Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга занялась йогой

Моя подруга - женщина среднего возраста, взрослый сын. Все время чем-нибудь увлекается. Недавно занялась йогой. Сначала все было нормально, т.е. в жизни все было по-прежнему. Вдруг сообщает родственникам, что не может с ними общаться и, вообще, жить так больше не желает. Неужели йога так может мозги прочистить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бабочка
кто то мне говорил, что йога - наоборот делает какую то разбалансировку организма
что это распространенное заблуждение - что йога помогает успокаиваться
на самом деле она имеет обратное действие
не знаю. доказать ни то, ни другое не могу.
но сама ею не могу заниматься, бесить начинает
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
кто то мне говорил, что йога - наоборот делает какую то разбалансировку организма
что это распространенное заблуждение - что йога помогает успокаиваться
на самом деле она имеет обратное действие
не знаю. доказать ни то, ни другое не могу.
но сама ею не могу заниматься, бесить начинает
СсылкаПожаловаться
Я, вообще, спокойно относилась к йоге (как к танцам, например). Но мне уже наговорили, что всякое бывает, кто как займется и от инструктора зависит...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я, вообще, спокойно относилась к йоге (как к танцам, например). Но мне уже наговорили, что всякое бывает, кто как займется и от инструктора зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от практикующего, от его критического восприятия жизни.
Кто-то всему верит и впитывает в себя всю пропаганду и всего, кто-то имеет на все собственное мнение и умеет отделять зерна от плевел
ULISHNA
Йога нет (упражнения), а вот к ней всякие духовные практики возможно
Спешу я
Здравствуйте автор.
Довелось мне как то пообщаться с женщиной,которая тоже увлеклась Йогой.
Вот что она стала писать,буквально через неделю своим увлечением-
"-Я не знаю... мне кажется духовность вне религии... моя бабуля всегда говорила, что бог должен жить внутри человека... и это доброта..
А все эти регалии и обряды -средство манипуляции... Я бы может и поверила бы, если бы верующие не делали ничего плохого.. а, наоборот, только хорошее...но я этого не вижу... к сожалению.."(с)
Делайте выводы сами..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Довелось мне как то пообщаться с женщиной,которая тоже увлеклась Йогой.
Вот что она стала писать,буквально через неделю своим увлечением-
"-Я не знаю... мне кажется духовность вне религии... моя бабуля всегда говорила, что бог должен жить внутри человека... и это доброта..
А все эти регалии и обряды -средство манипуляции... Я бы может и поверила бы, если бы верующие не делали ничего плохого.. а, наоборот, только хорошее...но я этого не вижу... к сожалению.."(с)
Делайте выводы сами..
СсылкаПожаловаться
И что неправильного она написала? Это и без йоги понятно.
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что неправильного она написала? Это и без йоги понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не судил.
А понял так-что с точки зрения написавшей-любые Обряды и Регалии-это манипуляция.Только кем и кто этим занимается-я так и не понял из текста)
Негламурная Chicken
Да..есть прочистка.
... ибо
На благодатную почву упало. Не йога, так что-то бы другое нашлось, от чего крышу снесло бы.
Опять-таки возраст усугубляет все отклонения. Психика за всю жизнь устает, а если уж она (психика) какую-то слабинку имеет и молодость ее проявление сдерживает, то с возрастом проявляется всё.
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или привычка в чюжые сани лазить?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тебе-то какое дело? или привычка в чюжые сани лазить?
СсылкаПожаловаться
Нет, с детства дружим. Хочется вернуть в лоно семьи. Я не верила, что такое бывает...
Негламурная Chicken
Кстати, из разряда общения родственников...я вот тоже сократила общение..: завистники, кости перемывают.
Не хАчу!!!
)))
Попала Ваша подруга. Если внушаемая - может и не вернуться. Дело не в йоге тут, а на всякие практики ее заманили типа Торсуновских. Там рассказывают, что родители сильно вредят, вплоть до того, что рак может быть если рядом с родителями жить...
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Попала Ваша подруга. Если внушаемая - может и не вернуться. Дело не в йоге тут, а на всякие практики ее заманили типа Торсуновских. Там рассказывают, что родители сильно вредят, вплоть до того, что рак может быть если рядом с родителями жить...
СсылкаПожаловаться
Ну Фриске же умерла от рака. Явно, что папочка манипулировал
Негламурная Chicken
Ну Фриске же умерла от рака. Явно, что папочка манипулировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если верить Торсунову, после переезда от папочки в Майами, от рака бы следов не осталось)
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Ну, если верить Торсунову, после переезда от папочки в Майами, от рака бы следов не осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы ее и там достал бы. Папочка -кровопиец. Есть такая категория родителей-манипуляторов..может эти герои имели про таких ?
Негламурная Chicken
Он бы ее и там достал бы. Папочка -кровопиец. Есть такая категория родителей-манипуляторов..может эти герои имели про таких ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ним знакомы?
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его интервью достаточно послушать.. Голова болеть начинает.
Негламурная Chicken
Его интервью достаточно послушать.. Голова болеть начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не слушала, мерзко это все(((
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Я не слушала, мерзко это все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вырвалась из гнезда в 17 лет. Мама моя мной не манипулирует. А вот сестра моя рядом с мамой жила до 39 лет..так она и нервная и психозная..эмоции так и плещут. Сейчас она от мамы далеко, там же где и я. По спокойнее.
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и почему она " в девках" ходила до 38 лет. Видимо каждый поклонник от папочки шарахался.
НезабудкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Он бы ее и там достал бы. Папочка -кровопиец. Есть такая категория родителей-манипуляторов..может эти герои имели про таких ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю...
Сколько не смотрела его по телеку--плеваться охота... С головой у него не в порядке..
Нина ПахомоваВ ответ на )))
)))
Попала Ваша подруга. Если внушаемая - может и не вернуться. Дело не в йоге тут, а на всякие практики ее заманили типа Торсуновских. Там рассказывают, что родители сильно вредят, вплоть до того, что рак может быть если рядом с родителями жить...
СсылкаПожаловаться
Фотка у вас смешная...:-)))
Нина Пахомова
Фотка у вас смешная...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится)))
Фиолетовый Ирис
Йогу часто эксплуатируют разные секты. Тут начинаются настойчивые приглашения на платные семинары, купить специальное питание, туры в ошрамы и т.д. Очень неодназначны по своему воздействию на организм разные дыхательные практики, даже вызывают зависимость.
Я бы рекомендовала лучше заниматься обычным спортом, без дополнительной смысловой нагрузки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем