Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга встречается с тираном

Есть у меня подруга, молодая, красивая девушка. 22 года. Начала она встречаться с 40летним мужчиной. Сразу как подменили. Он изводит ее каждый день и целый день. 24 часа в сутки на проводе. Контролирует что есть, как есть, когда есть, куда идти и с кем идти. Был случай когда она вместо черного хлеба съела белый и выпила кефир не той жирности, закатил такой скандал, будто она родину предала. Говорит ей, что она страшненькая, глупая, бездарная и ей так повезло, что она его встретила. Иначе она бы осталась одна до конца дней своих. Пообещал ей, что после брака, она будет сидеть дома, не иметь подруг, только варить ему борщи, рожать детей и морально разлагаться. Так же добавил, что будет ее бить. Для профилактики так сказать. С ее слабым здоровьем, от каждых ссор у нее случаются припадки и она задыхается. Но последней каплей было то, что она пыталась наложить на себя руки. Я пыталась связаться с ее родителями, которые живут в другом городе, но она как то узнала об этом и закатила мне скандал, что я никто, чтобы в это лезть. А может ну ее нахрен, пусть петлю на шею вешает? У меня уже и общаться то желания вообще нет. Но девку то жалко. Она наивна, как ребенок. Я понимаю, что это не моя жизнь и с кем ей быть решать не мне. Но с учетом того, что я хорошо знакома с ее родителями, мое молчание для меня будет означать вонзить им нож в спину. А они хорошие люди и я не хочу, чтобы когда он таки доведет ее до крышки гроба, со стыдом смотреть им в глаза. 
p.s. мужчина не красив, не богат, не умен и в сексе полный ноль.  Слова не мои, а ее. Но почему она от него не уходит, я не пойму. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
светлана
все потому, что у вашей подруги низкая самооценка, возможно были проблемы в семье, или мужчины ее обделяли вниманием. Время все поставит на свои места.
Невеста Джокера
Им обоим это нравится. Потому и вместе.
Невеста Джокера
Некоторым дамам загордяк сказать - А вот мне муж запрещает, не разрешает, ревнует и все такое прочее.
Звездафшоке
ну и что? сама такого выбрала.
Наталия Бутикова
Да небось и правда-страшок закомплексованный,раз жрёт кефир с чёрным хлебом )))на ночь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем