Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруге подарил. .

У подруги (25 лет), мужчине 32..встречаются полгода.
У нее вчера был др и он ей подарил флешку, на которую накачал музыки всякой...
Офигели все. . А она как ни в чем не бывало. . Сказала, что у него сейчас денег нет. ..

Дело, кончено, не моё.
Но скажите, я такая меркантильная и это нормально, когда у мужика в 32 года денег на подарок своей девушке на др нет?

День рождения же не случайно наступает, мог бы и подготовиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия Бутикова
Может,как деньги появятся, трёхкаратник ей прикупит?
СсылкаПожаловаться
Или два)))
Allammа
Флешка хоть рабочая?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Флешка хоть рабочая?)
СсылкаПожаловаться
Не проверяли)))
Лилия
у всех людей бывают такие периоды, когда нет денег. Я бы его не стала осуждать, мы же не знаем причин, по которым у него нет денег. Главное девушка все понимает, остальных это волновать не должно
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
у всех людей бывают такие периоды, когда нет денег. Я бы его не стала осуждать, мы же не знаем причин, по которым у него нет денег. Главное девушка все понимает, остальных это волновать не должно
СсылкаПожаловаться
Мда...в 32 года нет денег.. позорище..
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мда...в 32 года нет денег.. позорище..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу позорище? Вы считаете, что если ему 32 года он олигархом теперь должен быть? Может его уволили и он работу найти не может. А может деньги кому-то одолжил. Или родителям отдал! Сами вы позорище!
Юрий Чертов
Просто тупо контр-вопрос: а что она ему дарила?
АнонимВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Просто тупо контр-вопрос: а что она ему дарила?
СсылкаПожаловаться
У него др еще впереди
Юрий ЧертовВ ответ на Аноним
Аноним
У него др еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если подарка не будет) или будет условный вкусный борщ на обед", то будет точно такая же тема, что "какая нехорошая барышня";)? или как?)
Галина)))
Есть пословица такая *дареному коню в зубы не смотрят*.Что бы ни подарил,за всё спасибо,внимание оказал и хорошо.То кулон с цепочкой мужик подарил-обхаяли,теперь флешку-тоже.Всё мало-мало-мало.
Светлана Ч.
Дорог не подарок,а внимание))
Сэм Фишер
А какая связь между возрастом и наличием денег?
ИришаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А какая связь между возрастом и наличием денег?
СсылкаПожаловаться
ну как же в 32 должны быть все олигархи))
МышкаВ ответ на Ириша
Ириша
ну как же в 32 должны быть все олигархи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж мне в этом возрасте часы золотые подарил на НГ, так что олигархи-не олигархи, а тысячи три на нормальный такой букет роз можно было и найти/занять/подзаработать))
ИришаВ ответ на Мышка
Мышка
мой муж мне в этом возрасте часы золотые подарил на НГ, так что олигархи-не олигархи, а тысячи три на нормальный такой букет роз можно было и найти/занять/подзаработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо, а у других зп в 30 тыс. в лучшем случае, поэтому не до часов. Конечно и флешка это бред, тогда что то своими руками сделал бы. Но опять же кто как относится к подаркам
МышкаВ ответ на Ириша
Ириша
Ну и хорошо, а у других зп в 30 тыс. в лучшем случае, поэтому не до часов. Конечно и флешка это бред, тогда что то своими руками сделал бы. Но опять же кто как относится к подаркам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у моего тогда в подмосковье 40 была, и он там снимал)))))
Самая Меркантильная
и как всегда онониму есть дело до чужих трусов, читай флешек
amoremio
Жмот и лентяй.
Нет денег- иди подработай,порадуй свою девушку,если ты мужчина, не фуфло
Мary Tigr
ммм.... девочка дурочка еще. хлебнет с ним... не верит, что можно так жаться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо ему в ответ подарить пенделя.
МышкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо ему в ответ подарить пенделя.
СсылкаПожаловаться

но там на девку очередь, видно, не стоит)))
Аноним
Полгода ... Хорошо хоть флешку. Мог бы открытку за 3 голоса в ВК подарить.
Нэт
Мужику на нее наплевать. Что было под рукой, то и подарил.
Про "нет денег" смешно слушать. Себе бы на седьмой айфон нашел денег. А на девушку наплевать.
С таким быт заест уже в самом начале совместной жизни. Скучный он и тухлый.
Мышка
стоимость подарка во время ухаживаний - это показатель того, на что способен мужчина потратиться ради своей женщины. Насколько сильно он ее ценит. И флешка с музыкой - это конечно да... и то, что даже на цветы не занял ни у кого ....
Anastasia Krasikova
Мне муж на мой др как-то в кризис диск с фильмом подарил, который я попросила. А вчера просто так конфеты за 50 долларов. Ничего это не значит. Подарки-пустяки. Может, и подруга сама сказала, мол, не траться, любимый, у меня все есть. Даже цветы не все любят. Я, например, предпочту музыку цветам. Так что, не суйте свой нос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем