Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга жены

Девушки-красавицы, прошу помощи. Подруга жены - старая дева, нудная, унылая, вечно ноющая дама. Проводит у нас в доме все свое свободное время. А его у неё много. Попросил жену её отвадить. Говорит, жалко она совсем одинока. А мне надоели эти сопли. Что сказать и сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Верняк. Включу ботана нищеброда. Начну расспрашивать о квадратах, есть ли они у нее. Подсяду поближе, говорить буду играючи, словно набиваюсь в женихи. Потом прицеплюсь к чему-нибудь и буду нудить и учить. Предложу перенести встречу в парк, разумеется без кафе, возьму термос. Если её это зацепиит или она явится второй раз, то возьму 600уе и врублю форсаж. Со словами "ты ему понравилась и он ищет встречи с тобой", автор пригласит меня снова. На этот раз я буду рассказывать о недостатках бывшей, которые замечу в этой гостье. Чай буду пить причмокивая и жевать не закрывая рта. Могу козю ковырнуть и полезть целоваться. Жесть... Да она в другой город переедет после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё можно придумать:Мадам, я бы вас пригласил к себе, но не уснёте, там клопы, тараканы... Ремонт 50 лет не делан. Можете, прийти помочь сделать ремонт?
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ещё можно придумать:Мадам, я бы вас пригласил к себе, но не уснёте, там клопы, тараканы... Ремонт 50 лет не делан. Можете, прийти помочь сделать ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, слишком богато, чтобы светить своей жилплощадью. Сам я не местный, деревенщина и готов приютиться у нее. Вот это прям отпугнет.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не, слишком богато, чтобы светить своей жилплощадью. Сам я не местный, деревенщина и готов приютиться у нее. Вот это прям отпугнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё у вас 12 детей, разутых и раздетых. Это любую убежать заставит.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не, слишком богато, чтобы светить своей жилплощадью. Сам я не местный, деревенщина и готов приютиться у нее. Вот это прям отпугнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бояться? Что азартный игрок, проиграл 10 лимонов, в карты.
Можно придумать, что выкупили племянника, из интерната. Он особенный. Нужна круглосуточная сиделка. А то он то окна бьёт, костёр разводить дома любит.
Труфакин В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Воспользуюсь тарифом Итальянчика. За 400 уе могу отвадить. Форумчанки дадут гарантию. Безработный зануда работает безотказно против таких.
СсылкаПожаловаться
Да может она страшная как война, никакие 400 баксов того не стоят
Виктор ПавловичВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да может она страшная как война, никакие 400 баксов того не стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в жены же ее брать. У меня есть блок для дистанции.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Воспользуюсь тарифом Итальянчика. За 400 уе могу отвадить. Форумчанки дадут гарантию. Безработный зануда работает безотказно против таких.
СсылкаПожаловаться
А ещё автор темы может сделать объявление жене, что его очередь принимать форум Леди, в полном составе. Поверьте, ветром сдует занудную тётю-Мотю.
Manera
у меня такое ощущение, что все последние темы пишет один и тот же человек.
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
у меня такое ощущение, что все последние темы пишет один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы темы интересные были. Мне до фонаря, хоть пришельцы.
Odessova
Похвалите как бы невзначай грудь или попку подруги жены. И так несколько раз. А затем примерно через неделю расскажите свой жене свой сон, что во сне вы занимались любовью с её подругой.
Beate MeierВ ответ на Odessova
Odessova
Похвалите как бы невзначай грудь или попку подруги жены. И так несколько раз. А затем примерно через неделю расскажите свой жене свой сон, что во сне вы занимались любовью с её подругой.
СсылкаПожаловаться
Так скорее всего на автора эта попка и грудь - не реагирует... или вообще говорит - мне такое и даром не нать)))
aunt SvetaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так скорее всего на автора эта попка и грудь - не реагирует... или вообще говорит - мне такое и даром не нать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно. Если ущипнуть посильнее, то среагирует. Или шлёпнуть от души. Не каменная же она.
Beate MeierВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Неважно. Если ущипнуть посильнее, то среагирует. Или шлёпнуть от души. Не каменная же она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в моем поле идиот, я сразу каменею, глохну и слепну....
И наружу выходит мой внутренний Шнур
aunt SvetaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Если в моем поле идиот, я сразу каменею, глохну и слепну....
И наружу выходит мой внутренний Шнур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же не та подруга, до которой никак не доходить, что она лишняя.
Beate MeierВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну вы же не та подруга, до которой никак не доходить, что она лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я то да...
Но если честно, мне известны такие мужики, которых просто жаба давит, что жене есть, с кем общаться, а ему - нет..
Хоспа, ну сидят бабы на кухне или в другой комнате - отдыхай себе, как хошь... сиди в компе, смотри телек, пожуй чего-нить , почитай...
Главное, то им ничО низя и их пилят, а когда баба занята болтовней по телефону или подругой - истерика....
Просто автор привык е....ть другим мозги, а тут на него - ноль внимания. А занять себя чем то, кроме е....ния чужих мозгов, он - не умеет...
aunt SvetaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я то да...
Но если честно, мне известны такие мужики, которых просто жаба давит, что жене есть, с кем общаться, а ему - нет..
Хоспа, ну сидят бабы на кухне или в другой комнате - отдыхай себе, как хошь... сиди в компе, смотри телек, пожуй чего-нить , почитай...
Главное, то им ничО низя и их пилят, а когда баба занята болтовней по телефону или подругой - истерика....
Просто автор привык е....ть другим мозги, а тут на него - ноль внимания. А занять себя чем то, кроме е....ния чужих мозгов, он - не умеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, видимо, ситуация, когда подруга заглядывает очень часто и без предупреждения. Честно, если бы к моему мужу друг каждый день на огонёк забегал, мне бы не понравилось. Друзья/подруги это хорошо, но в меру.
Beate MeierВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Тут, видимо, ситуация, когда подруга заглядывает очень часто и без предупреждения. Честно, если бы к моему мужу друг каждый день на огонёк забегал, мне бы не понравилось. Друзья/подруги это хорошо, но в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не уверена, что все так, как автор говорит...
Баба та - точно так же, как и они - работает...
А если у него жена - торчиха домохозяйка, так это ей скучно.... она и приглашает ..
Жены тоже иногда любят на подруг скидывать свои казусы перед мужьями ... или на мужей - перед подругами...
Знаю я уже этот хайп типа "умудренных" ))
Они искренне верят, что это их не характеризует, как д Эби лок.....
А так и мужика своего (автора) троллит и слушает с удовольствием , как он помоями поливает подругу..... и поддерживает все эпитеты...
Есть такие...
Непонято зачем той бабе это унылое болото.... Видимо, деньги у нее занимают, а потом - обсуждают... возвращать же надо...
Типа, терпят....
Труфакин В ответ на Odessova
Odessova
Похвалите как бы невзначай грудь или попку подруги жены. И так несколько раз. А затем примерно через неделю расскажите свой жене свой сон, что во сне вы занимались любовью с её подругой.
СсылкаПожаловаться
Вот оно, женское коварство
OdessovaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Вот оно, женское коварство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет хорошо помог моему племяннику, тут самое главное натурально возмущать такому глупому и возмутительному «сну».
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Похвалите как бы невзначай грудь или попку подруги жены. И так несколько раз. А затем примерно через неделю расскажите свой жене свой сон, что во сне вы занимались любовью с её подругой.
СсылкаПожаловаться
И потерять жену? Я её люблю
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
И потерять жену? Я её люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите жену на здоровье. Комплимент о внешности подруги можно всегда сказать любой подходящий к случаю или её физическим данным. А затем очень удивляясь, хлопая глазами от удивления и возмущаясь такому «сну» пересказать «сон».
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
И потерять жену? Я её люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто эгоист... как маленький мальчик, которого мама попросила в своей комна е поиграть и не отсвечивать... а вам надо именно, когдс гости, залезть на стульчик и "сорвать" овации...
Займите себя тем, что вам нравится.... телек смотрите, в инете позависайте, фильм скачайте, почитайте, с друзьями пообщайтесь в мессенджере или по скайпу или в соцсетях....
Чего к бабам лезть? Сплетен не слышали? Ну понимаю, обидно..
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем более.... мерзкая баба, знач...
А подруга, небось, как раз мужу и нравится...
Ясный мой светВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да)), мотивы непонятны...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем