Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга затерроририровала телефонной трескотней

Сил уже нету,вздрагиваю от ее звонков.Звонит по 10-15 раз в день,отнимает огромное количество времени пустыми повторяющимися разговорами.Мое теплое отношение поменялось на страх общения.Вздрагиваю,когда вижу ее номер.Как быть,не хочу портить отношения,но знаю что точно обидится если попрошу звонить пореже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана Андрусишина
Внесите на время в чёрный список... Потом,скажите,что случайно не на ту кнопку нажали.
Жаба-Мордоед
Простите, а почему вы не можете просто не брать трубку?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Простите, а почему вы не можете просто не брать трубку?
СсылкаПожаловаться
Не взяла сейчас.потому что в 12 ночи не готова разговаривать опять ни о чем час.как это остановить?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не взяла сейчас.потому что в 12 ночи не готова разговаривать опять ни о чем час.как это остановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не брать трубку если вы не хотите говорить. Почему вы этого не можете сделать?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
просто не брать трубку если вы не хотите говорить. Почему вы этого не можете сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это последние две недели началось.я просто не знаю как реагировать
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Это последние две недели началось.я просто не знаю как реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю свой вопрос еще раз: почему вы не можете не брать трубку?
Тёмная СторонаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Повторяю свой вопрос еще раз: почему вы не можете не брать трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не может человек!))))
Жаба-МордоедВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну не может человек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может, тогда не фиг ныть что подруга задолбала. Сама позволяет задалбывать.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Повторяю свой вопрос еще раз: почему вы не можете не брать трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она обидится
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Она обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть обижается.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Она обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот она обидится и что будет?
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпи тогда, что нам мозги некоторыми вопросами засоряешь?
одуванчик
Да просто ответить не можете- сейчас не могу говорить, перезвоню, делов то. Перезвоните или забудете уже ваше дело.
Аноним
Говорила.она перезванивает,своей жизни у нее нет.и еще один негатив рассказывает,я устала от нее
Аласка Бела
Поменяйте номер телефона.
Аноним
Мы работаем в одном здании,меняй не меняй
Тёмная Сторона
Если мне что то не нравится, я выбрасываю это из своей жизни. Касается всего, от вещей до людей. Кому не дано - мучайтесь
Евгения Жукова В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Если мне что то не нравится, я выбрасываю это из своей жизни. Касается всего, от вещей до людей. Кому не дано - мучайтесь
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда, но если не могу выбросить, максимально минимизирую общение, вплоть до того, что человек сам понимает, что меня напрягает.
Мирандолина
Зачем такие сложные маневры. Почему Вы не хотите простым и нормальным языком объяснить что у Вас нет столько времени на разговоры? На крайний случай сойдет фраза: "Извини, нет сейчас времени. Потом перезвоню." нормального человека не обидит, а ненормального надо лечить у специалистов.
Евгения Жукова В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зачем такие сложные маневры. Почему Вы не хотите простым и нормальным языком объяснить что у Вас нет столько времени на разговоры? На крайний случай сойдет фраза: "Извини, нет сейчас времени. Потом перезвоню." нормального человека не обидит, а ненормального надо лечить у специалистов.
СсылкаПожаловаться
Как всегда, все гениальное просто)
Елена Потапова
У меня была такая подруга, царство ей небесное((( она была безумно одинокой, а я через раз брала трубку... Сейчас очень жалею, она погибла внезапно, а так о много не успели поговорить!
Андрей ЛаринВ ответ на Елена Потапова
Елена Потапова
У меня была такая подруга, царство ей небесное((( она была безумно одинокой, а я через раз брала трубку... Сейчас очень жалею, она погибла внезапно, а так о много не успели поговорить!
СсылкаПожаловаться
Здесь кажется причина=-отсутствие мозга
Андрей Ларин
Да дура он тупорылая,умная женщина такой фигней заниматься не будет. Нахрена вам подруга без мозга?как говорится скажи мне кто твой друг ))
A
Не бери трубку...
Ж...Инкогнито
Не бери трубку, а если спросит, скажи, что телефон глючит, поэтому наверное она не дозвонилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем