Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруге изменил муж...или нет?

Вот как так? Позвонила несколько дней назад, ревет, у него есть другая, какой он плохой и т.п Он дома ночует раз в неделю, уже пол года, типа работы много. Может иногла заехать на полчаса, поесть и опять уедет. Несколько месяцев назад не жили вместе недели 4, типа ему надо время подумать. Я как то предполагала, что возможно кто то есть, но особо не лезла и ничего не говорила. Тут оказывается знает вся родня о его новых отношениях, но ей не говорят, думают, что бы не рушить семью. Но его сестра родная ей сказала об этом, когда ту прижали к стенке. Этот муж приехал домой на машине "любовницы". Она просит узнать меня, чья эта бибика... ну узнала я, что есть дама именно на таком авто.... И она начинает его оправдывать, что он говорит эта машина друга... И зачем вообще вся эта свестопляска? Че теперь мне делать не знаю. Она вообще на всех обиделась теперь... Муж домой не едет, боится что она его отлупит, так ей и говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну вы прям странная:"надо, чтоб не изменял". Об этом надо было думать , когда выходишь замуж за человека, у которого 4-й брак. Изменять будет, но из-за этого нечего переживать. Нашли мне проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ей прям так и сказать, что все они гуляки, не вешай нос?!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ей прям так и сказать, что все они гуляки, не вешай нос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нет... не расстраивайте Ее. Просто отвлеките. Займитесь вместе спортом, заведите банные традиции, запишитесь на массаж. Ей нужны чувственные удовольствия, чтоб отвлечься.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну нет... не расстраивайте Ее. Просто отвлеките. Займитесь вместе спортом, заведите банные традиции, запишитесь на массаж. Ей нужны чувственные удовольствия, чтоб отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока могу организовывать приглашение к нам в гости или к ним приехать, так и делаю. Просто у меня ребенок совсем маленький, оставить не с кем.
Спасибо Вам)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Пока могу организовывать приглашение к нам в гости или к ним приехать, так и делаю. Просто у меня ребенок совсем маленький, оставить не с кем.
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже молодец, надо девушку поддержать. Ну тогда посоветуйте ей сходить на похожие мероприятия самостоятельно, ребёнок подрастёт и вместе сможете зодить
Ро Са
Класс, давайте есчо что нить такое же)) Мыло рулит)))
lali rionidze
Pogulial da i ladno muj xvatit na vsex:)
Антонина Владимирова
Ваша подруга- дура! Муж не ночует дома неделями, а у нее"шторки" на глазах и мозг спит! Скажи мне кто твой друг? И я скажу кто ты!
Антонина Владимирова
Ваша подруга- дура! Муж не ночует дома неделями, а у нее"шторки" на глазах и мозг спит! Скажи мне кто твой друг? И я скажу кто ты!
СсылкаПожаловаться
По умнее ничего не могли придумать, умная вы наша?
Вики
Странно как-то вы не находите, он об нее гони вытер трус и предатель, а она все еще его защищает. Не нужна ему. нужна была бы давно бы прибежал. И прощения просил, а тут вот так. И чего она после такого еще ждет , что одумается?
АнонимВ ответ на Вики
Вики
Странно как-то вы не находите, он об нее гони вытер трус и предатель, а она все еще его защищает. Не нужна ему. нужна была бы давно бы прибежал. И прощения просил, а тут вот так. И чего она после такого еще ждет , что одумается?
СсылкаПожаловаться
То она говорит, что никогда не простит, то начинает оправдывать, типа в койке то она их не застала...
ВикиВ ответ на Аноним
Аноним
То она говорит, что никогда не простит, то начинает оправдывать, типа в койке то она их не застала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит чего-то она вам не договаривает. Но то, как он с ней его не оправдывает. И странно, что они до сих пор не развелись
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем