Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга заигралась

сразу скажу, я не троль! выговорится надо может кто посоветует что делать.
была у меня подруга, теперь видимо была! дружбе нашей 21 год с универа вместе.  в 40 лет пришло у нее переосмысление, и привело  это к походу в свинг клуб, из всех друзей знала я только, сначала они в этом клубе были крайне редко, я свое мнение не высказывала, но со временем свинг вошел конкретно в их жизнь, случаи стали вопиющие, провожаем их сына в армию, а мамаша как на иголках у них сегодня встреча с кучей пар, так и не попрощалась с сыном, дальше веселее, к своей маме на др не поехала, на меня младшего оставила сына, а сами на неделю в тай укатили.
все бы ничего мне как то пофиг, хотят вторую молодость дерзайте. но одно НО стала мне все в подробностях рассказывать я несколько раз предупреждала что мне не нравятся эти темы, а ту случился апогей да такой что голова кругом. у ее мужа 45 пришли гости среди них и 2 пары со свинг клуба, я хотела пораньше смыться, подруга мол останься мне убрать со стола поможешь, так вот когда все разошлись осталось только они мы и эти 2 пары, один из 1 пары подошел и поцеловал мою подругу, а те 2 женщины стали целовать  мужа подруги. Мой муж потерял дар речи он же не знал о свингерстве, глаза круглые в боллььььшом шоке, и тут один из пар мужик подходит и начинает меня целовать и рукой гладить, тут речь у меня пропала зато появилась у мужа и он как долбанет тому мужику, он пол стала собрал. так подруга начала не нас успокаивать а этого мужика, а на меня начали все кричать, что вы все так в штыки принемаете это ведь обычные ласки. и тут подруга выдает: ХОТЕЛА ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА КАК ЭТО ПРИЯТНО, САМА БЫ НЕ СОЗРЕЛА ВОТ МЫ ТЕБЕ ПОДГОТОВИЛИ СЮРПРИЗ. А ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛА.  я обомлела муж меня в охапку и бежать, объяснила ему в машине кем теперь подруга увлекается. матерился все 20 км до дома, а подруга на следующий день прислала смс, что мы с ней отдалились, я вся стала такая тетка теткой, а она блин благодетель решила мне молодость подарить, и требует извинений, оказалось мой муж тому челюсть сломал.
извините некому выговорится, тысяча букв а в голове еще хуже, стыдно признаться в на июль куплены совместные путевки в Грецию, блин и извиняться не хочу и муж теперь против нашей дружбы. да и можно назвать это дружбой раз за 20 лет чел меня не узнал, ведь я никогда бы на свингерство не согласилась и что делать теперь. прошу людей которым поржать обойдите мимо тут правда душа болит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Невеста Джокера
Если это все правда, то наХфиг такие друзья. У меня тоже есть такие друзья. Ну и что? Вполне себе люди культурные. Свое мировоззрение никому не навязывают. Общаемся вполне нормально, в трусы никто никому не лезет. Вообще насколько я знаю из рассказов, чтобы в их тусовку попасть надо серьезное собеседование пройти. Просто так парочку с улицы никто охаживать не будет. У них таких парочек пруд пруди.
Невеста Джокера
Если это все правда, то наХфиг такие друзья. У меня тоже есть такие друзья. Ну и что? Вполне себе люди культурные. Свое мировоззрение никому не навязывают. Общаемся вполне нормально, в трусы никто никому не лезет. Вообще насколько я знаю из рассказов, чтобы в их тусовку попасть надо серьезное собеседование пройти. Просто так парочку с улицы никто охаживать не будет. У них таких парочек пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Они там хоть на СПИД проверяются, собеседники?
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Они там хоть на СПИД проверяются, собеседники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что да. Такой момент меня мало интересовал. Самое прикольное, что можно прийти на встречу, пожрать там всяких вкусняшек и ни с кем не спать. Все по желанию. Интересно так вот послушать, как люди развлекаются. Причем люди там не простые, а очень сурьезные. Даже контракты заключают, и связи по работе нужные находят.
Невеста Джокера
Думаю что да. Такой момент меня мало интересовал. Самое прикольное, что можно прийти на встречу, пожрать там всяких вкусняшек и ни с кем не спать. Все по желанию. Интересно так вот послушать, как люди развлекаются. Причем люди там не простые, а очень сурьезные. Даже контракты заключают, и связи по работе нужные находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,что в последней фразе - одна из основных их целей
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Возможно,что в последней фразе - одна из основных их целей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Недавно ездили с ними на шашлыки. Ну и как всегда болтали о том, о сем. Они говорят, секс уже даже не главное. У них там дружба своя. Одной даме помогли врача хорошего ребенку найти, ну и все в таком духе. Интересные люди вообще-то. А у автора какие то извращенцы ненормальные.
Невеста Джокера
Возможно. Недавно ездили с ними на шашлыки. Ну и как всегда болтали о том, о сем. Они говорят, секс уже даже не главное. У них там дружба своя. Одной даме помогли врача хорошего ребенку найти, ну и все в таком духе. Интересные люди вообще-то. А у автора какие то извращенцы ненормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело. И я себе учеников находила - в спортклубе и даже... здесь
НикитишнаВ ответ на Бензий
Бензий
Они там хоть на СПИД проверяются, собеседники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЗАЧЕМ???и ведь молодость вернуть типа надо..а тут каке-то анализы....
Анечка Войтенко
ой прям так и сломал челюсть?
ღZаслуженнаяღ
вам так важна дружба с ней?
Жасмин
Вам точно 40?
Катя
я бы на вашем месте послала подругу еще тогда, когда узнала о ее пристрастиях к ..... ээээ.... распутству, извините, но у меня другого слова нет на это...
Lastoshka
Да что делать.Дружбу прекращать.Совместный отдых в топку.
Аноним
может где то и надо собеседование а у нас в сибири пару встреч пара на пару, и все ты принят в клуб, прям на сайте висит объявление в каком клубе во сколько собираться. насчет моего мужа таки да челюсь сломал, там был хлипкий мужичек а мой кабанчик 182 дажи в свои 43 сила хорошая.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
может где то и надо собеседование а у нас в сибири пару встреч пара на пару, и все ты принят в клуб, прям на сайте висит объявление в каком клубе во сколько собираться. насчет моего мужа таки да челюсь сломал, там был хлипкий мужичек а мой кабанчик 182 дажи в свои 43 сила хорошая.
СсылкаПожаловаться
легко отделался,иначе за такое мог бы собирать свои зубы сломанными руками и убегать на сломанных ногах)Нельзя так играть с чувствами людей.Зачем вам нужна такая подруга,которая совершенно вас не знает и то,что вам может не понравиться?
Аноним
дружба важна, как недавно читала что есть подруги которых легче убить чем посорится, она очень добрый открытый мы стали больше чем друзья родственники, она крестная у моего сына. ума не приложу что делать, я не смогу даже если и помиримся забыть этот кошмар.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
дружба важна, как недавно читала что есть подруги которых легче убить чем посорится, она очень добрый открытый мы стали больше чем друзья родственники, она крестная у моего сына. ума не приложу что делать, я не смогу даже если и помиримся забыть этот кошмар.
СсылкаПожаловаться
а что ты усложняешь, извинись, езжай в турцию и с подругой дружи, просто на темы свинг ни ни
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
дружба важна, как недавно читала что есть подруги которых легче убить чем посорится, она очень добрый открытый мы стали больше чем друзья родственники, она крестная у моего сына. ума не приложу что делать, я не смогу даже если и помиримся забыть этот кошмар.
СсылкаПожаловаться
Вам важна дружба, или семья? Вашему мужу врядли понравится, если вы будете общаться с такой подругой, и он будет абсолютно прав.
Олеся В.
Да, теперь только была, к сожалению. Если только не подхватит рёрьёзную заразу, тогда придёт к вам каяться.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да, теперь только была, к сожалению. Если только не подхватит рёрьёзную заразу, тогда придёт к вам каяться.
СсылкаПожаловаться
пыталась припугнуть заразой, а она сказала, что у них и справки приносят, что не заразные и предохраняются, и вообще она чувствует себя на 30 лет мол все зашевелилось внутри по новому.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
пыталась припугнуть заразой, а она сказала, что у них и справки приносят, что не заразные и предохраняются, и вообще она чувствует себя на 30 лет мол все зашевелилось внутри по новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь пока. Пусть перебесится.
Шум
Нет у вас дружбы. Дружба - это совокупность интересов, симбиоз характеров или тупо взаимовыгодное сотрудничество.
КатяВ ответ на Шум
Шум
Нет у вас дружбы. Дружба - это совокупность интересов, симбиоз характеров или тупо взаимовыгодное сотрудничество.
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Нет у вас дружбы. Дружба - это совокупность интересов, симбиоз характеров или тупо взаимовыгодное сотрудничество.
СсылкаПожаловаться
браво, милая.
Эйве
а что у нас теперь можно капс локом писать???????
КатяВ ответ на Эйве
Эйве
а что у нас теперь можно капс локом писать???????
СсылкаПожаловаться

это единственный момент, который вас заинтересовал из всего ее топа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем