Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга вышла замуж

Ситуация не вымысел. Подруга разведена с 6 детьми. 30 лет. Вышла замуж за пацана на 2 года младше который никогда не был женат. Живём мы на Юге России. Над бедным парнем все смеются за спиной. Парень совсем не богатый. Живут ели ели концы с концами сводят. Смотрю на него и жалко мне его. Да него подруга гуляла, от мужа ушла судя по ее рассказам из-за того что поднимал руки и изменял. Подруга она так сказать в ковычках. Мы учились в школе несколько лет, потом не общались лет 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анони
у меня в малосемейке соседка была, от первого мужа мальчик и девочка, от второго три девочки. вышла замуж третий раз, и третьему троих пацанов родила. еще и в малосемейке- это как однушка, но общий коридор по длине всего дома. это в середине 90х было, идешь, бывало, домой, мороз, и в подъезде не тепло, а пацаны ее младшие голыми-босыми по коридору бегают, и не болели же, закаленные, как цыганята.
valya
Нуачо. Хватит в замочную скважину подглядывать и завидовать.
Татьяна Рогачкова
Вам бы не в чужую жизнь лезть, а книжки читать. Это грамотность повышает.
Некто
Ели они ели ..и фсё съели
augustus puma
моя прабабка сразу после войны вдова с тремя детьми вышла замуж за хорошего парня. это было круче)))))
Вера Волошина
Но он знал на что шел, женщина понравилась.
Beate Meier
А в чем проблема то?
Живут нормально? Есть есть? В доме убрано? Дети здоровы?
И фиг с ними....
Anny
Парень УО?
любовь шнуренко
ну, чисто бабская зависть...пусть живут...вам то что?
ирина шарипова
Парень, видимо, слабоумный. Или из тех, которым бабы не дают. Или дают, а потом смеются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем