Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга заигралась

сразу скажу, я не троль! выговорится надо может кто посоветует что делать.
была у меня подруга, теперь видимо была! дружбе нашей 21 год с универа вместе.  в 40 лет пришло у нее переосмысление, и привело  это к походу в свинг клуб, из всех друзей знала я только, сначала они в этом клубе были крайне редко, я свое мнение не высказывала, но со временем свинг вошел конкретно в их жизнь, случаи стали вопиющие, провожаем их сына в армию, а мамаша как на иголках у них сегодня встреча с кучей пар, так и не попрощалась с сыном, дальше веселее, к своей маме на др не поехала, на меня младшего оставила сына, а сами на неделю в тай укатили.
все бы ничего мне как то пофиг, хотят вторую молодость дерзайте. но одно НО стала мне все в подробностях рассказывать я несколько раз предупреждала что мне не нравятся эти темы, а ту случился апогей да такой что голова кругом. у ее мужа 45 пришли гости среди них и 2 пары со свинг клуба, я хотела пораньше смыться, подруга мол останься мне убрать со стола поможешь, так вот когда все разошлись осталось только они мы и эти 2 пары, один из 1 пары подошел и поцеловал мою подругу, а те 2 женщины стали целовать  мужа подруги. Мой муж потерял дар речи он же не знал о свингерстве, глаза круглые в боллььььшом шоке, и тут один из пар мужик подходит и начинает меня целовать и рукой гладить, тут речь у меня пропала зато появилась у мужа и он как долбанет тому мужику, он пол стала собрал. так подруга начала не нас успокаивать а этого мужика, а на меня начали все кричать, что вы все так в штыки принемаете это ведь обычные ласки. и тут подруга выдает: ХОТЕЛА ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА КАК ЭТО ПРИЯТНО, САМА БЫ НЕ СОЗРЕЛА ВОТ МЫ ТЕБЕ ПОДГОТОВИЛИ СЮРПРИЗ. А ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛА.  я обомлела муж меня в охапку и бежать, объяснила ему в машине кем теперь подруга увлекается. матерился все 20 км до дома, а подруга на следующий день прислала смс, что мы с ней отдалились, я вся стала такая тетка теткой, а она блин благодетель решила мне молодость подарить, и требует извинений, оказалось мой муж тому челюсть сломал.
извините некому выговорится, тысяча букв а в голове еще хуже, стыдно признаться в на июль куплены совместные путевки в Грецию, блин и извиняться не хочу и муж теперь против нашей дружбы. да и можно назвать это дружбой раз за 20 лет чел меня не узнал, ведь я никогда бы на свингерство не согласилась и что делать теперь. прошу людей которым поржать обойдите мимо тут правда душа болит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Svk
Настоящая подруга не будет принуждать вас разделять ее интересы! Она может предложить, но не более того. В общем, а была ли подруга....
Хотя может когда пресытится - поймет, что не стоило ее новое увлечение потерей подруги, с которой вместе 20 лет по жизни... Ведь с годами постоянных людей в нашем окружении становится все меньше.
Vikusya
автор, да бежать от такой подруги надо куда- подальше!!!!! или вы хотите чтоб вас муж бросил а вы с подругой и ее друзьями остались в итоге??)) Какие там извиняться?? Правильно муж сделал!!! А они действительно извращенцы, а не свингеры. Они должны были предупредить,спросить согласия и если она подруга то должна была знать ваш характер и вас и характер вашего мужа, а раз она так поступила, то какая она подруга? Навязывает свои увлечения
Ирина
дружба
...Дружба. это когда не видишься много лет . а интересы общие. и есть о чем говорить...А это....Вообще, не знаю, почему Вы это дружбой называете?
Жанна Шулик
Когда дружишь так долго, очень тяжело терять отношения. как ампутация. Я Вас сочувствую, серьезно. Но тут уж ничего не поделать. Люди растут, меняются, некоторые уходят. Это больно, но нормально. Разумеется, это бардак и настоящая подруга, зная Вас много лет, могла предугадать вашу реакцию. Во всем есть хорошие моменты - подруга стала бывшей, зато муж показал себя настоящим, порядочным и верным. Сейчас настоящие мужики - редкость, берегите его и ваши отношения. Он и есть Ваш друг. Ссориться, кстати, не обязательно. Можно оставить отношения на уровне - привет-пока, с праздником.
Аноним
хорошо сказать бежать, я скрытный человек, не каждому могу открыться, а с ней я 20 лет делюсь, редко но бывают друзья такие, ти я не понимаю как она перешла эту грань, почему посчитала что мне это будет интересно, я и разговоры пресекала, об этом, а еще мне стало неприятно что люди из клуба стали часто появлятся у них в гостях, при мне она с одной дамой трепалась по скайпу делилась информацией, которую рассказывала только мне как тайну. все таки почему она за нас не заступилась и потом не извинилась, сто тысяч почему, а телефон молчит, а тут сейчас мой муж с требованием прекратить все контакты, а так как недавно они к нам в баню приезжали мыться то и хлоркой помыть все, вдруг какая зараза, спорить не стала. и все же пойду в выходные в церковь, поговорю с батюшкой ведь правда все это свинг-во предвестник конца света, как когда то садом и гамора, вспомнила картинку и правда ужас. а самое неприятное что я в ней как в человеке с которым можно выговориться советы дельные дает иногда нуждаюсь, а во мне она покрайней мере сейчас не нуждается.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо сказать бежать, я скрытный человек, не каждому могу открыться, а с ней я 20 лет делюсь, редко но бывают друзья такие, ти я не понимаю как она перешла эту грань, почему посчитала что мне это будет интересно, я и разговоры пресекала, об этом, а еще мне стало неприятно что люди из клуба стали часто появлятся у них в гостях, при мне она с одной дамой трепалась по скайпу делилась информацией, которую рассказывала только мне как тайну. все таки почему она за нас не заступилась и потом не извинилась, сто тысяч почему, а телефон молчит, а тут сейчас мой муж с требованием прекратить все контакты, а так как недавно они к нам в баню приезжали мыться то и хлоркой помыть все, вдруг какая зараза, спорить не стала. и все же пойду в выходные в церковь, поговорю с батюшкой ведь правда все это свинг-во предвестник конца света, как когда то садом и гамора, вспомнила картинку и правда ужас. а самое неприятное что я в ней как в человеке с которым можно выговориться советы дельные дает иногда нуждаюсь, а во мне она покрайней мере сейчас не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Автор, оставьте вы ее, так мужа можно потерять, подумайте.А он у вам мужик настоящий.
Katya Frank
Это уже не свинг, а секта какая-то! Вот правда, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Насколько я знаю, в любом свингер клубе самое главное правило звучит - нет, значит нет! Т.е вы можете посетить такое заведение или встретиться с парой на рюмку чая и, так не на что и не решившись, разойтись. Очевидно же что к этому люди должны прийти сами, добровольно. Удивляет, что в этом сюрпризе приняло участие столько народа, и никому не показалось это дурацкой идеей.
Однозначно, ваша подруга должна извиниться и закрыть эту тему!
Ирина
Автор, путевки сдайте, отстранитесь, но совсем отношения не рвите. Она одумается рано или поздно, ничем это увлечение не заканчиваются, много раз наблюдала, были у меня такие знакомые персонажи. На это идут пары, когда между ними нити душевные порваны, вот так люди и пытаются удержаться рядом. Считаю это проявлением невроза, ну, конечно, бывают и психически нездоровые, похоже, Вы на таких нарвались. Очень может быть, что в будущем Вашей подруге понадобится Ваша душевная поддержка.
таша таша
Делайте, что хотите, но меня не трогайте.
Аноним
Татьяна Тасенко
Просто не понимаю.
Взрослые вроде люди,из за чего страдаете то?
Ну и такая вот подруга стала или была.Вышли из отношений,закрыли дверь и зажили спокойно.В 40 лет люди уже понимают,что любые отношения могут закончиться сами,а некоторые надо заканчивать и это нормально и нет в этом трагедии. Люди меняются и отношения должны меняться,должны в жизни появляться новые приятели и новые знакомые и уходить старые.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
ага ..похотливой сучкой .на которую лезут все кобели в стае....тьфу мерзость какя....
Самая Меркантильная
не, тут только поржать
Черничка Д
Прекратить отношения. Если она ТАК пеклась о вашем телесном удовольствии, то могла бы тет а тет предложить. Но такую подставу сделать..... Ндяяя... На некоторых так климакс приближающийся так влияет что ли?
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Прекратить отношения. Если она ТАК пеклась о вашем телесном удовольствии, то могла бы тет а тет предложить. Но такую подставу сделать..... Ндяяя... На некоторых так климакс приближающийся так влияет что ли?
СсылкаПожаловаться
не могу сказать климакс виноват, нам с ней до него далеко...просто мы по разному встречаем бальзаковский возраст, меня устраивает секс раз в неделю бывает и реже, а ей захотелось фиерии, каждому свое. но как мужчины соглашаются смотреть как его жену е.... несколько мужчин, что тут скажите не любовь к человеку раз отдает ее тело на поругание или все же любовь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Никитишна
вот оно -содом и гоморра...как похотливые кобели в стае друг на друга лезут...распутство полное.на глазах детей.....боже мой до чего может низко пасть человек ..даже не в грязь.а в свиное д-е-рь м о поганое и вонючее.а чтоб самому не быть вонючим надо и других запачкать..что с вами автор и хотели сделать....
Алла Ткаченко
Какая классная крестная у вашего сына однако. Муж прав, с такой дурой надо дружбу прекращать. С ней дружить смертельно для вашей репутации. Если она свихнулась на старости лет вы тут при чём.? Я б с ней вместе не ехала отдыхать. Либопоехала , если поменять нельзя, но там с ней не общалась. Она просто старая недо#$%&&%$#я идиотка
Алла Ткаченко
И ничего страшного, переживете, заведите себе другую подругу
Аноним
какие слова подобрать, чтоб отказаться от поездки, ведь я изначально знала о ее свинг играх, и деньги ей отдала а она через знакомых сняла этот дом, получается я должна сказать что я не поеду из за.... верни деньги, а она ты же знала обо мне когда согласилась на поездку а что мне ответить???????????????
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
какие слова подобрать, чтоб отказаться от поездки, ведь я изначально знала о ее свинг играх, и деньги ей отдала а она через знакомых сняла этот дом, получается я должна сказать что я не поеду из за.... верни деньги, а она ты же знала обо мне когда согласилась на поездку а что мне ответить???????????????
СсылкаПожаловаться
никак не объяснять, боюсь деньги вам не вернут. Да, вы знали о ее увлечениях, но не знали что она в этих увлечениях на вас с мужем рассчитывает. Чем бы она не занималась, втягивать вас в это без вашего согласия она не имела права. Дело уже не в свингерстве, а в том что она не адекватна. Подумайте о том, что она может вашему ребенку/своему крестнику на уши навесить и да с мужем рассорить. Я очень понимаю, как вам тяжело, но ваш выбор должен быть очевиден. С вашей стороны достаточно скинуть ей смс - извиняться не будем, в отпуск с вами не едем. Держитесь
gnappetta
жесть конечно, я бы тоже наверное разорвала отношения с такой "подругой"...
и еще меня мучает мысль, не вчерашняя ли это дамочка с 3 любовниками и 2 их женами
Ella
Хотите что бы ваш муж тоже кувыркался в этом бедламе? Свою семью разрушите однозначно, зато "подруга" будет счастлива.
.
а денег то много отдали? А то простите ей их а сами не езжайте!
И вообще, по вашим словам мне кажется что вы боитесь ее обидеть..так как то! Я вполне могу и ошибаться.
Просто забейте, деньги простите! Ваше моральное здоровье и здоровье вашей семьи гораздо важнее вашей "дружбы" с этой подружкой ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем