Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга выкладывает чужие фото под видом своих

Была подруга в школе, она давно живет заграницей. Я туда тоже часто езжу и вижу её, раз в год как минимум. Так вот, за последние несколько лет она поправилась, кг на 20. И продолжает поправляться. А в соц сетях она выкладывает фото только лица крупным планом и отретушированное.
либо фото со спины, отдельных частей тела, где лица не видно, но эти фото не ее! Я ее вижу и знаю, что не ее фигура совсем, даже с фотошопом, там такие стройные девушки всегда. Ей в комментариях бывшие одноклассницы делают комплементы, что совсем не изменилась, она говорит спасибо! Что это, самообман такой? Для чего это делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Samant
не знать
Конфуций Одобряет
Фото локтя и запястий?
Конфуций Одобряет
Фото локтя и запястий?
СсылкаПожаловаться
В полный рост со спины, но волосы совсем другие, или только ноги, или отражение в зеркале со вспышкой там , где лицо
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
В полный рост со спины, но волосы совсем другие, или только ноги, или отражение в зеркале со вспышкой там , где лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, я видел эти фото!!! еше подумал, что это Анжелина Джоли на сз появилась...потом прочитал, что она в разводе...написал ей...а она смайлик прислала, где подмигивает и все((
Female Opinion
А вам хочется разоблачения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это видно невооружённым глазом
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что такое фейтюн?
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
этих приложений завались
Ирина ИринаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
этих приложений завались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая же я дремучая....
Спасибо!
Мила А
Всем хочется быть красивыми, хотя бы виртуально. Ну, это такой самообман
Любовь Лисовская
Она хочет получать только положительные эмоции , а, глядя на себя в зеркало, ей это не грозит. ))
Ольга
Потому, что проще обманывать, чем взять себя в руки и привести свою тушу в порядок.
Ирина ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Потому, что проще обманывать, чем взять себя в руки и привести свою тушу в порядок.
СсылкаПожаловаться
Вот!
А ещё она может стесняться. Или банально хотеть услышать комплименты
anna bortko
Какая вам разница?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
В принципе никакой, но ведь она знает, что эти фото смотрят и такие, как я, и понимают, что это не она. Не только те, кто ее 10 лет не видел. Может думает, что она почти такая и никто не заметит?
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе никакой, но ведь она знает, что эти фото смотрят и такие, как я, и понимают, что это не она. Не только те, кто ее 10 лет не видел. Может думает, что она почти такая и никто не заметит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, аж тему накатала, как ещё ее фото реальные и виртуальные выложить не додумалась для сравнения. Кстати выложи, не сюда в интернет ее реальные фотки с кличем: товарищи! Она вас обманывает! Она жирная, не верьте:)
Анастасия
Подруга из вас никакая.
Ирина Ирина
Неужели непонятно? Наивная вы)))
ЧеПоЧем
Для того, чтоб другие завидовали ее маске. Это маска у нее такая.
Дарья Кошка
А вам не все ли равно? Ну хочет, и выкладывает, так ей хочется.
Дарья Кошка
А вам не все ли равно? Ну хочет, и выкладывает, так ей хочется.
СсылкаПожаловаться
Дашуль, ну как же? Подруга толстая и страшная, а автор - красивая. Это должны знать все)))
W. E.
Ее дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем