Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ворует

Люди,как быть?Подруга,казалось бы,во всех отношениях нормальная девчонка, ворует у меня.А может и не только у меня. При этом как друг,всегда старается помочь,выручить в различных ситуациях. Я в отчаянии, не знаю,что делать.Как ей дать понять,что я все знаю,при этом не разругавшись в пух и прах?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна
Поймайте за руку.
Василиса
есть доказательства и улики?
Василиса
есть доказательства и улики?
СсылкаПожаловаться
Ну,во первых,больше и некому было...А во вторых,я видела один момент, я думаю,она это тоже поняла,подкинула назад.Но так как за руку не поймала, не могу напрямую ей в лицо сказать. Мне кажется, что у нее это как болезнь...Ведь во всем остальном она нормальный человечек....
ВасилисаВ ответ на Natali
Natali
Ну,во первых,больше и некому было...А во вторых,я видела один момент, я думаю,она это тоже поняла,подкинула назад.Но так как за руку не поймала, не могу напрямую ей в лицо сказать. Мне кажется, что у нее это как болезнь...Ведь во всем остальном она нормальный человечек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойман - не вор.
Аркадий Лаптев
А вам самой нужна такая подруга? Раз вы считайте, что она украла, а потом подкинула (больше некому), значит так и есть - это она. Ну постепенно сведите контакты на нет. И следите за ней. Поймаете за руку - вообще отлично.
Люси Жданова
Это болезнь! Крептомания. Люди переживают,но сделать с собой ничего не могут - лови не лови , толку мало. У меня подруга тырит белье в магазине. Для меня это ужас, а она от этого кайфует.
Жанна Белова
Клептомания.
Не изменишь. Всю жизнь воровать будет.
Термит
прекращать эти отношения. пока не украла что-то реально ценное. а выводить на чистую воду - что в грязи копаться... лучше всё оборвать, имхо
Васильева Юлия
ну как бы я согласна со всеми,зачем такое общение нужно,дружба должна строиться на доверие,а это уже получается ежедневные переживания по поводу выследить,впоймать... Радуйтесь жизни с норм друзьями_)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем