Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга вышла замуж

Ситуация не вымысел. Подруга разведена с 6 детьми. 30 лет. Вышла замуж за пацана на 2 года младше который никогда не был женат. Живём мы на Юге России. Над бедным парнем все смеются за спиной. Парень совсем не богатый. Живут ели ели концы с концами сводят. Смотрю на него и жалко мне его. Да него подруга гуляла, от мужа ушла судя по ее рассказам из-за того что поднимал руки и изменял. Подруга она так сказать в ковычках. Мы учились в школе несколько лет, потом не общались лет 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь Лисовская
Попал парень!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог с ним, с парнем. Кот ваш больно хорош.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
Да бог с ним, с парнем. Кот ваш больно хорош.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так в шоке!))
Елена ПолянскихВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
у шоке
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
у шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!)
Айяй
Смеются то почему? Что не так то?
MissOlga
У вас на него виды были?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на MissOlga
MissOlga
У вас на него виды были?
СсылкаПожаловаться
Похоже на то.)
Ева
Было шестеро детей, стало - семеро.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
шестеро детей не многие смогут содержать шикарно)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
шестеро детей не многие смогут содержать шикарно)
СсылкаПожаловаться
Ну так у женщины теперь два мужа стало- бывший и нынешний. Если с умом подойти к вопросу, то можно использовать двойные ресурсы )
Елена ПолянскихВ ответ на не я
не я
Ну так у женщины теперь два мужа стало- бывший и нынешний. Если с умом подойти к вопросу, то можно использовать двойные ресурсы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у теткиной соседки бывший муж сажает пол огорода картошки, осенью бывший ну и нынешний вместе в один день на огороде копают, всем соседям на зависть , покровские ворота фильм вспоминается
Елена Полянских
у теткиной соседки бывший муж сажает пол огорода картошки, осенью бывший ну и нынешний вместе в один день на огороде копают, всем соседям на зависть , покровские ворота фильм вспоминается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга такая. БМ и нынешний, дружным строем едут на дачу и работают плечом к плечу)) бабки в шоке со скамеек падали))
Елена ПолянскихВ ответ на не я
не я
У меня подруга такая. БМ и нынешний, дружным строем едут на дачу и работают плечом к плечу)) бабки в шоке со скамеек падали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все присмотрены, накормлены, на зиму с картошкой и она королевой похаживает
Пушистик Пушистый
Его ж не заставили?
Сам так решил.
И вообще-ну и что?
Пушистик Пушистый
Его ж не заставили?
Сам так решил.
И вообще-ну и что?
СсылкаПожаловаться
Просто тесть на церемонии с ружём стоял. А шурины по периметру маячили.
Iron Butterfly
Ну., про 6 не скажу, а дочка подруги с 4 детьми повторно замуж вышла.
Парень без брака и без детей в анамнезе.
NikkВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну., про 6 не скажу, а дочка подруги с 4 детьми повторно замуж вышла.
Парень без брака и без детей в анамнезе.
СсылкаПожаловаться
Как это без брака? если женился на ней, значит бракованый.
Iron ButterflyВ ответ на Nikk
Nikk
Как это без брака? если женился на ней, значит бракованый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До брака-был не бракованный) Чист,аки херувим)
Алена Штернберг
Несчастные люди скорее всего из неблагополучного окружения. Не очень удивлюсь, что мужчина женился на ней из- за одиночества. Вокруг может быть много людей- родственники, знакомые, коллеги, но человек чувствует себя одиноким, ненужным, а в ней он мог найти что- то вроде старшей сестры или даже 'матери'. Теперь они дополняют друг друга, главное, чтобы он не пил и работал.
Египетский гибискусВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Несчастные люди скорее всего из неблагополучного окружения. Не очень удивлюсь, что мужчина женился на ней из- за одиночества. Вокруг может быть много людей- родственники, знакомые, коллеги, но человек чувствует себя одиноким, ненужным, а в ней он мог найти что- то вроде старшей сестры или даже 'матери'. Теперь они дополняют друг друга, главное, чтобы он не пил и работал.
СсылкаПожаловаться
7й ребенок?
Алена ШтернбергВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
7й ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё возможно. Если он себя им ощущает- тогда да, нашёл в женщине опору, некую стабильность пусть и не финансовую. Таким как он лучше быть с кем- то чем одному.
Алена Штернберг
Несчастные люди скорее всего из неблагополучного окружения. Не очень удивлюсь, что мужчина женился на ней из- за одиночества. Вокруг может быть много людей- родственники, знакомые, коллеги, но человек чувствует себя одиноким, ненужным, а в ней он мог найти что- то вроде старшей сестры или даже 'матери'. Теперь они дополняют друг друга, главное, чтобы он не пил и работал.
СсылкаПожаловаться
мужчина женился на ней из- за одиночества.

Я тоже так раньше думал, а оказалось просто кроме нее никто не давал.
Инкогнито
Не в обиду. Материнсий капитал.....
паньша Луиза
Я бы тоже смеялась над парнем
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Я бы тоже смеялась над парнем
СсылкаПожаловаться
Хорошо смеется тот, кто смеется последним... Они смеются, а он возможно счастлив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем