Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга- воровка

Ситуация - ужас. Лучшая подруга, со школы, крестная моего сына...сначала пропадали деньги по мелочи, какие то безделушки, на нее даже не думали, тем более она вхожа в дом уже 20 лет, с детства дружим, теперь ситуация и уже не первая- в комнате была только она, пропадает кошелек с деньгами, потом У ЕЕ МАМЫ этот кошелек, говорит доча подарила... цепочка пропала, потом она стала в ней ходить. Кулон только поменяла. Смотрит в глаза, улыбается, муж против того, чтобы общались, хочет ей высказать все, я не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Жабуля
Дамы, вы себя послушайте! К доктору отвести, сесть с ней поговорить, камеры поставить. Ну что за чушь? А в одно место ее поцеловать не надо? Ее клептомания или что там у нее это ЕЕ проблемы. А автору надо просто не принимать ее у себя дома. Все! Что может быть проще?
Муж прав. В топку такую подружку. А автор рефлексирует и слезы льет. Автор, у вас стокгольмский синдром?
LawyerВ ответ на Жабуля
Жабуля
Дамы, вы себя послушайте! К доктору отвести, сесть с ней поговорить, камеры поставить. Ну что за чушь? А в одно место ее поцеловать не надо? Ее клептомания или что там у нее это ЕЕ проблемы. А автору надо просто не принимать ее у себя дома. Все! Что может быть проще?
Муж прав. В топку такую подружку. А автор рефлексирует и слезы льет. Автор, у вас стокгольмский синдром?
СсылкаПожаловаться
во-во, автору ещё и стыдно воровку на место поставить...
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Дамы, вы себя послушайте! К доктору отвести, сесть с ней поговорить, камеры поставить. Ну что за чушь? А в одно место ее поцеловать не надо? Ее клептомания или что там у нее это ЕЕ проблемы. А автору надо просто не принимать ее у себя дома. Все! Что может быть проще?
Муж прав. В топку такую подружку. А автор рефлексирует и слезы льет. Автор, у вас стокгольмский синдром?
СсылкаПожаловаться
А Вы что правда не понимаете? Я ненавижу ставить людей в неловкое положение, не люблю когда мне врут в глаза, скандалов избегаю, если она будет все это отрицать, то мне не избежать всех этих моментов.
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы что правда не понимаете? Я ненавижу ставить людей в неловкое положение, не люблю когда мне врут в глаза, скандалов избегаю, если она будет все это отрицать, то мне не избежать всех этих моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я правда не понимаю. Вам самой быть обворованной быть ловко, а отвадить воровку неловко?
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы что правда не понимаете? Я ненавижу ставить людей в неловкое положение, не люблю когда мне врут в глаза, скандалов избегаю, если она будет все это отрицать, то мне не избежать всех этих моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами тогда отнесите подружке деньги ценные вещи. И всем будет ловко.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Сами тогда отнесите подружке деньги ценные вещи. И всем будет ловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а друзья то у вас есть?
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а друзья то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, есть. Но я не буду потакать ворам. А вам если это по вкусу, то это ваше право. Но подумайте о том что тем что вы потакаете воровке, вы ей РАЗРЕШАЕТЕ и дальше воровать. Так что если она и дальше у вас ворует, виноваты уже вы сами.
RenaissancнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы что правда не понимаете? Я ненавижу ставить людей в неловкое положение, не люблю когда мне врут в глаза, скандалов избегаю, если она будет все это отрицать, то мне не избежать всех этих моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все комментарии не читала, если повтор - пардон. Но мне интересно - видимо, Вы ее маме не сказали, что это Ваш кошелек?
АнонимВ ответ на Renaissancная
Renaissancная
Все комментарии не читала, если повтор - пардон. Но мне интересно - видимо, Вы ее маме не сказали, что это Ваш кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не сказали (( муж хотела, я упросила не делать этого(
Аноним
Господи, я плачу, пришла за советом, от женщин, меня облили де**мом, за что??! Так плохо мне не было, даже когда подруга украла кошелек, что за несправедливость ((
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, я плачу, пришла за советом, от женщин, меня облили де**мом, за что??! Так плохо мне не было, даже когда подруга украла кошелек, что за несправедливость ((
СсылкаПожаловаться
Вам сказано было что хватит быть терпилой и слезы лить, а надо совершить всего лишь ОДНО действие: не принимать подругу у себя.
Но вам этот вариант не нравится. Простите, но никто не обещал что будет с вами вместе рыдать и давать советы которые вы хотите услышать.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вам сказано было что хватит быть терпилой и слезы лить, а надо совершить всего лишь ОДНО действие: не принимать подругу у себя.
Но вам этот вариант не нравится. Простите, но никто не обещал что будет с вами вместе рыдать и давать советы которые вы хотите услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть какое то сострадание и человечность??!
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть какое то сострадание и человечность??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна вас по голове погладить и сказать "Все будет хорошо"?
Вы же прекрасно понимаете что хорошо не будет!
Или как я вам должна выразить сострадание и человечность?
Снежана МуравьеваВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вам сказано было что хватит быть терпилой и слезы лить, а надо совершить всего лишь ОДНО действие: не принимать подругу у себя.
Но вам этот вариант не нравится. Простите, но никто не обещал что будет с вами вместе рыдать и давать советы которые вы хотите услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вы Так?? Все Автор поняла уже и решение приняла. Просто горько ей.
Снежана Муравьева
ну зачем вы Так?? Все Автор поняла уже и решение приняла. Просто горько ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно сомневаюсь. Почемуто думаю что все так и будет дальше продолжаться. Подруга будет вхожа в этот дом, а автор с мужем будут за ней приглядывать чтоб ничего не уперла, а после ее ухода проверять наличие кошельков и прочих ценностей.
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, я плачу, пришла за советом, от женщин, меня облили де**мом, за что??! Так плохо мне не было, даже когда подруга украла кошелек, что за несправедливость ((
СсылкаПожаловаться
Причем, начало плача в 8.45, в 11.46 всё еще плачет человек. Его оскорбляют, но всё равно сидит здесь и плачет. Это позиция, что ни говори!
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Причем, начало плача в 8.45, в 11.46 всё еще плачет человек. Его оскорбляют, но всё равно сидит здесь и плачет. Это позиция, что ни говори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы отстанете от меня или нет??! Идите управляйте своей вымышленной фирмой!!!
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы отстанете от меня или нет??! Идите управляйте своей вымышленной фирмой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы нам нравитесь!!!! Мы хотим с вами дружить.)
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Нет, вы нам нравитесь!!!! Мы хотим с вами дружить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-мы?!! Вы говорите за весь форум??? мы-николай второй???!
ЖабуляВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Нет, вы нам нравитесь!!!! Мы хотим с вами дружить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочешь, заставим
Леди Осень
Три взрослые тётки-дуры. Закрой тему, всё равно за...ём!
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Три взрослые тётки-дуры. Закрой тему, всё равно за...ём!
СсылкаПожаловаться
Слушайте) теперь понятно, что у ВПС там за фирма. ) а как именно вы соц.сетей работников лишили? Слуушайте, расскажите, интересно правда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леди Осень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вы ш понятия не имеете, о чем говорите?
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем