Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруге изменил муж...или нет?

Вот как так? Позвонила несколько дней назад, ревет, у него есть другая, какой он плохой и т.п Он дома ночует раз в неделю, уже пол года, типа работы много. Может иногла заехать на полчаса, поесть и опять уедет. Несколько месяцев назад не жили вместе недели 4, типа ему надо время подумать. Я как то предполагала, что возможно кто то есть, но особо не лезла и ничего не говорила. Тут оказывается знает вся родня о его новых отношениях, но ей не говорят, думают, что бы не рушить семью. Но его сестра родная ей сказала об этом, когда ту прижали к стенке. Этот муж приехал домой на машине "любовницы". Она просит узнать меня, чья эта бибика... ну узнала я, что есть дама именно на таком авто.... И она начинает его оправдывать, что он говорит эта машина друга... И зачем вообще вся эта свестопляска? Че теперь мне делать не знаю. Она вообще на всех обиделась теперь... Муж домой не едет, боится что она его отлупит, так ей и говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена О.*
ой..сколько людей ..втянуто
Ольга Корнеева
А вы чего лезете. Это их семейное дело, спите спокойно
Любушка Стрижова
Не лезть.Пусть сами разбираются.
Anna AvonarThiS
Вам что делать? Не вмешиваться в семейные разборки будет самым мудрым шагом.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам что делать? Не вмешиваться в семейные разборки будет самым мудрым шагом.
СсылкаПожаловаться
Не вмешивалась. Только по глупости узнала, что возможно и есть такая дама на таком то авто. Но теперь включила "заднюю", типа и имя у дамы не эксклюсивное и машин таких куча.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не вмешивалась. Только по глупости узнала, что возможно и есть такая дама на таком то авто. Но теперь включила "заднюю", типа и имя у дамы не эксклюсивное и машин таких куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохраняйте нейтралитет, поддерживайте подругу, но не лезьте в эти дела...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
сохраняйте нейтралитет, поддерживайте подругу, но не лезьте в эти дела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я ученая. Мужу своему тоже сказала, что бы обстрагировался, т.к.она ему иногда звонит по вопросам своего мужа.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не вмешивалась. Только по глупости узнала, что возможно и есть такая дама на таком то авто. Но теперь включила "заднюю", типа и имя у дамы не эксклюсивное и машин таких куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего заднюю включили ? Предложите подруге , если уж она сомневается съездить к дому владелицы машины, убедиться , что муж живёт теперь с другой. И вместо того чтобы слёзы лить пусть разводится и налаживает свою жизнь с другим мужчиной. Зачем так унижаться с этим ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А чего заднюю включили ? Предложите подруге , если уж она сомневается съездить к дому владелицы машины, убедиться , что муж живёт теперь с другой. И вместо того чтобы слёзы лить пусть разводится и налаживает свою жизнь с другим мужчиной. Зачем так унижаться с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же не в деревне с двумя дворами живем. У нас город. Она может и в районе живет. Я вообщетеперь даже заикаться боюсь по поводу этой ситуации. Поддакивать ей не охота, но и заступиться за него не могу. А сказать, что бы она от меня отстала со своими семейными разборками - как то некрасиво...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы же не в деревне с двумя дворами живем. У нас город. Она может и в районе живет. Я вообщетеперь даже заикаться боюсь по поводу этой ситуации. Поддакивать ей не охота, но и заступиться за него не могу. А сказать, что бы она от меня отстала со своими семейными разборками - как то некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посоветуйте ей частного детектива нанять и всё будет задокументировано)))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну посоветуйте ей частного детектива нанять и всё будет задокументировано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в декрете. Пособия ей уже не платят. Тут понятно, что он гулял. Просто не могу понять, что она теперь от меня хочет. Я же не могу так сначала ее пожалет, типа он изменил, плохой. А теперь он хороший и просто много работает. Она была в каартире, в которой они не живут, а там по всюду женские волосы. Он ей говорит, что там друзей пускал и это их волосы.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Она в декрете. Пособия ей уже не платят. Тут понятно, что он гулял. Просто не могу понять, что она теперь от меня хочет. Я же не могу так сначала ее пожалет, типа он изменил, плохой. А теперь он хороший и просто много работает. Она была в каартире, в которой они не живут, а там по всюду женские волосы. Он ей говорит, что там друзей пускал и это их волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понимаете она сама на эмоциях сглупила, а теперь подумав решила ничего не менять. Поодакивайте ей и говорите что муж работает, она это хочет услышать.
Альбина Самигуллина
Зачем держаться за него,насильно мила не будешь,найди мужа другого,который носить тебя будет на руках!!!
Альбина Самигуллина
Зачем держаться за него,насильно мила не будешь,найди мужа другого,который носить тебя будет на руках!!!
СсылкаПожаловаться
Не мой муж. Я бы своему не разрешила не ночевать дома полгода.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не мой муж. Я бы своему не разрешила не ночевать дома полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина и не будет тебя и спрашивать
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а мужчина и не будет тебя и спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина то как раз спросит, а к@зел не спросит, а просто не придет.
Друг
а тебе-то чё,ась??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а тебе-то чё,ась??
СсылкаПожаловаться
А ты че тут забыл??? Как бабка около подъезда, все темы обсуждаешь.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А ты че тут забыл??? Как бабка около подъезда, все темы обсуждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе-то ,чё с того??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а тебе-то ,чё с того??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе?? Бабка старая ты!
Это я
Забить на это. Муж перебесится, родня забудет. Время все лечит. Если бы хотел уйти, то ушёл бы, значит что-то держит
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Забить на это. Муж перебесится, родня забудет. Время все лечит. Если бы хотел уйти, то ушёл бы, значит что-то держит
СсылкаПожаловаться
Думаете перебесится, если этоту него 4й брак, который трещит по швам, а ему и 40ка лет нет?!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете перебесится, если этоту него 4й брак, который трещит по швам, а ему и 40ка лет нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно перебесится. А останется с ним дама, которая переживёте всех любовниц.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Рано или поздно перебесится. А останется с ним дама, которая переживёте всех любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть переживет. Но подруге надо, что бы не изменял. Но и расходиться она не готова. У меня мозги кипят, не знаю, что уже ей говорить. Не хочу что бы они расходились.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть переживет. Но подруге надо, что бы не изменял. Но и расходиться она не готова. У меня мозги кипят, не знаю, что уже ей говорить. Не хочу что бы они расходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы прям странная:"надо, чтоб не изменял". Об этом надо было думать , когда выходишь замуж за человека, у которого 4-й брак. Изменять будет, но из-за этого нечего переживать. Нашли мне проблему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем