Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Почему некоторые подруги на форуме такие как будто подруги, а на самом деле не подруги, а просто так. Притворщицы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
Марфа
Это как? На конкретных примерах, пожалуйста.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Это как? На конкретных примерах, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
мне пишет одно, обещает много, а за спиной пишет другой то же самое
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
мне пишет одно, обещает много, а за спиной пишет другой то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, обещать, не значит, жениться. Во-вторых, все мы взрослые люди и можем позволить себе выбирать круг общения. В-третьих, а почему бы не пообещать и вам и кому-то еще? от этого как-то изменится качество обещаемого?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, обещать, не значит, жениться. Во-вторых, все мы взрослые люди и можем позволить себе выбирать круг общения. В-третьих, а почему бы не пообещать и вам и кому-то еще? от этого как-то изменится качество обещаемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не собирались жениться. просто я думала она на моей стороне, а она подерживала мою соперницу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
мы не собирались жениться. просто я думала она на моей стороне, а она подерживала мою соперницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если человек действительно думает иначе, то он становится вашим недругом? просто представьте, что у людей (чужих, друзей, родственников, соперников) бывают различные мнения!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а если человек действительно думает иначе, то он становится вашим недругом? просто представьте, что у людей (чужих, друзей, родственников, соперников) бывают различные мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у соперников да, у моих друзей и родных нет
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
у соперников да, у моих друзей и родных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печаль какая... хотя, какой смысл говорить вам иное мнение, вы ведь все равно либо не слышите и не воспринимаете, либо записываете инакомыслящих в недруги...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мы не собирались жениться. просто я думала она на моей стороне, а она подерживала мою соперницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы так просто и легко об этом пишете? Да вы себя совсем не цените! Не будете ценить вы - не будет никто! Вы хоть знаете где она?
Татьяна Иванова
И вы так просто и легко об этом пишете? Да вы себя совсем не цените! Не будете ценить вы - не будет никто! Вы хоть знаете где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто соперница или подруга?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
кто соперница или подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где сейчас находится та что вас предала? Насколько далеко от вас? В соседнем офисе, за соседним столом, в соседнем городе? Где ваше "тихое счастье"?
Татьяна Иванова
Где сейчас находится та что вас предала? Насколько далеко от вас? В соседнем офисе, за соседним столом, в соседнем городе? Где ваше "тихое счастье"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она в Москве
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
она в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы?
Татьяна Иванова
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я дома
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а я дома
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а дом где? в Москве?
Татьяна Иванова
а дом где? в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет не в москве. в душанбе
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
нет не в москве. в душанбе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здравствуйте, Наргиз. Как дела у вас? Вы у меня из головы не выходите, переживаю за вас.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здравствуйте, Наргиз. Как дела у вас? Вы у меня из головы не выходите, переживаю за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заразище, как ты себя чувствуешь???
Повезло подруге Наргиз. Прям завидую... Ведь мы то знаем, что Наргиз умеет любить)))
КатяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здравствуйте, Наргиз. Как дела у вас? Вы у меня из головы не выходите, переживаю за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не в москве. в душанбе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так чего же вы сидите? Быстро на самолёт и в Москву! Не забудьте кислоту!
Татьяна Иванова
Так чего же вы сидите? Быстро на самолёт и в Москву! Не забудьте кислоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем вы так? я нормальный человек. мне обидно просто. я так я очень полюбила Тихое счастье
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вы так? я нормальный человек. мне обидно просто. я так я очень полюбила Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем более на самолёт! И кислоту с собой! И пусть она вам прямо в глаза скажет, кто её подруга и розовая любовь: вы или та тётка! Это нельзя, понимаете, никак нельзя просто так оставлять!
Татьяна Иванова
Тем более на самолёт! И кислоту с собой! И пусть она вам прямо в глаза скажет, кто её подруга и розовая любовь: вы или та тётка! Это нельзя, понимаете, никак нельзя просто так оставлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
щас она придет на форум и я ей покажу что тут мне вы советуете
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
щас она придет на форум и я ей покажу что тут мне вы советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да она вас уже слила! Позабыла! На другую поменяла! Трусиха вы! Идите в горы, заверните ганджу и поплачьте.
Татьяна Иванова
Да она вас уже слила! Позабыла! На другую поменяла! Трусиха вы! Идите в горы, заверните ганджу и поплачьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пока сама не узнаю вам не поверю
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
пока сама не узнаю вам не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит летите? Какой рейс? Я вас встречу! Ну не могу я пропустить такое шоу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем