Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги...

Подруга рассказывает: родственница предложила познакомить нашу общую знакомую( 35 лет) с мужчиной ( 51 год) Оба не связаны узами брака, детей нет. Так моя подруга сказала, что знакомить не надо, так как якобы у той скверный характер. Я ее знаю, нормальная девчонка, не хуже других. Стройная, образованная, работает. Скажите, вот что может руководить подругой в принятии решения- не знакомить. Сама подруга замужем, ребенок есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
)))
Может между ними конфликт какой-то о котором Вы не в курсе.
Татьяна Донскова
какая противная бабенка)))
Леди Ксю
Может он любовник подруги?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может он любовник подруги?
СсылкаПожаловаться
Точно нет. Она его не знает
Holdfény Éjfél
Старый верблюд ей нахрен не сдался, вот и отказалась под благовидным предлогом. перспектива выносить утки через пару лет ее не радует
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Старый верблюд ей нахрен не сдался, вот и отказалась под благовидным предлогом. перспектива выносить утки через пару лет ее не радует
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно читаете? Там не об этом речь
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внимательно читаете? Там не об этом речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы хоть по номерам расставили людей, а то народ путается
в любом случае молодой женщине старый черт только траблов добавит
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внимательно читаете? Там не об этом речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож с Поганкой согласна... из-за возраста... а о характере сказала, чтоб старикашечку не обидеть... такому строптивая не нужна... ему терпеливая и не брезгливая медсестра больше подойдёт...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я тож с Поганкой согласна... из-за возраста... а о характере сказала, чтоб старикашечку не обидеть... такому строптивая не нужна... ему терпеливая и не брезгливая медсестра больше подойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его при их разговоре не было)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Его при их разговоре не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада чтобы вас не обидеть... тож додумались молодой девушке таку кандидатуру предложить... фиииии!!!! бееееээээ!!!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
тада чтобы вас не обидеть... тож додумались молодой девушке таку кандидатуру предложить... фиииии!!!! бееееээээ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня там тоже не было!
Анонимно
Нельзя ли персонажей как-то занумеровать? Путаница, однако.
Nickеа́
То, что нечего пытаться решать чужую судьбу, а попросту - не лезь не в свое дело. Поддерживаю подругу!
Айка A
Знакомьте!!!!!!...и пусть будет у них счастье))))!!!....А еще вспомните про женскую дружбу и зависть!!!!!
Вера Коновалова
35 и 51? Да вы с ума сошли. Что делать молодой незаужней девчонке с этим старым потасканным хрычом? Моему милому 51. Ну на мои те же это и то тянет с натяжкой, а уж на 35 и совсем...
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
35 и 51? Да вы с ума сошли. Что делать молодой незаужней девчонке с этим старым потасканным хрычом? Моему милому 51. Ну на мои те же это и то тянет с натяжкой, а уж на 35 и совсем...
СсылкаПожаловаться
Разные и 51 год бывают и лучше , чем в 35 некоторые мужчины.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Разные и 51 год бывают и лучше , чем в 35 некоторые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему 50, он здоров ка 20-летний, но просто для меня 52-летней он психологически староват. Работа-дом-работа (
Аленушка
личная неприязнь думается
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
личная неприязнь думается
СсылкаПожаловаться
Возможно вполне
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если 35 и мужа нет, это плохо. А тот 51 год-чуден, наверное
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
если 35 и мужа нет, это плохо. А тот 51 год-чуден, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему плохо? То есть лучше жить абы с кем, но чтобы как все?
Moonlight
Странная отмазка. Мужчина сам не разберется, скверный характер или нет? Если оба не против, почему бы не познакомить? 16 лет разницы, конечно, многовато. Все-таки в 35 еще вполне можно найти ровесника.
malum
а чего сразу не 90 летнего??? старше всего на чуть - чуть...
Lodomeria
Она искренне так считает. Ну а почему нет?! "Стройная, образованная, работает." - это еще не показатель хорошего характера.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Она искренне так считает. Ну а почему нет?! "Стройная, образованная, работает." - это еще не показатель хорошего характера.
СсылкаПожаловаться
А когда в 51г мужчина ни разу не женат- это показатель какого характера?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем