Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга- воровка

Ситуация - ужас. Лучшая подруга, со школы, крестная моего сына...сначала пропадали деньги по мелочи, какие то безделушки, на нее даже не думали, тем более она вхожа в дом уже 20 лет, с детства дружим, теперь ситуация и уже не первая- в комнате была только она, пропадает кошелек с деньгами, потом У ЕЕ МАМЫ этот кошелек, говорит доча подарила... цепочка пропала, потом она стала в ней ходить. Кулон только поменяла. Смотрит в глаза, улыбается, муж против того, чтобы общались, хочет ей высказать все, я не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Night Fury
Гнать поганой метлой
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Гнать поганой метлой
СсылкаПожаловаться
Да я дажетне знаю как...я хочу чтобы она как то объяснила, может это болезнь? Ну это слишком нагло же все! Она мне очень близкий человек, но дальше так не может продолжаться ведь...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да я дажетне знаю как...я хочу чтобы она как то объяснила, может это болезнь? Ну это слишком нагло же все! Она мне очень близкий человек, но дальше так не может продолжаться ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите "возвращай вещи" иначе напишу заявление в полицию".
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так и скажите "возвращай вещи" иначе напишу заявление в полицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж ей в глаза задавал вопрос- ты была в комнате одна, кошелек сейчас здесь лежал, хлопает глазами и все! Если бы на меня так наехали, я бы обиделась, что недовкряют, она- нет!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ей в глаза задавал вопрос- ты была в комнате одна, кошелек сейчас здесь лежал, хлопает глазами и все! Если бы на меня так наехали, я бы обиделась, что недовкряют, она- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит точно виновата. Наверное клептомания.
Оксана КротоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Значит точно виновата. Наверное клептомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего дяди на даче такая соседка есть. У всех со двора что-нить тянет. Сосед рассказывал, что однажды в 5 утра поймал её в своей теплице - помидоры воровала. Знаете, что она ответила? Я, говорит, ВАМ К ЗАВТРАКУ ИХ СОБИРАЮ. Вооо
Night FuryВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У моего дяди на даче такая соседка есть. У всех со двора что-нить тянет. Сосед рассказывал, что однажды в 5 утра поймал её в своей теплице - помидоры воровала. Знаете, что она ответила? Я, говорит, ВАМ К ЗАВТРАКУ ИХ СОБИРАЮ. Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-таки с головой у них не в порядке...
Оксана КротоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все-таки с головой у них не в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я об этом же.
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гоните её сганой метлой из своей семьи и жизни. Я бы ещё и стукнула "на прощание".
Оксана Кротова
У моего дяди на даче такая соседка есть. У всех со двора что-нить тянет. Сосед рассказывал, что однажды в 5 утра поймал её в своей теплице - помидоры воровала. Знаете, что она ответила? Я, говорит, ВАМ К ЗАВТРАКУ ИХ СОБИРАЮ. Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть!! и смешно чуть не слез и удивительно как то все))даже не знаешь как реагировать
Оксана КротоваВ ответ на Аня )
Аня )
офигеть!! и смешно чуть не слез и удивительно как то все))даже не знаешь как реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они и потешаются над ней всем дачным поселком. Не знаю, что она у других тырит. Но одно дело помидоры, а другое - золото, деньги. От меня ей бы точно в репу прилетело.
красота мое второе имяВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У моего дяди на даче такая соседка есть. У всех со двора что-нить тянет. Сосед рассказывал, что однажды в 5 утра поймал её в своей теплице - помидоры воровала. Знаете, что она ответила? Я, говорит, ВАМ К ЗАВТРАКУ ИХ СОБИРАЮ. Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!)))))))
МарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У моего дяди на даче такая соседка есть. У всех со двора что-нить тянет. Сосед рассказывал, что однажды в 5 утра поймал её в своей теплице - помидоры воровала. Знаете, что она ответила? Я, говорит, ВАМ К ЗАВТРАКУ ИХ СОБИРАЮ. Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер ответ!
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ей в глаза задавал вопрос- ты была в комнате одна, кошелек сейчас здесь лежал, хлопает глазами и все! Если бы на меня так наехали, я бы обиделась, что недовкряют, она- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивные, милые люди, вы ей еще и вопросы задаете? Гоните её к чертям, чтобы ноги её на пороге вашего дома не было. Я бы еще и заявление на неё накатала. Охамела она, ни стыда - ни совести нет у неё. Вы еще и сомневаетесь в её виновности? У вас столько фактов перед глазами. Вы, что такие наивные?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Наивные, милые люди, вы ей еще и вопросы задаете? Гоните её к чертям, чтобы ноги её на пороге вашего дома не было. Я бы еще и заявление на неё накатала. Охамела она, ни стыда - ни совести нет у неё. Вы еще и сомневаетесь в её виновности? У вас столько фактов перед глазами. Вы, что такие наивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, уже к сожалению, сомнений нет...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, уже к сожалению, сомнений нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью разрывайте отношения с этим человеком. Чтобы близко её около вашей семьи не было. Подлая, наглая баба. Дружить с людьми, быть крестной их ребенка и обворовывать людей,- это верх наглости и подлости. Гоните эту тварь.
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ей в глаза задавал вопрос- ты была в комнате одна, кошелек сейчас здесь лежал, хлопает глазами и все! Если бы на меня так наехали, я бы обиделась, что недовкряют, она- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типичное поведение воришки - дурака включить. Делает всё сознательно. Исключите человека из круга общения.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я дажетне знаю как...я хочу чтобы она как то объяснила, может это болезнь? Ну это слишком нагло же все! Она мне очень близкий человек, но дальше так не может продолжаться ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз нужна воровка тебе ради продолжительной дружбы .. могу понять что ты на самом деле плохая женщина ..поэтому с ней заодно !!!!
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я дажетне знаю как...я хочу чтобы она как то объяснила, может это болезнь? Ну это слишком нагло же все! Она мне очень близкий человек, но дальше так не может продолжаться ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и поговорите с ней обо всем этом! Или для этого форум нужен??
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Гнать поганой метлой
СсылкаПожаловаться
Такое может быть?
Night FuryВ ответ на ****
****
Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое? Может у нее клептомания)
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Какое? Может у нее клептомания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы воровать у собственной подруги и потом улыбаясь в глаза носить это, она тупица?)
Night FuryВ ответ на ****
****
Чтобы воровать у собственной подруги и потом улыбаясь в глаза носить это, она тупица?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клептоманка
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Клептоманка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, а носить это зачем потом, это слабоумие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем