Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга влюбилась и разрушила брак

Замужняя подруга познакомилась с интересным мужчиной. Стали тайком встречаться. Подруга влюбилась, и все рассказала мужу. Муж сцен не устраивал, собрал чемодан и ушел. А через месяц, любовник приехал жить к подруге. Дети, старшеклассники его сразу невзлюбили. Прожив 3 месяца, любовник оставил записку, и тихо по английски исчез. Подруга все время плачет. Хочет вернуть назад мужа. Он с детьми общается и встречается. Звонила ему пару раз по делу, он сухо общается, но на контакт не идет. По словам детей, муж встречается с другой женщиной.
Народ, может кто-то из вас был в такой же ситуации? Есть ли шансы вернуть мужа? И как лучше это сделать? Подруга страдает, а я ей ничего путного посоветовать не могу.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
1345678923
НатальяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А если он узнает? хождение по-лезвию бритвы (фильм был такой). Логичнее было бы, не гулять от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина захочет скрыть, она скроет и муж никогда не узнает. Женщины хитрее мужчин.
Евгений В ответ на Марья
Марья
Вот и вывод.. Никогда не рассказывайте мужу о любовнике. Ничем хорошим это не закончится
СсылкаПожаловаться
Нет, просто надо либо по любви замуж выходить , либо в ванне мастурбировать втихаря. А не на двух стульях всю жизнь усидеть. Кем вас всех мужчины должны считать после таких историй ?
МарьяВ ответ на Евгений
Евгений
Нет, просто надо либо по любви замуж выходить , либо в ванне мастурбировать втихаря. А не на двух стульях всю жизнь усидеть. Кем вас всех мужчины должны считать после таких историй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не нужно сейчас полицию нравов изображать
Рэм Ⓡ
Ну... вот и на ёлку влезть и руки не ободрать.. так не бывает..
Евгений В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... вот и на ёлку влезть и руки не ободрать.. так не бывает..
СсылкаПожаловаться
Реально, как обезьяны за две ветки руками, а за третью ещё и хвостом . А потом удивляются, кем их мужчины на самом деле считают .
Конь педальный
Уж сколько раз твердили миру, секс, даже замечательный - еще не повод для развала семьи. Не хотелось бы вас расстраивать, но боюсь, что шансов никаких нет.
Южная Dakota
Советуй ей другого любовника искать, если она такая влюбчивая то скоро снова влюбится, и будет всё
чики-пики))
Шум
Дурак будет, если вернётся.
Света Карасева
я на месте мужа никогда не вернулась. По принципу сделала один раз, может сделать и другой.
Но очень хочется ей помочь! Единственно, что могу предположить - ей надо доказать, что на самом деле она его всегда любила и, что самое главное - будет любить всю жизнь. А вот как это сделать она должна сама решить - так как только она знает все подробности их личной жизни и взаимной симпатии.
НатальяВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
я на месте мужа никогда не вернулась. По принципу сделала один раз, может сделать и другой.
Но очень хочется ей помочь! Единственно, что могу предположить - ей надо доказать, что на самом деле она его всегда любила и, что самое главное - будет любить всю жизнь. А вот как это сделать она должна сама решить - так как только она знает все подробности их личной жизни и взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
Ей легче влюбиться в третьего.
юрий кунцевичВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
я на месте мужа никогда не вернулась. По принципу сделала один раз, может сделать и другой.
Но очень хочется ей помочь! Единственно, что могу предположить - ей надо доказать, что на самом деле она его всегда любила и, что самое главное - будет любить всю жизнь. А вот как это сделать она должна сама решить - так как только она знает все подробности их личной жизни и взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
она его всегда любила, а к другому мужикк в постель прыгнула. ну и где же тут любовь?
Светлана К.В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
она его всегда любила, а к другому мужикк в постель прыгнула. ну и где же тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, у меня произошло временное помутнение разума.
Иванов ИванВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, у меня произошло временное помутнение разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такая жена , у которой случаются помутнения разума.. В следующий раз поди как помутнеет и чего ожидать?
Иванов ИванВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, у меня произошло временное помутнение разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просветление наступило , когда любовник свалил? Никого не любит она, а жопу свою хочет пристроить .. Поняла , что чужие мужики ненадежные , вот и хочет вернуть того, кто столько лет был рядом..иметь детей в таком возрасте, чай не девочка ..страшно стало за свою шкурку ..
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, у меня произошло временное помутнение разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не помутнение разума. Это природа.
Евгений В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
она его всегда любила, а к другому мужикк в постель прыгнула. ну и где же тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила она его, комфорт любила и все.
Света Карасева
я на месте мужа никогда не вернулась. По принципу сделала один раз, может сделать и другой.
Но очень хочется ей помочь! Единственно, что могу предположить - ей надо доказать, что на самом деле она его всегда любила и, что самое главное - будет любить всю жизнь. А вот как это сделать она должна сама решить - так как только она знает все подробности их личной жизни и взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
ага, враньем измену замазывать...
Хулиганка
Мужик будет полный дурак если вернется! Не факт, что она через некоторое время еще в кого-нить не решит "влюбиться";))) Я хоть и женского полУ, но на стороне мужЧины!
Светлана К.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мужик будет полный дурак если вернется! Не факт, что она через некоторое время еще в кого-нить не решит "влюбиться";))) Я хоть и женского полУ, но на стороне мужЧины!
СсылкаПожаловаться
Говорит, что никто, кроме бывшего мужа не нужен.
Хулиганка В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, что никто, кроме бывшего мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому, что пока другого прЫнцу на горизонте нету ))
Евгений В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ну потому, что пока другого прЫнцу на горизонте нету ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.
ДжессикаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, что никто, кроме бывшего мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей еще остается теперь говорить... Других кандидатов-то нет...
НатальяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Говорит, что никто, кроме бывшего мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. С утра одного любила, вечером другого. Просто одна осталась и никого нет другого. К тому же про другую женщину мужа узнала. В ней обида говорит и страх одиночества, но не любовь.
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Так не бывает. С утра одного любила, вечером другого. Просто одна осталась и никого нет другого. К тому же про другую женщину мужа узнала. В ней обида говорит и страх одиночества, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда поражала мысль про этого люблю и этого люблю. У меня лично это в голове не укладывается .
donarevitaВ ответ на Наталья
Наталья
Так не бывает. С утра одного любила, вечером другого. Просто одна осталась и никого нет другого. К тому же про другую женщину мужа узнала. В ней обида говорит и страх одиночества, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем