Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга жены

Девушки-красавицы, прошу помощи. Подруга жены - старая дева, нудная, унылая, вечно ноющая дама. Проводит у нас в доме все свое свободное время. А его у неё много. Попросил жену её отвадить. Говорит, жалко она совсем одинока. А мне надоели эти сопли. Что сказать и сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ЛояВ ответ на Я R
Я R
Нет.просто первое что в голову пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тада пусть будет Жоли, не буду спорить)))
Dmitry Us
Если муж, называет вас во сне чужим именем, откликайтесь, не пожалеете.
Счастливая
Чего больше всего не любит женщина? Когда ее сравнивают с другой, да еще ту другую нахваливают да в пример ставят. Найдите в этой подруге достоинства и ставьте в пример жене, нахваливайте и восхищайтесь. Жена не выдержит, сама отвадит подругу.
mira petruninaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Чего больше всего не любит женщина? Когда ее сравнивают с другой, да еще ту другую нахваливают да в пример ставят. Найдите в этой подруге достоинства и ставьте в пример жене, нахваливайте и восхищайтесь. Жена не выдержит, сама отвадит подругу.
СсылкаПожаловаться
+ + +
Алё, гарашВ ответ на Счастливая
Счастливая
Чего больше всего не любит женщина? Когда ее сравнивают с другой, да еще ту другую нахваливают да в пример ставят. Найдите в этой подруге достоинства и ставьте в пример жене, нахваливайте и восхищайтесь. Жена не выдержит, сама отвадит подругу.
СсылкаПожаловаться
ахаха
***лилия*** тигровая***
Тетка, хватит уже мужиком-имбицилом прикидываться...
mira petrunina
сказать, что найдeтe любовницу, если она не перестает ходить к вам
wsynata
Начать постоянно приглашать домой друзей. Которые будут к ней «приставать».
Если у тебя нет друзей а у жёны есть, это твой косяк
Маруся
Познакомь ее со своим нудным другом
Брутал
яду выпей
Жужа
У Вас с женой тоже много свободного времени?
Ирина Барон
Не понимаю таких. Сказали:Самоизоляция. Не тусоваться. Нет, приходят такие и сидят. Что высиживают?
Человек приходит с работы, расслабится.Может хочет в трусах семейных походить. Просто тишины и уюта.
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не понимаю таких. Сказали:Самоизоляция. Не тусоваться. Нет, приходят такие и сидят. Что высиживают?
Человек приходит с работы, расслабится.Может хочет в трусах семейных походить. Просто тишины и уюта.
СсылкаПожаловаться
Боже.... предел мечтаний - в трусах походить...понятно, почему его жене с ним скучно
Лара Орехова
Помогите ей найти мужа
Oxy Sunny
Пофлиртуйте с назойливой гостьей на виду у жены. Только не сильно) Ваша жена сама её выгонит.
Алё, гараш
скажи. что она тебе глазки строит
Варвара Назарова
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. " - повезло тебе с женой.
Вера Коновалова
Приударьте за ней. Жена сама от неё избавится, причём навсегда.
Ирина БаронВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Приударьте за ней. Жена сама от неё избавится, причём навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вот это должно сработать. Ревность. Вера, вы гений.
Марина
задумайтесь - нудная подруга жене интереснее и дороже Вас. с нытьем подруге жене приятнее проводить время чем с Вами. станьте для жены интересным и нужным. займите время жены собой. таскайте ее по ресторанам, концертам театрам прогулкам , т д и тп. придумывайте семейные интимные даты и праздники. чтобы жене пришлось часто говорить подруге что она с Вами куда то идет и с ней пообщаться не может. купите жене куда нить абонемент в бассейн на какое нить хобби, да такое, куда подруга точно не пойдет. а видимо Вы сидите дома. Вы валяетесь на диване с планшетом, а жена у плиты котлеты крутит. конечно ей болтать с подругой интереснее, а сказка о жалости чисто для Вас
Алексей Скабичевский
Напои ее водкой. По взрослому. До отключки. Потом уложи спать. А вещи раскидай по квартире, эдакий беспорядок страсти... Ну а на следующий день нагло улыбайся. Но ничего не говори, так полунамеками, что кто-то дал жару... И все. Сама дорогу забудет.
Марина-Аврора3В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Напои ее водкой. По взрослому. До отключки. Потом уложи спать. А вещи раскидай по квартире, эдакий беспорядок страсти... Ну а на следующий день нагло улыбайся. Но ничего не говори, так полунамеками, что кто-то дал жару... И все. Сама дорогу забудет.
СсылкаПожаловаться
ой да прям. Было или не было всегда можно понять-женщине. Какая бы пьяная она не была!
Алексей СкабичевскийВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой да прям. Было или не было всегда можно понять-женщине. Какая бы пьяная она не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Спасибо что ответили! Если не возражаете, по части веселых розыгрышей буду обращаться к Вам. С обязательным итоговым отчетом.))
Марина-Аврора3В ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Вот! Спасибо что ответили! Если не возражаете, по части веселых розыгрышей буду обращаться к Вам. С обязательным итоговым отчетом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне эта грязь
Алексей СкабичевскийВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
зачем мне эта грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грязь? Всё в подлунном мире относительно)))))
___
Если серьезно, Вы не поняли иронии. Что ни в первом моем посте, что ни в последующем ответе))))))))) Поэтому Марина-Аврора, предлагаю считать меня редкостной сволочью))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем