Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Вопрос к мужчинам: вас порою не раздражают подруги вашей жены? Сплетни, гулянки, болтовня по телефону вечерами. Терперь не могу бабские коллективы, особенно если они у нас дома собираются.
Леонид Савкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Николавна
Дома вообще не надо никого собирать. Дом на то и дом., что бы в нём отдыхать)
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Дома вообще не надо никого собирать. Дом на то и дом., что бы в нём отдыхать)
СсылкаПожаловаться
Ага, только гулянки вне дома с подружками для многих мужиков гораздо страшнее, чем их сборище дома.
конь без сапога
Сплетни, гулянки, болтовня по телефону вечерами..
это вы каких сериалов насмотрелись?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Сплетни, гулянки, болтовня по телефону вечерами..
это вы каких сериалов насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
Сплетни, гулянки, болтовня по телефону вечерами..
это вы каких сериалов насмотрелись?


Привет, не обращай внимания, опять какой то диверсант засраный заблудився)
Лебедь
Гыыы
Я помню! Я горжусь!В ответ на Лебедь
Лебедь
Гыыы
СсылкаПожаловаться
кому гы
а мне уже начинает казаться
что Авто - это виртуальный филиал Кащенко
Марина Иванова
моя мама учила меня подруг домой не водить и мужу не показывать. И его им тоже.
Марина Иванова
моя мама учила меня подруг домой не водить и мужу не показывать. И его им тоже.
СсылкаПожаловаться
какой правильный совет!
Светлана)))В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
моя мама учила меня подруг домой не водить и мужу не показывать. И его им тоже.
СсылкаПожаловаться
Моя меня тоже. Поэтому к его приходу всех выпроваживаю. И сама, сидя у подруги, свалить стараюсь, если муж ее приходит. Знаю, что это раздражает практически всех мужиков. Ну, кроме кобелей, конечно, хотя и они усталые с работы приходят. А один знакомый мужик даже с женой развелся, потому что, мол, "как ни приду - у нее все гости бабы, а я устал, мне отдохнуть бы.."
кошка мартовская
если жена водит в дом своих подруг. она явно ищет себе замену в лице одной из них и скорее всего, подобрала уже себе нового мужа, а почти бывшего кому попало отдавать не хочет)))
кошка мартовская
если жена водит в дом своих подруг. она явно ищет себе замену в лице одной из них и скорее всего, подобрала уже себе нового мужа, а почти бывшего кому попало отдавать не хочет)))
СсылкаПожаловаться
о как??)))
Глоупен ТырлВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
если жена водит в дом своих подруг. она явно ищет себе замену в лице одной из них и скорее всего, подобрала уже себе нового мужа, а почти бывшего кому попало отдавать не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Даже и не в этом дело, что "кому попало" (не секрет, что подруг по женскому качеству выше вас вы не держите), а синдром это Маргариты Павловны Хоботовой. Помнишь: "Это мой крест!!! И нести его мне!.." "Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман..."
кошка мартовскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Даже и не в этом дело, что "кому попало" (не секрет, что подруг по женскому качеству выше вас вы не держите), а синдром это Маргариты Павловны Хоботовой. Помнишь: "Это мой крест!!! И нести его мне!.." "Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не в этом дело, что "кому попало" (не секрет, что подруг по женскому качеству выше вас вы не держите), а синдром это Маргариты Павловны Хоботовой. Помнишь: "Это мой крест!!! И нести его мне!.." "Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман..."

дело не в качестве подруг, спроси любую женщину, считает ли она хоть одну женщину в мире, которая считает, что есть хоть одна женщина лучше её?
даже если она признает, что другая чуть красивее, а возможно и немного умнее, чем она, все равно она найдет тысячи причин, по которым лучшие мужчины должны достаться именно ей))) и уж каждая жена уверена, что у нее самый лучший муж в мире, самый красивый,самый умный, самый умный, самый любящий и никогда ей не изменяющий, потому что уж кому-кому,а ей то изменить точно невозможно)))) а все его его бывшие, момоечные швабры, только и мечтающие заполучить его обратно, спросите у гузельши, онарасскажет)))
Светлана)))В ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
если жена водит в дом своих подруг. она явно ищет себе замену в лице одной из них и скорее всего, подобрала уже себе нового мужа, а почти бывшего кому попало отдавать не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Да ладна!
Изя Штольцман
Начните за ними активно ухаживать, исчезнут ))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Начните за ними активно ухаживать, исчезнут ))
СсылкаПожаловаться
гагага! правильно!бодай хучь одну трахнет и жинка поумнеет!
Валерка
Я не мушшына, но сплетни меня тоже раздражают. Что вы под гулянками подразумеваете, не знаю, но погулять я люблю. И одной, и в компании. У нас вообще хобби такое - рукзачки с книжками и провиантом за плечи - ииии... в лес например, или через поля да луга. Бла-го-дать. Вам и не снилось.
А то прям мушшыны около гаражей академические диспуты ведут, ага... "Гаражи, как метафора для "ихнего места встречи", не цепляться.
Марина Горбунова
Могу ответить за мужчину - да, раздражают. А вот свои собственные сплетни, болтовня по телефону и сборища дружков - почему-то нет! :-))
Марина Горбунова
Могу ответить за мужчину - да, раздражают. А вот свои собственные сплетни, болтовня по телефону и сборища дружков - почему-то нет! :-))
СсылкаПожаловаться
))))
Lbp
А мой муж, наоборот, меня спрашивает, чего с подругами давно не видюсь.
Правда, домой я никого никогда не вожу. В кафешках встречаемся.
Жужа
Я тоже не люблю, когда муж крутится рядом, когда с подругами болтаю. И чё крутится? Не надо ж ничего было, пока не начала?)))
ЕVA
ко мне приходят подруги и часто,мужа это бесит,но это его проблемы! Наслышана о том,что подруги становятся любовницами мужей, так что держу нос на чеку
Светлана)))В ответ на ЕVA
ЕVA
ко мне приходят подруги и часто,мужа это бесит,но это его проблемы! Наслышана о том,что подруги становятся любовницами мужей, так что держу нос на чеку
СсылкаПожаловаться
"это его проблемы" Как у вас хорошо все в семье.
Светлана)))
"это его проблемы" Как у вас хорошо все в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....уже почти год ничего хорошего...день нормально,день никак
ЛАЧИ
Я своего так не травмирую. Ему меня выдержать бы в доме!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем