .не знаю почему.
Мне интересней с детьми в кино сходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправильно. Кроме детей есть много интересного!
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не интересны мужчины .не знаю почему.
Мне интересней с детьми в кино сходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто своего бывшего еще не отпустили окончательно. Расслабьтесь, проведите приятный вечер с приятным мужчиной и сразу вернется уверенность в себе и желание жить полноценной жизнью
Вафелька
Живите как вам комфортнее.
Что много здоровья вам супруг гулящий принес???
Никого не слушайте. Живите своим умом.
Встретится хороший человек, не отталкивайте.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Живите как вам комфортнее.
Что много здоровья вам супруг гулящий принес???
Никого не слушайте. Живите своим умом.
Встретится хороший человек, не отталкивайте.
СсылкаПожаловаться
Отталкиваю и они обижаются.Поэтому подруга отругала.Что так я одна останусь
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Отталкиваю и они обижаются.Поэтому подруга отругала.Что так я одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит никто из них не ваш. Свой придет увидит и прижмет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Отталкиваю и они обижаются.Поэтому подруга отругала.Что так я одна останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы уже и так одна
ну приятеля для встреч можно завести, а на что еще рассчитывать?
Аноним
Спасибо за комментарии
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
подруга в чем-то права........
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
подруга в чем-то права........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит стоит себя ломать?иначе останусь одна и помру с тысячу кошками?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит стоит себя ломать?иначе останусь одна и помру с тысячу кошками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто будет правнуков нянчить?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А кто будет правнуков нянчить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда будут рядом дети и внуки.у них свои семьи будут,заботы
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда будут рядом дети и внуки.у них свои семьи будут,заботы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю что будете просить отпуска)))
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит стоит себя ломать?иначе останусь одна и помру с тысячу кошками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы хорошо воспитаете своих троих детей, вложите в них душу и любовь, то никогда не будете в старости одиноки. А вот наличие мужчины сейчас ни разу не гарантирует его наличие в старости.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если вы хорошо воспитаете своих троих детей, вложите в них душу и любовь, то никогда не будете в старости одиноки. А вот наличие мужчины сейчас ни разу не гарантирует его наличие в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет мужчины ..это точно.Гарантий нет.Бывший муж тому пример.Думала с ним до старости рука об руку.А он по другому думал
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
На счет мужчины ..это точно.Гарантий нет.Бывший муж тому пример.Думала с ним до старости рука об руку.А он по другому думал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и не насилуйте себя, живите ради детей. Вообщем-то, в этом и состоит смысл жизни каждой женщины.
Яна ЯнаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот и не насилуйте себя, живите ради детей. Вообщем-то, в этом и состоит смысл жизни каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл любого человека быть счастливым, а для этого каждой женщине нужно быть любимой и желанной. Любовь к детям совершено другое чувство, от нее не сходят с ума, и она не окрыляет. Так что я не согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем