Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга зазналась?

Подруга начала встречаться с парнем, нормальный такой парень хорошо зарабатывает. И все она поймала звезду, может не отвечать на сообщения, даже не ответила на поздравления с днем рождения.Когда написала ей как дела почему не отвечаешь?ответила у меня нет времени особо сидеть в интернете, а на телефоне нет денег. Не пойму что изменилось......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сумерки Богов
может, действительно у человека нет времени?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
может, действительно у человека нет времени?
СсылкаПожаловаться
заходит вконтакт, неужели нет времени написать элементарное спасибо?)
scorpion ssscccВ ответ на Аноним
Аноним
заходит вконтакт, неужели нет времени написать элементарное спасибо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё теперь есть свои интересы. Меньше общения с подругами, меньше раздражителей со стороны, тем более зависти.
Оля Ля
Может боится, что уведете?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Может боится, что уведете?
СсылкаПожаловаться
парень не в моем вкусе другой национальности.она это знает.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
парень не в моем вкусе другой национальности.она это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
береженного бог бережет)) мало ли что вы говорите, кто знает какие мысли у вас в голове могут быть (так она может думать)
Енотик ФиляВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Может боится, что уведете?
СсылкаПожаловаться
тоже возникла такая мысля)
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже возникла такая мысля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учились в месте в школе, он в параллельном классе. умом не отличался,сейчас вылез за счет связей своих родителей.там в принципе по уму нельзя судить.на внешность норм.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
учились в месте в школе, он в параллельном классе. умом не отличался,сейчас вылез за счет связей своих родителей.там в принципе по уму нельзя судить.на внешность норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, боится потерять "неплохой куш", вот и сосредоточила на нем все внимание, чтобы никто больше к нему не подобрался
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тоже возникла такая мысля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и потом я замужем))
Приветик, пукни в пакетик
Скорее всего у нее нет времени сидеть в интернете, а на телефоне денег нет. Почему сами не можете позвонить?
Бабочка
блин я когда у меня классный парень тоже про всех подруг забываю, нагрен они сдались-то, по сравнению с парнем
Енотик ФиляВ ответ на Бабочка
Бабочка
блин я когда у меня классный парень тоже про всех подруг забываю, нагрен они сдались-то, по сравнению с парнем
СсылкаПожаловаться
зато потом, когда этот парень исчезнет, сразу к этим "нафиг сдались" подругам побежите
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зато потом, когда этот парень исчезнет, сразу к этим "нафиг сдались" подругам побежите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про то же
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
и я про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого подруги и нужны! поплакаться в жилетку и чтоб было с кем поговорить когда щемит и на душе кошки.
а сейчас она с головой в любви. мир - в нем.... немного отойдет - вернется. вы же подруга - должны понимать!
Енотик ФиляВ ответ на Мираж
Мираж
для этого подруги и нужны! поплакаться в жилетку и чтоб было с кем поговорить когда щемит и на душе кошки.
а сейчас она с головой в любви. мир - в нем.... немного отойдет - вернется. вы же подруга - должны понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это эгоизмом называется, пока все хорошо - подруги не нужны, как какая то проблема, сразу вспонинают что есть подруги. пусть тогда к маме идет изливает душу, или к психологу. почему подруга должна быть жилеткой для той, с которой ее ничего не связывает, с которой отказываются общаться только потому что "У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ". Подруга в первую очередь - подруга, а потом уже жилетка, если эта дружба настоящая. А в настоящей дружбе всегда найдется время, чтобы перекинуться хотя бы пару словами
БабочкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зато потом, когда этот парень исчезнет, сразу к этим "нафиг сдались" подругам побежите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям там. я с ними не родственница, и почему это парень должен исчезнуть?))))
Енотик ФиляВ ответ на Бабочка
Бабочка
прям там. я с ними не родственница, и почему это парень должен исчезнуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет же гарантии, что вы с ним будете до гробовой доски, люди встречаются, люди расходятся
БабочкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну нет же гарантии, что вы с ним будете до гробовой доски, люди встречаются, люди расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? вполне могу я его кидануть, если напортачит. и потом , подругам я про парней очень мало что рассказываю. у меня нет потреьности такой
Енотик ФиляВ ответ на Бабочка
Бабочка
и что? вполне могу я его кидануть, если напортачит. и потом , подругам я про парней очень мало что рассказываю. у меня нет потреьности такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я писала в общем, а не конкретно вашу жизненную позицию описывала (так как совсем вас не знаю, чтобы об этом рассуждать). тут не только вопрос о том, что "выплакаться потом некому будет". ну если у вас временно не будет парня (допустим), вы же предпочтете пойти и провести время весело, куда нибудь сходить, и наверняка обратитесь за компанией к подруге, чем одна пойдете куда-то
БабочкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я писала в общем, а не конкретно вашу жизненную позицию описывала (так как совсем вас не знаю, чтобы об этом рассуждать). тут не только вопрос о том, что "выплакаться потом некому будет". ну если у вас временно не будет парня (допустим), вы же предпочтете пойти и провести время весело, куда нибудь сходить, и наверняка обратитесь за компанией к подруге, чем одна пойдете куда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну это-то да. и когда моя подруга говорит - оооой, не могу с тобой пойти я сегдня с Санькой зависаю - я тока ржу и говорю - тока презик до шеи натяни
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Хах,нормальный такой парень,хорошо зарабатывает)))))))А другие достоинства есть?Может он тиран,который ей запрещает с вами общаться.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Хах,нормальный такой парень,хорошо зарабатывает)))))))А другие достоинства есть?Может он тиран,который ей запрещает с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
для меня нет. один только в нем плюс вижу хорошо зарабатывает. а так не в моем вкусе.а она как раз таки любит азиатов.ради бога.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Аноним
Аноним
для меня нет. один только в нем плюс вижу хорошо зарабатывает. а так не в моем вкусе.а она как раз таки любит азиатов.ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница азиатских или нет,может ему все подруги не нравятся,вот и запрещает общаться.
Marina
Вы же сами написали - она звезду поймала. Если хотите общения с подругой, расскажите ей, какой плохой ее парень, как ей изменяет и вообще женат с кучей детей. Она быстро ответит на Ваши сообщения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем