Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга в больнице

Вообще ужас. И смех и грех. Подруга лечила зуб и так боялась стоматологов , что просто трясло ее. Она уже лечит несколько месяцев, ну как лечит, раз в месяц ходит. То она там истерику устроила, ее успокоительными там накормили. То в обморок грохнулась.
Теперь в очередной раз откладывала визит до последнего, хотя зуб весь рассверлен , две недели назад должна была пойти. Неделю за сердце хваталась, вчера напилась маленько , а вчера утром ее с сердечным приступом увезли прям и стоматологического кабинета. Как это называется?? Вроде тьфу-тьфу жива, отходит помаленьку. Ну как так можно?
Женщине 35 лет. Девчонку ее я к себе пока забрала , пока бабушки едут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Kaspa Jones
А Ходченкова поклонников своими фото восхитила.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Ходченкова поклонников своими фото восхитила.
СсылкаПожаловаться
кто это?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья-то подруга.
Я
м-дааа.... странная она у вас
минеева ирина
Мы же не СССР живем, сейчас приходишь, получаешь укол и ни о чем не надо думать. Понимаю этот страх, но это уже какая-то патология
simona simonaВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Мы же не СССР живем, сейчас приходишь, получаешь укол и ни о чем не надо думать. Понимаю этот страх, но это уже какая-то патология
СсылкаПожаловаться
что за бред?! при чем здесь СССР?
Просто технология изменилась и обезболивание.
минеева иринаВ ответ на simona simona
simona simona
что за бред?! при чем здесь СССР?
Просто технология изменилась и обезболивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы при СССР жили? Зубы лечили без обезболивания? Тогда не пишите, что это бред.
Виу Пиу
А в вашем городе ручной дрелью зубы сверлят что ли?
ЯВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
А в вашем городе ручной дрелью зубы сверлят что ли?
СсылкаПожаловаться
по ходу молотком отбойным пользуются
АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
А в вашем городе ручной дрелью зубы сверлят что ли?
СсылкаПожаловаться
У нас в Москве и анастезию делают и лечат зубы нормально. Мне по крайней мере.
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в Москве и анастезию делают и лечат зубы нормально. Мне по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я страшная трусиха, но это из-за совковых врачей,которые не церемонились.

А вот современная стоматология радует. Лежи да сплевывай вовремя
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Я страшная трусиха, но это из-за совковых врачей,которые не церемонились.

А вот современная стоматология радует. Лежи да сплевывай вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас отсос автоматический
Дюдюка Барбидоская
сейчас отсос автоматический
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы смешно не звучало, он есть!)))
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
У нас в Москве и анастезию делают и лечат зубы нормально. Мне по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. А я, куда не приду, везде кошмар. То не тот зуб удалят, то по три часа нерв удаляют. Я понимаю эту женщину. Вот сама сижу и терплю. Заставить себя идти в очередной раз на эту пытку не могу.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Вам повезло. А я, куда не приду, везде кошмар. То не тот зуб удалят, то по три часа нерв удаляют. Я понимаю эту женщину. Вот сама сижу и терплю. Заставить себя идти в очередной раз на эту пытку не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как могут не тот зуб удалить?
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Как могут не тот зуб удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так. Лечил один врач, назначил удаление зуба (после долгих попыток удаления нерва в другой клинике остался только остов от зуба, восстановлению не подлежал), так вот, удалял хирург. Другой врач, соответственно. Причем, лечащий присутствовал при удалении. Они мило между собой беседовали. Произошло удаление, я подошла к зеркалу, что-бы посмотреть сильно ли заметно, и обалдела - удалили соседний зуб - здоровый!!! Я была ошарашена - спросила, что это значит??? Они пообещали кучу всего, но я так к ним больше и не пришла. Что самое прикольное - они сняли вывеску на какое-то время, видимо боялись судебных последствий.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А вот так. Лечил один врач, назначил удаление зуба (после долгих попыток удаления нерва в другой клинике остался только остов от зуба, восстановлению не подлежал), так вот, удалял хирург. Другой врач, соответственно. Причем, лечащий присутствовал при удалении. Они мило между собой беседовали. Произошло удаление, я подошла к зеркалу, что-бы посмотреть сильно ли заметно, и обалдела - удалили соседний зуб - здоровый!!! Я была ошарашена - спросила, что это значит??? Они пообещали кучу всего, но я так к ним больше и не пришла. Что самое прикольное - они сняли вывеску на какое-то время, видимо боялись судебных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это рукожопы.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Вот это рукожопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Мне не везет. Теперь не знаю даже куда идти лечить зубы((((
минеева иринаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А вот так. Лечил один врач, назначил удаление зуба (после долгих попыток удаления нерва в другой клинике остался только остов от зуба, восстановлению не подлежал), так вот, удалял хирург. Другой врач, соответственно. Причем, лечащий присутствовал при удалении. Они мило между собой беседовали. Произошло удаление, я подошла к зеркалу, что-бы посмотреть сильно ли заметно, и обалдела - удалили соседний зуб - здоровый!!! Я была ошарашена - спросила, что это значит??? Они пообещали кучу всего, но я так к ним больше и не пришла. Что самое прикольное - они сняли вывеску на какое-то время, видимо боялись судебных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой!
Надо искать хорошего врача, через знакомых, по отзывам, и ходить только к нему
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
Как могут не тот зуб удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запросто. И не один не тот!
БерНата
Невротик она у вас... Лечить надо. Плохо может кончиться эта смешная история.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Невротик она у вас... Лечить надо. Плохо может кончиться эта смешная история.
СсылкаПожаловаться
Уже не смешная. Вот мы смеялись все , а она реально переживала.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не смешная. Вот мы смеялись все , а она реально переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже панически боюсь стоматологов. истерик, конечно не устраиваю, но бледнею, потею так, что все спрашивают-вам плохо? знаю, что обезболят, но визг бормашины воспринимаю плохо. и потом, после лечения отходняк-голова болит, вся как выжатая..а уж если врач грубиян, то вообще! сразу говорю им- вы мне говорите, что больно не будет, что вот сейчас все кончится....
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
я тоже панически боюсь стоматологов. истерик, конечно не устраиваю, но бледнею, потею так, что все спрашивают-вам плохо? знаю, что обезболят, но визг бормашины воспринимаю плохо. и потом, после лечения отходняк-голова болит, вся как выжатая..а уж если врач грубиян, то вообще! сразу говорю им- вы мне говорите, что больно не будет, что вот сейчас все кончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла что они привычные к истерикам . У них там и Валерьяночка имеется и что-то помощнее.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не смешная. Вот мы смеялись все , а она реально переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже панически боюсь стоматологов. истерик, конечно не устраиваю, но бледнею, потею так, что все спрашивают-вам плохо? знаю, что обезболят, но визг бормашины воспринимаю плохо. и потом, после лечения отходняк-голова болит, вся как выжатая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем